Результатов: 31

Сайт знакомств Badoo прекращает работу в России и Белоруссии

На территории России и Белоруссии больше не будет работать сайт знакомств Badoo. Об этом сообщает пресс-служба сервиса. Уточняется, что решение принято... rosbalt.ru »

2022-4-2 00:13

Приложения для знакомств Bumble, Badoo и Fruitz уйдут из России и Белоруссии

Приложения для знакомств Bumble, Badoo и Fruitz прекратят работу в России и Белоруссии, заявила их материнская компания Bumble Inc. Компания сообщила,... rosbalt.ru »

2022-3-9 01:59

Представители Badoo призвали сообщать о профилях, похожих на «Афериста из Tinder» Леваева

Представители социальной сети для знакомств Badoo попросили своих пользователей сообщать о подозрительных аккаунтах, которые действуют как Саймон Леваев из документального фильма стрим-сервиса Netflix «Аферист из Tinder». nation-news.ru »

2022-2-11 20:37

Кто и сколько зарабатывает на сервисах знакомств Tinder, Mamba и Badoo

В России успешно работает большая тройка площадок онлайн-знакомств, где количество клиентов исчисляется в миллионах. Деньги текут к ним рекой, но чистый доход всегда несоизмеримо скромнее. life.ru »

2021-9-22 00:40

Абхазская вдова для миллиардера: как создатель Badoo Андрей Андреев стал жертвой мошенников и потерял квартиру бабушки

8 апреля в Приморском суде Санкт-Петербурга прошло очередное заседание по иску об истребовании из чужого незаконного владения двухкомнатной квартиры в доме на Приморском проспекте. Иск в октябре 2020 года подали управляющие имуществом миллиардера Андрея Андреева к купившей квартиру семь лет назад кинопродюсеру Евгении Ароновой. forbes.ru »

2021-4-10 16:54

Голосовой мессенджер от создателей Badoo и игра в инвестора: кому дали денег на этой неделе

Forbes выбрал пять самых интересных российских проектов, получивших инвестиции на этой неделе. Среди них — онлайн-банк в Европе от выходцев из «Тинькофф банка», сервис для решения рутинных задач от сооснователя «Рокетбанка» и соцсеть для обмена голосовых сообщений, в которую поверил основатель Badoo. forbes.ru »

2020-11-7 09:31

Теневые подписки и дискриминация мужчин. Как Tinder и Badoo зарабатывают миллиарды долларов на приложениях для знакомств

Онлайн-дейтинг — огромный рынок, на котором вращаются гигантские деньги. Как и все IT-компании, гиганты рынка пытаются зарабатывать больше, правда, сами сервисы при этом не становятся прозрачнее для пользователей.Читать далее... life.ru »

2020-10-25 00:40

Брендами Tinder и Badoo воспользовались для кражи денег россиян

Пользователи из России, интересующиеся приложениями для онлайн-знакомств Tinder и Badoo, нередко становились жертвами мошенников. Эксперты «Лаборатории Касперского» по итогам 2019 года обнаружили, что почти 1,5 тысяч опасных программ использовали названия дейтинг-приложений. lenta.ru »

2020-2-13 10:19

Расставание с любовью. Почему миллиардер Андреев неожиданно продал Badoo и Bumble

Продажу Badoo и Bumble — один из самых успешных экзитов фаундера в истории российской интернет-индустрии — основатель компаний, миллиардер Андрей Андреев сопроводил только скупым комментарием в пресс-релизе. forbes.ru »

2019-12-6 07:22

Свидание с гоп-стопом. В Tinder и Badoo появились новые схемы мошенничества

Дейтинговые сервисы вроде Tinder и Badoo пользуются большой популярностью. Причём не только у людей, занятых поисками второй половинки. Нередко приложениями для знакомств пользуются и злоумышленники. life.ru »

2019-11-16 14:30

Сервис знакомств российского миллиардера Badoo продали за $600 миллионов

Президент группы компаний "Финам" Владислав Кочетков прокомментировал сделку по продаже доли в компании MagicLab, владеющей рядом сервисов знакомств, самым крупным из которых является Badoo. По словам Кочеткова, ключевую роль при решении о продаже сыграли два фактора: хорошая цена и смена фокуса инвестиционной группы. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 23:50

