Результатов: 56

Массовая драка мужчин и женщин возле багажной ленты в аэропорту попала на видео

В аэропорту О'Хара, Чикаго, пассажиры устроили массовую драку и попали на видео. Кадры, распространившиеся в сети, публикует Daily Mail. По информации издания, конфликт начался между 18-летним Кристофером Хэмптоном (Christopher Hampton) и 20-летней Темброй Хикс (Tembra Hicks). lenta.ru »

2023-5-24 15:25

Туристам пришлось спать на багажной ленте в аэропорту из-за ошибки авиакомпании

Авиакомпания Ryanair бросила своих пассажиров в аэропорту Лансароте после внезапной отмены рейса и отказалась объяснять причины. Туристы вынуждены были ночевать в авиагавани. Уточняется, что перевозчик не стал отвечать на вопросы и недовольство клиентов, в результате пассажиры смогли вылететь лишь спустя почти сутки. lenta.ru »

2023-3-15 18:49

Оказавшиеся в аэропорту Стамбула спали на багажной ленте, ели замороженные бутерброды и устроили демонстрацию

Аэропорт Стамбула только-только начал отправлять задержанные рейсы. После двух суток ожидания часть пассажиров постепенно наконец проходит на посадку. Однако то, что им пришлось пережить, они еще долго не забудут. argumenti.ru »

2022-1-26 15:54

Талиб с радостными возгласами прокатился на багажной ленте в аэропорту Кабула

Пользователи соцсети решили, что таким образом представитель радикального движения тестирует инфраструктуру аэропорта перед потоком туристов. life.ru »

2021-9-23 11:35

Сырое мясо на багажной ленте в аэропорту удивило пользователей сети

Несколько килограммов сырого мяса на багажной ленте в аэропорту Сиэтла попали на видео и удивили пользователей сети. На размещенных кадрах видно, как рядом с чемоданами на багажной карусели катаются туши цыплят. lenta.ru »

2021-8-30 14:43

Стюардесса в мини-юбке повисла вниз головой на багажной полке и удивила фанатов

Американская стюардесса повисла на руках вниз головой на багажной полке в самолете и удивила своих фанатов в сети. На снимке бортпроводница сделала акробатический трюк — девушка повисла вниз головой, зацепившись руками за край багажной полки, а ее ноги при этом вытянуты параллельно полу. lenta.ru »

2021-7-16 19:26

Стюардесса в мини-юбке повисла на багажной полке вниз головой и удивила фанатов

Стюардесса неизвестной авиакомпании показала трюк на борту самолета и удивила своих фанатов в сети. На снимке девушка позирует перед камерой, повиснув на багажной полке головой вниз. При этом на ней надета классическая униформа бортпроводниц — темно-синее платье с мини-юбкой и черные туфли-лодочки. lenta.ru »

2021-4-13 07:30

Стюардесса в мини-платье повисла на багажной полке вниз головой и показала фото

Стюардесса неизвестной авиакомпании показала трюк на борту самолета и удивила своих фанатов в сети. На снимке девушка позирует перед камерой, повиснув на багажной полке головой вниз. При этом на ней надета классическая униформа бортпроводниц — темно-синее платье длины мини и черные туфли-лодочки. lenta.ru »

2021-4-13 07:30

Стюардесса свесила ноги с багажной полки в мини-юбке и восхитила поклонников

Американская стюардесса свесила ноги с багажной полки в самолете и восхитила поклонников в сети. На серии снимков бортпроводница лежит на полке для чемоданов в мини-юбке черного цвета спиной к салону. lenta.ru »

2021-3-11 20:47

Фото повисшей на багажной полке стюардессы в мини-платье впечатлило подписчиков

Стюардесса американской авиакомпании Frontier Airlines поделилась снимком с борта самолета в необычной позе и впечатлила подписчиков. На опубликованном в сети кадре видно, что бортпроводница, одетая в фирменное мини-платье перевозчика, повисла на багажной полке, демонстрируя нижнюю часть тела и ноги. lenta.ru »

2020-12-29 09:32

Фото стюардессы в мини-юбке на багажной полке взволновало поклонников

Снимок неизвестной стюардессы в мини-юбке, забравшейся на багажную полку в самолете, взволновал поклонников. На размещенном в сети кадре видна бортпроводница, которая залезла на полку для ручной клади, демонстрируя стройные ноги в колготках и туфлях на каблуках. lenta.ru »

2020-11-27 07:30

Стюардесса полностью уместилась на багажной полке и показала результат

Американская стюардесса итальянского происхождения Руби Акоста (Ruby Acosta) сфотографировалась в салоне самолета в необычной позе и поделилась результатом. На размещенном в сети кадре видно, что бортпроводница полностью уместилась на багажной полке в лежачем положении. lenta.ru »

2020-9-25 14:16

Стюардесса эффектно свесилась с багажной полки и впечатлила подписчиков снимком

Американская стюардесса Брианна Бернетт сделала эффектный снимок на борту самолета и впечатлила им подписчиков. На кадре видно, что сотрудница авиакомпании расположилась на багажной полке, свесив оттуда вниз ноги и нижнюю часть тела. lenta.ru »

2020-9-2 02:25

В каких случаях могут лишить прав за перевозку велосипеда?

