Результатов: 8

Грузовая азовская шхуна прошла три войны

Корабли, как и люди, имеют свою судьбу. Одни погибают в бою, другие становятся кораблями-музеями и памятниками, а третьи долгие годы служили своей стране. В мирное время они незаметные труженики, а в годы войны их перекрашивают в шаровый цвет, вооружают, и они становятся боевыми кораблями флота. versia.ru »

2023-12-7 16:00

Азовская ВЭС даст первую электроэнергию в июне

Азовская ветроэлектростанция, возводящаяся на Юге России в Ростовской области компанией "Энел Россия", входящей в итальянскую Enel, планирует ввести в эксплуатацию Азовскую ветроэлектростанцию (ВЭС) в июне 2021 года, - сообщил глава … vestikavkaza.ru »

2021-3-25 14:56

Обозреватель: украинский генерал рассказал, как азовская база заставит Россию «убраться из Донбасса и Крыма»

Военно-морская база Украины в Азовском море станет серьёзным оппонентом России, уверен генерал-лейтенант, ветеран внешней разведки Василий Богдан. Как рассказал он в комментарии «Обозревателю», это приведёт к тому, что «агрессивный террористический сосед» будет вынужден пойти на уступки и сесть за стол переговоров. russian.rt.com »

2018-9-19 05:31

Грабители с топорами ворвались в салон связи в столице

В ЮЗАО Москвы несколько неизвестных вооруженные топорами совершили нападение на салон связи, который расположен на улице Азовская, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД России.

Источник агентства сообщил о том, что примерно в 21:00 в салон связи, расположенный по адресу: улица Азовская, дом № 3, ворвались 3-е злоумышленников и, угрожая сотрудникам организации, попытались похитить денежные средства. Один из посетителей салона выстрелил в злоумышленников из собственного травматического пистолета, после чего нападавшие скрылись.

Источник также отметил, что на месте ЧП работает следственно-оперативная группа. В настоящее время ведется поиск подозреваемых, выясняются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2017-2-16 22:35

Жителям дома на улице Азовская вернули более миллиона рублей переплаты за отопление

Товарищество собственников жилья не проводило обязательную корректировку платы за отопление с 2013 по 2015 годы. vm.ru »

2016-6-14 20:26