Российский бизнесмен продал сервис знакомств Badoo

Российский бизнесмен Андрей Андреев продал контроль в холдинге MagicLab, которому принадлежат Badoo и популярный в США дейтинговый сервис Bumble. Покупателем стала американская инвесткомпания Blackstone Group, которая оценила холдинг Андреева в три миллиарда долларов. lenta.ru »

2019-11-8 22:05

Ни секса, ни денег. Новые схемы развода в Tinder и Badoo

Позвать девушку на свидание и надеяться на продолжение знакомства можно, если девушка окажется настоящей, а не "подставной". В Москве миловидные особы всё чаще соглашаются на встречу с мужчинами только в определённых местах: где заранее предопределён счёт за "посиделки" и на очереди уже стоит следующий клиент. life.ru »

2019-10-18 09:50

Сексизм, расизм и кокаин. Какая атмосфера царит в компании Badoo, основанной Андреем Андреевым


По мнению создателя популярного дейтингового приложения, «толстые» девушки не могут представлять компанию slon.ru »

2019-7-11 20:32

СМИ: Экс-сотрудники Badoo рассказали о домогательствах и дискриминации

Бывшие сотрудники сервиса знакомств Badoo рассказали журналистам о «токсичной» обстановке в компании, а также о дискриминации, домогательствах... rosbalt.ru »

2019-7-9 18:27

Основатель Badoo ответил на расследование о токсичной атмосфере в компании

Миллиардер Андрей Андреев назвал безосновательным расследование американского Forbes, в котором бывшие сотрудники основанного им сервиса знакомств Badoo рассказали о процветающей в компании токсичной культуре forbes.ru »

2019-7-9 08:22

Секс, наркотики, женоненавистничество и безнравственность в штаб-квартире Badoo: расследование Forbes USA

Бывшие сотрудники дейтингового сервиса Badoo рассказали Forbes USA о токсичной атмосфере, процветающей в Badoo. Основатель компании, миллиардер Андрей Андреев все обвинения отрицает. Forbes Russia публикует перевод статьи forbes.ru »

2019-7-9 23:18

Как познакомиться с миллиардером в Tinder и Badoo?

В этом выпуске вас ждут истории создания Tinder, Bumble и Badoo. Поговорим об участнике списка Forbes миллиардере Андрее Андрееве. Основатель Tazeros Global Systems Артур Хачуян научит нас правильно вести страницы в социальных сетях forbes.ru »

2019-5-15 17:02

«Не для интрижек» — Facebook составит конкуренцию онлайн-знакомствам Tinder и Badoo

При этом основатель социальной сети Марк Цукерберг считает, что новый сервис позволит пользователям найти партнёра для долгосрочных отношений, а не для мимолётных встреч на несколько ночей. 5-tv.ru »

2018-5-2 23:46

В Роскачестве предупредили о возможной утечке данных из приложений для знакомств

Ко Дню Всех влюблённых Роскачество провело масштабное исследование наиболее популярных в российском сегменте приложений для знакомств. 23 приложения для Android и 19 для iOS проверили по 119 критериям, в результате чего выяснилось, что персональные данные пользователей зачастую передаются в незашифрованном виде и таким образом могут попасть к злоумышленникам. life.ru »

2018-2-14 14:14

Частые корпоративы с полуголыми женщинами смутили сотрудников Badoo

Компания Badoo Trading Ltd. , поддерживающая популярный сайт знакомств, подверглась критике за регулярные корпоративы с участием полуобнаженных моделей. Отдел кадров Badoo получил серию жалоб на вечеринки и чрезмерно сексуализированную офисную культуру. lenta.ru »

2017-6-6 14:44

Работники Badoo пожаловались на "сексуальные корпоративы" (видео)

Сотрудники компании Badoo Trading Ltd, владеющей одноименным приложением для знакомств, пожаловались на большое количество корпоративных вечеринок с сексуальной тематикой. Об этом сообщает агентство Bloomberg. utro.ru »

2017-6-6 12:31