Результатов: 272

Музыкальный эксперт Сергей Бабич: уход инобрендов хорошо отражается на индустрии

Уход с российского рынка крупных зарубежных музыкальных брендов положительно сказывается на российской музыкальной индустрии, заявил «Ридусу» организатор музыкального форума Colisium, эксперт в области музыкальной индустрии Сергей Бабич. ridus.ru »

2024-4-7 20:48

Бывший министр ЖКХ Приморья Владимир Бабич стал фигурантом уголовного дела

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Экс-министр ЖКХ Приморья Владимир Бабич, возглавлявший ведомство до октября прошлого года, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. fedpress.ru »

2024-3-27 07:23

ФНС уже ликвидировала его ИП: Блогер Артур Бабич больше не сможет жить и зарабатывать в России

Украинский блогер Артур Бабич больше не сможет жить и работать в России. Как сообщает SHOT, у парня закончилось разрешение на временное проживание в стране, а налоговая сразу же ликвидировала его ИП. life.ru »

2024-2-20 11:14

Юрист Бабич разъяснил нюансы при увольнении пьяных без медосвидетельствования

Признаки алкогольного опьянения, например, шаткая походка — повод отправить сотрудника на медосвидетельствование, однако они могут быть признаками гипертонического криза или инсульта, сказал НСН Олег Бабич. nsn.fm »

2023-8-30 11:10

Сербский защитник Бабич стал игроком московского "Спартака"

Игроком московского футбольного клуба "Спартак" стал сербский защитник Срджан Бабич. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале красно-белых. life.ru »

2023-8-21 17:39

"Хоть что-нибудь из еды": Спевший гимн Украины тиктокер Бабич вернулся в РФ и поумерил аппетиты

Украинский тиктокер Артур Бабич, восемь месяцев назад уехавший в США, не добился там успеха и вернулся в Россию. Как пишет Mash, блогер, певший со своим коллегой Даней Милохиным гимн Украины, сильно урезал райдер и теперь готов выступать за расценки, больше подходящие для начинающих рэперов. life.ru »

2023-7-15 11:28

Политолог Бабич считает компромисс России и Запада невозможным после провокации МУС с ордером на арест Путина

Мировые лидеры продолжают обсуждать решение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на арест президента России Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Свою точку зрения на ситуацию высказал политолог и публицист Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2023-3-22 17:35

«Не время для награждений»: политолог Бабич о идее вручить Эрдогану Нобелевскую премию

На фоне последствий землетрясений турецкий лидер прекрасно понимает, что подобные торжества пока неуместны. riafan.ru »

2023-3-18 14:45

«Единство элит»: политолог Бабич объяснил обещание Нуланд о Нобелевской премии для Нетаньяху

Обещания заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд о Нобелевской премии для премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху США демонстрируют единство внутренних элит. Такое мнение озвучил в беседе с международной редакцией ФАН политический обозреватель Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2023-2-17 16:24

Дмитрий Бабич выступил за борьбу с антигосударственной пропагандой на YouTube

Политический обозреватель Дмитрий Бабич высказался о возможной блокировке видеохостинга YouTube. Он заявил, что необходимо бороться с антигосударственной пропагандой. riafan.ru »

2023-1-31 18:51

Юрист Олег Бабич: Льготу по земельному налогу для участников боевых действий и Героев России и СССР нужно увеличить

В беседе с RT руководитель правового департамента Конфедерации труда России, член ассоциации «Юристы за трудовые права» Олег Бабич прокомментировал инициативу депутата Госдумы Василия Власова по расширению льготы по земельному налогу для участников боевых действий и Героев России и СССР. argumenti.ru »

2023-1-28 16:59

Караван идет: политолог Бабич оценил возможность исключения России из Совбеза ООН

Исключение России из состава Совета Безопасности Организации Объединенных Наций можно будет приравнять к роспуску всей этой структуры. Такое мнение в беседе с ФАН выразил политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-12-29 19:56

Показатель абсурда: политолог Бабич о 15 годах тюрьмы за вывешенный в Одессе флаг России

На Украине сложился настоящий тоталитарный режим, который вобрал в себя наиболее подлые признаки нацизма и ультралиберализма. Так в беседе с международной редакцией ФАН политолог Дмитрий Бабич прокомментировал заключение в тюрьму жителя Одессы за то, что он поднял флаг России над одним из домов. riafan.ru »

