Результатов: 929

Пресс-секретарь правительства Армении Багдасарян: Процесс переезда беженцев из Карабаха в республику подходит к концу

Процесс переезда беженцев из Нагорного Карабаха в Армению подходит к концу, сообщила пресс-секретарь правительства страны Назели Багдасарян. По словам пресс-секретаря правительства Армении, интенсивность потока значительно снизилась, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-2 23:47

Эксперт Багдасарян рассказал, чем опасны сверхмалые беспилотники Black Hornet

Эксперт рабочей группы «Аэронет» Национальной технической инициативы Эдуард Багдасарян рассказал «Звезде», чего стоит ждать от беспилотников Black Hornet, которые, согласно сообщению Associated Press, США собираются поставить киевскому режиму в новом пакете вооружений. tvzvezda.ru »

2023-7-25 14:34

Автоэксперт Лысаков: Мара Багдасарян бросила вызов ГАИ, и это нашло отзвук в сердцах руководства главка

Мы продолжаем разговор о том, как сделать так, чтобы на наших дорогах возникало меньше опасных ситуаций, которые нередко приводят к трагическим последствиям. argumenti.ru »

2022-2-23 17:01

Назели Багдасарян возглавила Ширакскую область

Губернатором Ширакской области стала Назели Багдасарян, соответствующее решение опубликовано на сайте правительства Армении. Ранее политик вошла в состав Национального собрания, она занимала пост секретаря парламентской фракции правящей … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 21:55

Роман Багдасарян: "Карабахские офицеры, за деньги убивавшие мирных ереванцев, дрались за право стрелять в них"

Журналист Роман Багдасарян записал видео, в котором раскритиковал карабахских армян вообще и карабахский клан в частности. Даже не раскритиковал, а раскрыл чудовищные факты. Напомним, что 1 марта 2008 года после президентских … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 00:37

Врач Багдасарян рассказала о вакцинации против COVID-19 при аллергии

Аллергикам можно делать прививку от коронавируса, но только в период ремиссии. Об этом рассказала иммунолог-аллерголог Гульмира Багдасарян. nation-news.ru »

2021-4-20 06:05

Представитель армянской оппозиции Багдасарян рассказал о встрече с президентом страны

Представитель «Движения спасения родины» Ваграм Багдасарян рассказал, как прошла встреча с президентом Армении Арменом Саркисяном. Оппозиция просила о срочных переговорах с главой государства. argumenti.ru »

2021-3-8 18:42

Багдасарян сообщил о результатах встречи с президентом Армении

Представитель "Движения спасения родины", член исполнительного органа бывшей правящей Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян, комментируя состоявшуюся встречу с президентом Армении Арменом Саркисяном, выразил надежду, что … vestikavkaza.ru »

2021-3-8 17:05

Роман Багдасарян назвал причины освобождения азербайджанской армией Шуши

Операция по освобождению в ходе второй карабахской войны древнего города Шуша, которую брали отряды специального назначения, профессионалы высочайшего класса, ляжет в основу теории военного искусства. vestikavkaza.ru »

2020-12-7 23:45

Историк Багдасарян отметил грамотную организацию процесса голосования по Конституции в столице

Доктор наук, историк Вардан Багдасарян дал высокую оценку организации процедуры голосования по поправкам в КонституциюВ частности, он отметил, что на участке для голосования соблюдены все санитарные нормы, также по его словам, все «проходит четко и грамотно», никаких замечаний к процессу у него нет nsn.fm »

2020-7-1 15:54

Милонов сравнил Ефремова с Ивлеевой и Багдасарян

<strong>Российский политический деятель, депутат Государственной думы, член комитета по международным делам Виталий Милонов <a href="https://vm.ru/news/806375-efremov-priznal-vinu-posle-avarii-v-centre-moskvy" target="_blank" rel="noopener">поделился</a> с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; своим мнением о смертельном ДТП, произошедшем по вине заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова.</strong> vm.ru »

2020-6-9 12:55

Синдром Мары Багдасарян. Гаишники не замечали 660 штрафов лихача до смертельного ДТП

Страшная автоавария произошла на Бутырской улице в столице. Автомобиль BMW 525 на огромной скорости вылетел на встречную полосу и протаранил Mercedes. В результате ДТП пассажирка машины стритрейсера погибла, а сам горе-водитель попал в больницу. life.ru »

2020-1-27 19:00

Мара Багдасарян решила искать защиты у Путина

Стритрейсерша Мара Багдасарян намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину из-за «заговора» против нее. По словам девушки, в августе текущего года она собиралась получить права, которых лишилась за нарушения правил дорожного движения. lenta.ru »

2019-11-30 19:32

"Стритрейсерша" Мара Багдасарян намерена обратиться к Путину из-за "беспредела"

"Стритрейсерша" Мара Багдасарян намерена в ближайшее время обратиться к президенту России Владимиру Путину из-за "беспредела". Молодая женщина заявила, что ей не возвращают водительское удостоверение. argumenti.ru »

2019-11-30 18:22

Адвокат Мары Багдасарян планирует обратиться к Путину

Стритрейсерша Мара Багдасарян рассказала о безуспешной попытке вновь получить водительские права. Об этом она написала в своем аккаунте в <a href="https://www.instagram.com/049mara/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>. vm.ru »