Из-за крупных размеров велосипедов они не помещаются в салон легкового автомобиля, из-за чего приходится закреплять их на крыше или на багажной двери. Какое наказание теперь за это полагается? aif.ru »

2020-8-9 13:46

Мужчину обмотали багажной пленкой в самолете из-за поддельной визы

Бизнесмена из Камеруна обмотали пленкой от багажа в самолете Turkish Airlines из-за поддельной визы. Он утверждает, что подвергся жестокому обращению и избиению со стороны полицейских. Так, например, они заткнули его рот салфеткой и пытались заклеить его скотчем, чтобы заставить его молчать. lenta.ru »

2020-2-25 10:55

Во Внуково полицейские «прокатили» чиновника на багажной тележке

В терминале международного аэропорта Внуково сотрудниками полиции были задержаны руководитель Печорского управления Ростехнадзора - Сергей Галынин и его заместитель Александр Подколзин. Мужчины вели себя неадекватно, так как находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2020-1-21 00:07

Линдеманн прокатился на багажной ленте в петербургском «Пулково» (фото)

Солист музыкальной группы Rammstein Тилль Линдеманн вновь приехал в Петербург и опубликовал в своем Instagram видео, на котором катается на багажной... rosbalt.ru »

2019-11-27 07:59

Сотрудник аэропорта врезался в российский самолет на багажной тележке

Вылет самолета российской компании S7 был задержан из-за столкновения с багажной тележкой в аэропорту Черногории. Инцидент произошел 4 августа во время подготовки самолета к вылету в Москву. В результате столкновения лайнер получил сильные повреждения. lenta.ru »

2019-8-7 13:51

Пенсионер в Екатеринбурге покатался в аэропорту на багажной карусели

Пенсионер прокатился на багажной карусели в аэропорту «Кольцово», чтобы не ожидать вместе с остальными свой чемодан nsn.fm »

2019-7-30 22:16

Авиапассажира в Екатеринбурге наказали за проезд по багажной ленте

Проехавшего на ленте за своим чемоданом в багажное отделение жителя Красноуфимска сотрудники Линейного отдела МВД России привлекли к ответственности в аэропорту Кольцово. 65-летний пассажир рейса «Хабаровск Екатеринбург» устал ждать свои вещи и поехал за ними на багажной летне, сообщила пресс-служба МВД. vz.ru »

2019-7-30 18:53

Пассажир аэропорта Кольцово прокатился на багажной ленте, чтобы не ждать сумку

Возбуждено административное дело по статье "Проход либо проезд без разрешения по территории аэропорта". Один из пассажиров в екатеринбургском аэропорту Кольцово залез на транспортёрную ленту и забрал свой багаж, чтобы не стоять в очереди. life.ru »

2019-7-30 18:12

Россиянин устал ждать чемодан в аэропорту и поехал за ним на багажной ленте

Пассажир из России забрался на багажную ленту в аэропорту Кольцово имени Акинфия Демидова, чтобы не стоять в очереди за своей сумкой. 65-летний житель Красноуфимска прилетел из Хабаровска в Екатеринбург и, не пожелав ждать чемодан, прыгнул на транспортную ленту и отправился в багажное отделение. lenta.ru »

2019-7-30 17:52

Не хотел ждать: пенсионер прокатился на багажной карусели, чтобы получить свои вещи

Сотрудники полиции возбудили административное дело против мужчины, который забрался на транспортерную ленту в екатеринбургском аэропорту с целью проникнуть в багажное отделение. В служебном помещении пенсионера встретил сотрудник службы авиационной безопасности, который уже успел вызвать транспортных полицейских. vesti.ru »

2019-7-30 16:10

В аэропорту Екатеринбурга пенсионер прокатился на багажной ленте

В аэропорту Екатеринбург пассажир рейса из Хабаровска забрался на транспортер для багажа. Как сообщили в окружном управлении на транспорте, накануне... rosbalt.ru »

2019-7-30 15:51

В Кольцово задержали пенсионера, решившего прокатиться на багажной ленте

Транспортные полицейские линейного отдела в аэропорту Кольцово составили протокол на 65-летнего жителя Краснотурьинска по части 4 статьи 11 znak.com »

2019-7-30 15:36

Ребенок покатался на багажной ленте в аэропорту и расшибся

Ребенок проехал на ленте конвейера в багажное отделение аэропорта и получил травму. По словам матери мальчика Эдит Веги, ей пришлось поставить сына на пол, чтобы распечатать посадочный талон. Однако когда она вновь повернулась в сторону ребенка, его уже не было рядом. В результате он расшиб правую руку. lenta.ru »

