Результатов: 144

Пассажиры с багажом больше не будут стоять в очереди в свердловском аэропорту

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. В Кольцово начали тестировать систему, благодаря которой пассажиры смогут самостоятельно регистрировать свой багаж. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта. fedpress.ru »

2024-3-21 10:51

Порвала с Прилучным и пустилась в «голые» танцы: с каким багажом Муцениеце подошла к 35-летию

Наблюдая за очередным скандалом, фанаты полагают, будто знаменитая актриса продолжает завидовать чужому счастью. 5-tv.ru »

2024-3-2 21:23

В аэропорту Самары пассажир прыгнул на ленту с багажом

В аэропорту Курумоч мужчина запрыгнул на ленту, он едва не попал в багажное отделение вместе со своими вещами. Пассажир якобы забыл свои документы, передает RT со ссылкой на сообщения в соцсетях. vz.ru »

2023-11-6 18:34

"Непростого человека" с "багажом бабла" вывели из самолёта "Аэрофлота" полицейские

Буйного пассажира сняли с рейса SU1183 Волгоград – Москва за то, что он перед самым вылетом устроил отвратительную перепалку с попутчиками. С чего начался скандал, неизвестно, однако на кадрах, которые попали в редакцию Лайфа, видно, что мужчину никак не удавалось усадить в его кресло. life.ru »

2023-10-10 19:21

Бывший пилот рассказал, какая ошибка с багажом может стать фатальной во время ЧП

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Ученый назвал опасную ошибку с багажом, которая может быть чревата смертельными последствиями. По словам экс-пилота, а ныне профессора Университета Невады в Лас-Вегасе Дэна Бабба, проблемы возникают из-за перегруженной ручной клади, которую туристы пытаются разложить в отсеки над креслами. fedpress.ru »

2023-7-25 17:21

В Шереметьево у пассажиров вновь возникли проблемы с багажом

В московском аэропорту Шереметьево снова произошел сбой в системе обработки багажа. В результате часть пассажиров отправилась в полет без своих вещей – их доставят позже. versia.ru »

2023-7-3 09:24

«Похороните меня»: с каким багажом скандалов Волочкова пришла к 47-летию

Знаменитая танцовщица никогда не боится отстаивать свою позицию, даже если попадает в просак. Какие конфликты и события примы запомнились больше всего за последний год? 5-tv.ru »

2023-1-20 11:05

«Позорная» выходка грузчиков аэропорта с багажом разозлила пользователей сети

Небрежное обращение грузчиков с багажом пассажиров рейса авиакомпании Qantas в Австралии попало на камеру и вызвало возмущение в сети. На кадрах видно, как при выгрузке вещей трое сотрудников наземных служб аэропорта Мельбурна берут чемоданы и, подбрасывая их высоко в воздух, со смехом швыряют на конвейерную ленту. lenta.ru »

2022-12-5 11:51

Сойка-пересмешница с багажом: "Пиарщицей" иностранных наёмников на Украине оказалась мошенница из Австралии

Новый пресс-секретарь иностранных наёмников на Украине Эмеше Файк разыскивается властями Австралии за неоднократные эпизоды мошенничества, связанные с подделыванием платёжных квитанций. Об этом заявили авторы газеты Daily Mail. life.ru »

2022-7-15 16:07

У Тома Круза угнали элитный BMW с багажом стоимостью 100 тысяч фунтов

Голливудского актера Тома Круза обокрали, угнав автомобиль BMW с багажом стоимостью 100 тысяч фунтов стерлингов. Инцидент произошел в британском Бирмингеме, во время съемок эпизода для новой части франшизы «Миссия невыполнима». lenta.ru »

2021-8-27 12:16

Bellingcat и The Insider: Яд для Гебрева могли провезти дипломатическим багажом

По данным журналистов-расследователей, офицеры ГРУ, устроившие взрыв во Врбетице, считали, что компания Гебрева поставляет хранящиеся там боеприпасы Украине. dw.de »

2021-4-27 22:57

Проблемы с багажом, задержка рейса и песни «Ленинграда»: как сборная России по хоккею добиралась до Канады перед МЧМ

Сразу несколько европейских сборных столкнулись с трудностями при перелёте в Эдмонтон, где 25 декабря стартует молодёжный чемпионат мира по хоккею. Во время погрузки багажа в аэропорту Хельсинки выяснилось, что российской, финской и шведской командам предоставили слишком маленький самолёт и специальное отделение не вмещает весь багаж. russian.rt.com »