2022-11-30 20:51

Политолог Бабич объяснил вражду европейцев к России ультралиберальной идеологией

Охваченный волной тоталитарной идеологии ультралиберализма ЕС провозгласил РФ своим врагом еще в начале 90-х годов, стремясь лишить ее отличительных культурных особенностей и суверенитета. Таким мнением с редакцией ФАН поделился журналист и политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-11-24 13:56

Даня Милохин и Артур Бабич попытались исполнить гимн Украины во время стрима в соцсети

Уехавший недавно из России блогер Даня Милохин исполнил гимн Украины во время стрима вместе с коллегой по TikTok-дому Dream Team House Артуром Бабичем. versia.ru »

2022-11-20 21:05

Юрист Бабич назвал месяц, когда выгоднее всего брать отпуск

Время для отпуска стоит выбирать исходя из того, что наиболее важно для человека – продолжительность отдыха или сумма отпускных. Предпочтительные варианты назвал юрист Олег Бабич в разговоре с радио Sputnik. riafan.ru »

2022-11-18 07:31

Политолог Бабич рассказал о нежелании Запада затевать конфликт с Россией ради Польши

Истеричная часть польского руководства представила попадание снарядов на свою территорию в качестве начала российской агрессии против страны, в то время как адекватные граждане республиканской общественности просто не имеют доступа к популярным СМИ. riafan.ru »

2022-11-16 14:05

Политолог Бабич рассказал об отношении поляков ко Дню народного единства в России

События русской смуты и интервенции воспринимаются не столь существенными в польском обществе, поскольку основной нарратив у западных славянских братьев состоит в представлении себя невиновными в любых исторических склоках с восточным соседом. riafan.ru »

2022-11-4 14:01

Политолог Бабич рассказал о трансформации понятия «сдерживания России»

Неистовый русофобский курс Запада направлен на изоляцию и истощение РФ. Однако центр силы в глобальном измерении перешел на Восток, заявил журналист-международник и политолог Дмитрий Бабич в беседе с редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-10-18 12:46

Эксперт Бабич обратил внимание на «мягкую силу» России в глобальной политической повестке

Развитие русской культурной традиции необходимо для защиты страны от ультралиберальной идеологии Запада, проникшей в сферы формирования образов и смыслов. Таким мнением с редакцией ФАН поделился журналист-международник и политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-10-15 13:07

Политолог Бабич: Зеленский и его окружение обнаглели и почувствовали себя героями Европы

Хамство главаря киевской хунты Владимира Зеленского стало очевидно европейским лидерам, не понимающим, как реагировать на подобное неадекватное поведение. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист-международник и политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-10-14 16:48

Невыполненные обещания: политолог Бабич указал на ошибку НАТО во взаимоотношениях с Россией

Заявление Жозепа Борреля о том, что невыполнение обещаний НАТО, данных России, никак не может оправдать действия РФ в отношении Украины, — характерный для западных тоталитарных режимов прием. Об этом в беседе с международной редакцией ФАН сообщил политолог Дмитрий Бабич, комментируя недавние слова главы Евродипломатии. riafan.ru »

2022-10-13 15:12

Эксперт Бабич о внесении Уотерса в украинский «расстрельный список»: толерантные люди нетерпимы к большинству воззрений

Люди, исповедующие ценности толерантности, проявляют абсолютную нетерпимость к тому, что противоречит их желаниям. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-10-7 12:59

Политолог Бабич об ультралиберальной идеологии Запада: она не предполагает диалога

Париж пытается выступить в роли посредника между Москвой и Киевом, при этом исповедует ультралиберальную идеологию и полностью находится на стороне коллективного Запада. Таким мнением с редакцией ФАН поделился журналист-международник, политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-10-2 13:11

Политолог Бабич: режим Зеленского сам подталкивает украинцев к воссоединению с Россией

Эксперты объяснили необходимость референдумов для жителей освобожденных областей Украины. ridus.ru »

2022-9-26 12:24

Политолог Бабич: Польша принципиально не получит никаких репараций

Требование Варшавы по выплате Москвой репараций Киеву будет решаться на поле боя, поскольку все зависит от того, какая сторона победит. Таким мнением поделился журналист-международник и политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-9-22 20:14

Елена Бабич осудила коммунальщиков Петербурга за замуровывание кошек в подвалах жилых домов

Жители одного из дворов в Петербурге забили тревогу. В группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» неравнодушные домовладельцы поделились душераздирающими снимками. По словам автора фото и видео, управляющая компания заварила продух одного из домов. riafan.ru »

