Результатов: 92

Артист Максим Галкин* раскритиковал коллег Газманова и Бабкину

Пародист и телеведущий Максим Галкин (*признан в РФ иностранным агентом) на концерте в США назвал артистов Российской музыкальной ассоциации «кооперативом «Судорога» из-за возраста большинства участников nsn.fm »

2024-3-2 11:46

"Ни с кем не общалась": Бабкину возмутило поведение Пугачёвой на похоронах Юдашкина

Народная артистка России Надежда Бабкина рассказала о поведении Аллы Пугачёвой на похоронах модельера Валентина Юдашкина. По её словам, коллега по сцене не явилась на поминки, на которые пришли многие знаменитости. life.ru »

2023-6-5 19:46

Иноагент Галкин назвал Лепса, Газманова, Бабкину и Долину кооперативом «Судорога»

Комик, шоумен Максим Галкин (признан иноагентом на территории РФ) назвал народных артистов Григория Лепса, Олега Газманова, Надежду Бабкину и Ларису Долину кооперативом «Судорога». Он резко высказался о российских исполнителях. riafan.ru »

2023-3-25 11:33

Галкин* на концерте в США высмеял Долину, Бабкину, Газманова и Лепса

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* в очередной раз высмеял на концерте в США артистов, с которыми десятки лет выступал на сцене России. fedpress.ru »

2023-3-24 17:39

Галкин на концерте в США высмеял Долину, Бабкину и Газманова, назвав их "кооперативом "Судорога"

Юморист Максим Галкин* продолжает высмеивать на концертах в США артистов, с которыми десятки лет делил сцену в России. Видео выступления комика опубликовано в телеграм-канале "Неопра, блин!". life.ru »

2023-3-24 11:20

Самарский губернатор включил Надежду Бабкину в комиссию Госсовета по культуре

САМАРА, 21 февраля, ФедералПресс. Дмитрий Азаров, который возглавляет комиссию Госсовета по культуре, расширил ее состав. Об этом сообщается в распоряжении губернатора Самарской области от 20 февраля. fedpress.ru »

2023-2-21 13:29

Бабкину расстроило, что судьи шоу «Новогодняя Маска + Аватар» не узнали ее

Эстрадная певица Надежда Бабкина приняла участие в шоу «Новогодняя Маска + Аватар» на НТВ. Она предстала перед жюри в образе цифровой елки. Судьи проекта не смогли раскрыть ее личность, чему она возмутилась. riafan.ru »

2023-1-1 17:18

Путин наградил певицу Бабкину орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент Владимир Путин вручил народной артистки России Надежде Бабкиной орден «За заслуги перед Отечеством» второй степени, сообщается на сайте Кремля nsn.fm »

2022-12-23 17:39

Путин наградил Бабкину орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил певицу Надежду Бабкину орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. Согласно указу, народная артистка России была удостоена государственной награды за большой вклад в развитие отечественной культуры и активную, плодотворную общественную деятельность. lenta.ru »

2022-12-23 17:22

Путин наградил Бабкину и Кучерену

Президент России Владимир Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени художественного руководителя – директора Московского государственного академического театра "Русская песня" Надежду Бабкину. life.ru »

2022-12-23 16:13

Путин наградил Надежду Бабкину орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени

Народная артистка России удостоена награды "за большой вклад в развитие отечественной культуры и активную плодотворную общественную деятельность" tass.ru »

2022-12-23 15:57

Мария Шукшина поддержала Надежду Бабкину в споре против ее сестер

Актриса Мария Шукшина встала на защиту певицы Надежды Бабкиной, против театра которой идет судебное разбирательство. Сестры звезды фильма «Похороните меня за плинтусом» требуют от исполнительницы деньги за нарушение авторских прав. riafan.ru »

2022-10-25 17:44

«Противно»: Бабкину захейтили за рекламу вакцинации

УФА, 15 мая, ФедералПресс. Певица Надежда Бабкина решила выступить в неожиданном амплуа: она попробовала себя в качестве пиарщика. Пропиарить она попыталась вакцинацию от коронавируса. Подписчики в «Инстаграме» усилий звезды не оценили и обрушились на любимицу с критикой. fedpress.ru »

2021-5-15 11:26

Сидящую на полу лифта Бабкину пристыдили

Народную артистку России Надежду Бабкину пристыдили из-за фотографии, на которой она запечатлена сидящей на полу лифта. Интернет-пользователям пришлась не по душе легкомысленная поза 70-летней исполнительницы, за что ее раскритиковали в комментариях. Однако, многие поклонники поддержали звезду. lenta.ru »

2020-12-17 12:10

Поклонники с трудом узнали молодую Бабкину с африканскими косичками

Народная артистка Надежда Бабкина поделилась с поклонниками редким фотографией, сделанной во времена своей молодости. riafan.ru »

2020-9-8 21:05

Актер Кокшенов умер в больнице, где лечили Бабкину

Информация о смерти народного артиста России и СССР появилась днем пятого июня. Бывшая возлюбленна звезды рассказала, что он долгое время проходил лечение в частной клинике в Митино. nation-news.ru »

2020-6-6 20:51

Ясновидящая Саона уличила Бабкину в пластической операции во время карантина

Пользователи социальных сетей активно высказывают предположения, что Надежда Бабкина перенесла очередную пластическую операцию. riafan.ru »

2020-5-23 19:53

Ведущий Первого канала вернул в передачу переболевшую пневмонией Бабкину

Историк моды и ведущий «Модного приговора» на Первом канале Александр Васильев вернул в передачу артистку Надежду Бабкину после того, как она переболела пневмонией. Он также опубликовал пару снимков со съемок новых выпусков программы. lenta.ru »

2020-5-19 09:58

«Воскресшую» после комы Бабкину заподозрили в пластике под видом коронавируса

Эстрадная певица Надежда Бабкина опубликовала видеообращение, в котором выразила благодарность своим поклонникам. riafan.ru »

2020-5-3 12:41

Бабкину выписали из больницы

Народную артистку России Надежду Бабкину выписали из больницы. В настоящее время певица уже находится дома. «Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания», — рассказала она. lenta.ru »

2020-5-1 23:24

Надежду Бабкину готовят к выписке из больницы

Певицу Надежду Бабкину готовят к выписке из больницы. Как сообщает ТАСС, ее отпустят домой в пятницу, 1 мая. Артистка была госпитализирована с пневмонией в начале апреля. vesti.ru »

2020-4-30 17:46

Врачи планируют выписать Бабкину в начале мая

Российская певица Надежда Бабкина, которая в начале апреля была доставлена в одну из московских клиник с подозрением на заражение коронавирусом, продолжает лечение в условиях стационара. gordonua.com »

2020-4-29 12:28

В Сети Бабкину в нарядах из "Модного приговора" назвали обаятельной и молодой красоткой

Народная артистка, ведущая развлекательного шоу Модный приговор Надежда Бабкина поделилась с подписчиками своими яркими образами. nation-news.ru »

2020-2-6 18:17