2020-12-14 20:24

Подозреваемый в пропаганде наркотиков сотрудник ФБК оказался с уголовным «багажом»

Координатора архангельского штаба ФБК Андрея Боровикова подозревают в пропаганде наркотиков с использованием соцсетей. riafan.ru »

2020-5-1 12:47

Сотрудников авиакомпании поймали на варварском обращении с багажом пассажиров

Грузчиков аэропорта в США поймали на варварском обращении с багажом пассажиров самолета. На ролике, снятом из иллюминатора, видно, как сотрудники авиакомпании American Airlines швыряют один из чемоданов в сторону, после чего он катится по асфальту и падает. lenta.ru »

2020-1-29 09:41

Александр Табернакулов, С каким багажом «Рамблер» и Nginx подошли к публичному конфликту

И Nginx и «Рамблер» поглотили крупные корпорации. Разница в том, что сделка с F5 на $670 млн озолотила Nginx, а благодаря сделке со Сбербанком «Рамблер» погасил долг и получил средства, чтобы поправить дела. echo.msk.ru »

2019-12-13 17:57

Пассажиры жалуются на проблемы с багажом во Внуково

Однако представители воздушной гавани пока эту информацию никак не прокомментировали. В столичном аэропорту Внуково возникли затруднения с приёмом багажа. О проблемах сообщают пассажиры в соцсетях. Читать далее... life.ru »

2019-11-3 11:12

Девушка с багажом. Как Инди Рокфеллер прошла путь от балета до производства дорожных сумок

Индре Рокфеллер, жена праправнука основателя династии Рокфеллеров, отказалась от карьеры балерины из-за травмы спины. Сегодня она владеет компанией по производству дорожных сумок, с которыми путешествуют многие звезды американского шоу-бизнеса forbes.ru »

2019-10-31 09:32

Жительница Урала пожаловалась на кондуктора трамвая, назвавшую ребенка-инвалида багажом

Конфликт произошел из-за того, что мать ребенка расплачивалась за проезд "мелкими" деньгами, что вызвало недовольство кондуктора tass.ru »

2019-10-18 14:40

На Урале прокуратура проверит информацию о кондукторе, назвавшей ребенка-инвалида багажом

Прокуратура Екатеринбурга проверят информацию о кондукторе екатеринбургского трамвая № 16, которая, как утверждают в соцсетях, назвала ребенка-инвалида в коляске багажом znak.com »

2019-10-18 11:52

Российский кондуктор назвала ребенка-инвалида «багажом»

В Екатеринбурге кондуктор трамвая назвала ребенка-инвалида «багажом» после того, как мать оплатила проезд мелочью. С помощью пассажиров женщине удалось поднять коляску в трамвай. Она решила оплатить стоимость проезда в 28 рублей мелочью монетами по 10 и два рубля. После этого произошла ссора. lenta.ru »

2019-10-18 11:48

В Екатеринбурге кондуктор назвала ребенка-инвалида «багажом»: видео

В Екатеринбурге кондуктор трамвая, который следовал по маршруту № 16, оскорбила ребенка-инвалида в коляске, назвав его «багажом». Женщина устроила перепалку с матерью инвалида из-за оплаты проезда мелочью. tvzvezda.ru »

2019-10-18 11:06

В Екатеринбурге кондуктор трамвая назвала ребёнка-инвалида "багажом"

Когда пассажирка оплатила проезд мелочью, кондуктор отпустила ироничное замечание. После этого между ними завязалась перепалка, а работница трамвая пригрозила потребовать плату за "багаж". Кондуктор трамвая в Екатеринбурге назвала ребёнка-инвалида багажом. life.ru »

2019-10-18 09:55

В Шереметьево вновь начались проблемы с багажом: видео

В одном из терминалов аэропорта Шереметьево скопилось большое количество багажа, рядом с которым висит рукописная табличка с номерами рейсов. Об этом свидетельствуют кадры из воздушной гавани, которые оказались в распоряжении «Звезды». tvzvezda.ru »

2019-9-28 09:34

В Шереметьево тягач с багажом столкнулся с машиной облива

Ранним утром 27 сентября в аэропорту Шереметьево тягач с багажом столкнулся с машиной облива. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах.