2019-7-25 21:10

Маленького мальчика завалило сумками на багажной ленте в аэропорту Атланты

Около пяти минут катался на багажной ленте в аэропорту американской Атланты двухлетний ребенок, пока его пытались отыскать среди сумок и чемоданов. Завершилось приключение для юного исследователя в больнице, где ему наложили гипс на сломанную руку. vesti.ru »

2019-7-25 17:55

Женщина прокатилась на багажной ленте в аэропорту и попала на видео

Летевшая в первый раз в жизни на самолете девушка прокатилась на багажной ленте, думая, что она доставит ее к лайнеру. Камеры видеозаписи в аэропорту Стамбула зафиксировали, как она залезает на багажную ленту рядом со стойкой регистрации, старается удержаться на ногах, но затем падает, когда достигает второй ленты. lenta.ru »

2019-7-11 09:38

Ряд руководителей багажной службы Шереметьева уволили после проверки прокуратуры

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Несколько руководителей «Шереметьево Хендлинг» были уволены после проверки транспортной прокуратуры. Было возбуждено 38 дел об административных правонарушениях. fedpress.ru »

2019-7-5 13:41

Грузчик заскучал в аэропорту и занялся физкультурой на багажной ленте

Сотрудник аэропорта заскучал и решил поотжиматься в перерыве между погрузкой багажа в самолет. На кадрах видно, как мужчина, находящийся в багажном отсеке самолета easyJet, интенсивно выполняет физические упражнения, пока чемоданы поднимаются по багажной ленте. Автор ролика снял видео из окна Манчестерского аэропорта. lenta.ru »

2019-4-12 09:10

В самолете на багажной полке нашли 30-сантиметрового скорпиона

В самолете, следовавшем из индонезийского города Пеканбару в Джакарту, произошло ЧП. Пассажиры обнаружили на багажной полке скорпиона, об истории пишет... rosbalt.ru »

2019-2-18 23:18

СМИ: Во время посадки на багажной полке самолета загорелась электронная сигарета (видео)

На багажной полке самолета загорелась электронная сигарета. ЧП произошло во время посадки на рейс из Нью-Йорка в Хьюстон, сообщает The Sun. В Сети... rosbalt.ru »

2019-2-16 00:44

Туристка прокатилась на багажной ленте "Шереметьево", спасая свою собаку

Туристка из Белграда ждала у багажной ленты столичного аэропорта "Шереметьево" получения своих вещей. Когда она увидела бокс со своей собачкой, то потянулась за ним, но потеряла равновесие и упала. Лента выдачи багажа увезла женщину в техническую зону. tvc.ru »

2018-4-15 16:25

В американском самолете умерла собака, закрытая на багажной полке

На борту самолета американской авиакомпании United Airlines погибла собака из-за требований членов экипажа поместить сумку с животным на полку для ручной клади. vesti.ru »

2018-3-14 11:58

Собака умерла на багажной полке самолета, куда ее «отправила» стюардесса

Бортпроводница уверяла, что с животным ничего не случится, однако французский бульдог на несколько часов остался без воздуха и воды. 5-tv.ru »

2018-3-14 11:36

На авиарейсе из Хьюстона в Нью-Йорк умерла закрытая на багажной полке собака

НЬЮ-ЙОРК, 14 марта, ФедералПресс. На авиарейсе United Airlines из Хьюстона в Нью-Йорк погиб пес, которого хозяин из-за требований бортпроводницы закрыл на три часа на багажной полке без воды и воздуха. fedpress.ru »

2018-3-14 11:12

Собака умерла на багажной полке лайнера, куда её потребовала засунуть стюардесса

Собака, которая направлялась вместе с хозяином рейсом United Airlines из Хьюстона в Нью-Йорк, скончалась на багажной полке. Животное три часа было без воды и воздуха, сообщают местные СМИ. Поместить его туда потребовала бортпроводница. life.ru »

2018-3-14 10:32

Московские полицейские отвезли агрессивных цыган в отделение на багажной тележке

Женщина не бросила своего возлюбленного и пробилась к нему через охранников, решив разделить с ним путешествие в отделение полиции на необычном транспорте. vesti.ru »

2018-2-5 22:48

Во "Внуково" произошел сбой в багажной системе

Крупный сбой произошел в работе багажной системы аэропорта "Внуково", но к настоящему моменту поломку удалось устранить. Как сообщила телеканалу "360" начальник пресс-центра аэропорта Мария Шаравина, сбой произошел примерно в 09:00 (мск) в программе обработке багажа Wonderland, что привело к временной приостановке багажной системы. utro.ru »

2017-9-19 13:15