2022-9-5 19:48

Аналитик Бабич предупредил о рисках «охоты» за российскими военкорами после смерти Дугиной

Аналитик, независимый эксперт и политический обозреватель Дмитрий Бабич рассказал, в какой ситуации оказались российские военкоры. riafan.ru »

2022-8-31 14:16

Блогеры Артур Бабич и Аня Покров признались в романе: «Уже два года вместе»

Молодые знаменитости успешно скрывали свои романтические отношения от публики, однако теперь решили рассказать правду. Самая яркая реакция была у Дани Милохина. 5-tv.ru »

2022-8-29 22:59

Блогеры Аня Покров и Артур Бабич официально подтвердили отношения

TikTok-блогеры Аня Покров и Артур Бабич опубликовали совместные фотографии в соцсетях, тем самым подтвердив свой роман. Новые снимки вызвали бурю эмоций среди поклонников. riafan.ru »

2022-8-29 21:45

Политолог Бабич: Польша хочет превратить Западную Украину в колонию

Варшава не собирается присоединять к себе западные области Украины, но стремится превратить их в подконтрольную колонию. Таким мнением с редакцией ФАН поделился журналист-международник и политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-8-16 15:24

Политолог Бабич: увольнения чиновников СБУ доказывают несостоятельность киевского режима

Украинский президент, который назначал на высокие посты своих приближенных, теперь вынужден их убирать. riafan.ru »

2022-8-16 18:30

Политолог Бабич назвал Украину главным поставщиком оружия на мировой черный рынок

Запад не в состоянии контролировать целевое использование военных грузов, отправленных Киеву. Таким мнением в беседе с Федеральным агентством новостей поделился аналитик, политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-8-8 18:27

Петербург будет парализован: Елена Бабич объяснила, чем обернется строительство пяти переходов через Неву

Общественный деятель и лидер движения «Санкт-Петербург — духовная столица» Елена Бабич в разговоре с ФАН раскритиковала план Смольного по возведению пяти переходов через Неву. По ее мнению, дорогостоящая инициатива негативно отразится не только на городском бюджете, но и на трафике Северной столицы. riafan.ru »

2022-8-8 16:28

Политолог Бабич: Запад осознал свою ошибку, связавшись с коррумпированным киевским режимом

Вашингтон уже давно не доверяет решениям, которые принимает верхушка киевского режима, заявил в беседе с международной редакцией ФАН политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-8-6 17:18

Эксперт Бабич: Запад пытается навязать Китаю вооруженное противостояние

Китай всегда выступал против расширения НАТО на восток, поделился точкой зрения с редакцией ФАН журналист-международник и политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-7-19 16:28

Бабич о политической ситуации в Германии: народ против антироссийской риторики Шольца

Антироссийский курс политики либеральных элит и традиционных партий Германии стал причиной роста недовольства граждан, так как вверг страну в кризис, заявил политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-7-7 20:20

«ОКНА». Чего ждать от «Саммита демократий»? Гость: Дмитрий Бабич

«ОКНА». Чего ждать от «Саммита демократий»? Гость: Дмитрий Бабич «Окна» - авторский проект российского информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа», … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 17:49

Политолог Бабич: «Запад превратил миграционный кризис в орудие для удара по Белоруссии»

Запад делает все, чтобы навязать свою идеологию России и Белоруссии, а ситуация с мигрантами — лишь очередной шаг на пути к этому, отметил политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2021-11-25 13:28

«ОКНА». Итоги саммита G20. Гость: Дмитрий Бабич

«Окна» - новая авторская программа информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа». В этом выпуске ведущий Фархад Ибрагимов и гость программы политолог, обозреватель портала ИноСМИ.ru Дмитрий Бабич обсуждают … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 18:39

«Это зло нужно изживать»: Елена Бабич оценила идею проверки школьников на курение

Экс-депутат ЗакСа Петербурга Елена Бабич высказалась о возможности проверки школьников на курение на профилактических медосмотрах. riafan.ru »

2021-10-13 13:58

«ОКНА». Куда катятся Российско-американские отношения? Гость: Дмитрий Бабич

«ОКНА» - новая экспертная площадка российского информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа». Ведущий проекта: Фархад Ибрагимов. Гость сегодняшнего выпуска: политолог, обозреватель портала ИноСМИ.ru Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 15:00