Читать далее... life.ru »

2019-9-27 09:25

В Минтрансе заявили о стабилизации ситуации с багажом в Шереметьеве

Глава Министерства транспорта России Евгений Дитрих сообщил, что руководство аэропорта Шереметьево стабилизировало ситуацию с багажом, набрав дополнительный персонал, повысив зарплату грузчикам и переориентировав потоки. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-30 19:39

В "Шереметьево" стабилизировали ситуацию с багажом

Глава Минтранса России Евгений Дитрих заявил, что в аэропорту "Шереметьево" стабилизировалась ситуация с багажом. "Глобально с точки зрения решения вопросов багажа Шереметьево исправилось. По состоянию уже на сегодня, … vestikavkaza.ru »

2019-7-30 19:38

В Шереметьево стабилизировали ситуацию с багажом

Это произошло в том числе благодаря набору дополнительного персонала и повышению зарплаты грузчикам. Ситуация с багажом в московском аэропорту Шереметьево стабилизировалась. Об этом заявил глава Минтранса России Евгений Дитрих. Читать далее... life.ru »

2019-7-30 19:38

В Шереметьево перераспределили рейсы, чтобы решить проблему с багажом

Благодаря этому удалось снизить пассажиропоток в проблемном терминале D более чем на три тысячи человек. В московском аэропорту Шереметьево из терминала D перенесли 18 рейсов, чтобы снизить пассажиропоток в связи с недавними задержками выдачи багажа. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 18:43

«Шереметьево» не хватает 400 грузчиков для стабилизации ситуации с багажом

При этом в аэропорту уверяют, грузчикам повысили зарплату до 200 тысяч рублей в месяц. Несмотря на это, решить проблемы с задержками выдачи багажа до сих пор не удалось. 5-tv.ru »

2019-7-9 07:36

"Шереметьево" извинилось за ситуацию с багажом

Руководство аэропорта "Шереметьево" извинилось перед пассажирами за проблемы с багажом. Как заявили в дирекции по связям с общественностью, в воздушной гавани усилили спец-подразделение для обработки трансферного груза, а часть рейсов перевели в терминал "Д", что позволит повысить пропускную способность. vesti.ru »

2019-7-9 05:45

Шереметьево извинилось за ситуацию с багажом

Руководство аэропорта Шереметьево извинилось перед пассажирами за проблемы с багажом. Как заявили в дирекции по связям с общественностью, в воздушной гавани усилили спец-подразделение для обработки трансферного груза, а часть рейсов перевели в терминал "Д", что позволит повысить пропускную способность. vesti.ru »

2019-7-9 05:45

СМИ: зарплата грузчиков в Шереметьево выросла до 200 тысяч рублей из-за коллапса с багажом

Аэропорт Шереметьево испытывает сложности при обработке багажа. В связи с этим, по данным «Ведомостей» , руководство стало платить грузчикам по 200 тысяч рублей в месяц. Сообщается, что аэропорт проведет дополнительный набор персонала. tvzvezda.ru »

2019-7-8 10:20

Пятикратный рост зарплаты грузчиков в Шереметьево не решил проблем с багажом

Повышение зарплаты грузчикам аэропорта «Шереметьево» с 45 тысяч до 200-211 тысяч рублей за месяц не помогло справиться с проблемами выдачи и отправки багажа nsn.fm »

2019-7-8 09:41

Проблему с багажом в Шереметьево рассчитывают решить к середине августа

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих провел совещание в столичном аэропорту Шереметьево, определив срок, к которому ситуация с задержками багажа должна разрешиться, а также рассмотрев основные причины возникновения проблемы. versia.ru »

2019-7-7 15:16

В Минтрансе рассказали, когда в Шереметьево стабилизируется ситуация с багажом

По словам главы ведомства, утверждённый план мероприятий по стабилизации ситуации аэропорт представит до 10 июля. Ситуация с задержками при выдаче багажа в аэропорту Шереметьево должна стабилизироваться до середины августа. life.ru »

2019-7-6 17:11

Минтранс дал «Шереметьево» срок до 15 августа на стабилизацию работы с багажом

В Минтрансе РФ заявили, что ситуация с выдачей багажа в аэропорту «Шереметьево» должна быть стабилизирована к 15 августа. riafan.ru »

2019-7-6 16:34

Минтранс: ситуация с багажом в Шереметьево разрешится к 15 августа

Министр транспорта Евгений Дитрих заявил, что ведомство ожидает улучшения ситуации с выдачей багажа в аэропорту Шереметьево к середине августа social.mk.ru »

2019-7-6 16:19

Из-за проблем с багажом в Шереметьево начались увольнения. Возбуждены десятки дел

Ряд руководителей ООО Шереметьево хэндлинг , занимающегося обслуживанием багажа, уволен после прокурорской проверки znak.com »

2019-7-6 15:00