2019-11-30 22:05

Повторная проверка МВД подтвердила российское гражданство отца Багдасарян

Эльмар Багдасарян жил в России до 1991 года и автоматически получил российский паспорт, предыдущее заключение органов было ошибочным. aif.ru »

2019-11-21 15:02

Сначала извинились: отцу Мары Багдасарян вернули гражданство России

В МВД опровергли лишение гражданства России отца известной российской стритрейсерши Мары Багдасарян Эльмара, сканы документов продемонстрировал Telegram-канал Mash social.mk.ru »

2019-11-21 09:35

Адвокат объяснил возвращение отцу Багдасарян гражданства РФ

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;" align="left">Проверка Министерства внутренних дел РФ подтвердила, что отец стритрейсерши Мары Багдасарян получил российское гражданство законно. vm.ru »

2019-11-21 05:14

Адвокат: МВД подтвердило, что Эльмар Багдасарян получил гражданство законно

По словам адвоката Давида Кемулария, который представляет интересы Эльмара Багдасаряна, отца скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян, специальная проверка МВД РФ показала, что он получил российский паспорт на законных основаниях social.mk.ru »

2019-11-21 00:43

МВД установило, что отец Мары Багдасарян получил российское гражданство законно

По словам адвоката Эльмара Багдасаряна Давида Кемуларии, ведомство провело дополнительную проверку обстоятельств получения его подзащитным российского паспорта tass.ru »

2019-11-21 00:18

В МВД признали отца Багдасарян законным гражданином России

Давид Кемулария, адвокат осуждённой за многочисленные нарушения правил дорожного движения Мары Багдасарян, сообщил, что повторная проверка Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Москве показала, что её отец, Эльмар Багдасарян, законно имеет российское гражданство. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 00:06

Отцу Мары Багдасарян вернули российское гражданство

Отцу скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян — Эльмару — вернули российское гражданство. Об этом девушка рассказала в своём инстаграме.

Читать далее... life.ru »

2019-11-20 22:53

Друг Мары Багдасарян заявил в полицию об угоне дорогой иномарки

Сам Денис Кавтарашвили является фигурантом уголовного дела и ждёт решения по нему в СИЗО. Друг "гонщицы" Мары Багдасарян Денис Кавтарашвили обратился в полицию, заявив, что из тюнинг-салона на Рублёвке кто-то угнал его автомобиль BMW M4 coupe. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 14:01

Адвокат предположил, почему отца Мары Багдасарян лишили российского гражданства

Из-за выходок гонщицы к бизнесмену могло возникнуть предвзятое отношение, считает Сергей Жорин. Лишение отца стритрейсерши Мары Багдасарян Эльмара российского гражданства может быть инструментом влияния на его скандально известную дочь. life.ru »

2019-11-11 20:43

Бывший глава СПЧ рассказал, как отцу Мары Багдасарян вернуть гражданство РФ

Отец скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян лишился гражданства РФ и теперь предъявил иск к МВД на 100 млн рублей. riafan.ru »

2019-11-9 21:04

«Заговор в отношении меня»: Мара Багдасарян прокомментировала лишение отца гражданства

Стритрейсерша Мара Багдасарян считает, что лишение ее отца российского гражданства - это заговор в отношении ее личности. Именно этими словами девушка прокомментировала на своей странице в Instagram случившееся. tvzvezda.ru »

2019-11-10 20:55

Отец Мары Багдасарян потребует 100 миллионов рублей за лишение гражданства

Отец стритрейсерши Мары Багдасарян Эльмар планирует взыскать с МВД компенсацию в размере 100 миллионов рублей за лишение его российского гражданства. Его адвокат сообщил, что иск будет подан с указанием суммы компенсации. Также он анонсировал «большой скандал по этому поводу». lenta.ru »

2019-11-9 19:04

Отца гонщицы Мары Багдасарян лишили российского гражданства

Как сообщил адвокат Эльмара Багдасаряна, по результатам проверки ГУ МВД по Москве вынесено решение, что его клиент приобрел гражданство РФ незаконно tass.ru »

2019-11-9 18:56

Отца Мары Багдасарян лишили гражданства России

Давид Кемулария, адвокат осуждённой за многочисленные нарушения правил дорожного движения Мары Багдасарян, сообщил, что её отца, Эльмара Багдасаряна, лишили российского гражданства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 17:44

Отца стритрейсерши Мары Багдасарян лишили российского гражданства

Отца стритрейсерши Мары Багдасарян лишили российского гражданства. Багдасарян получил из ГУ МВД по Москве сообщение о результатах проверки, из которого следует, что он считается «не приобретшим гражданство Российской Федерации в установленном законом порядке». lenta.ru »

2019-11-9 17:30

Россия признала недействительным гражданство отца Мары Багдасарян

Как сообщил сегодня адвокат Давид Кемулария, российское гражданство Эльмара Багдасаряна, отца скандально известной Мары Багдасарян, было признано недействительным после проверки в московском главке МВД. «Вы считаетесь не … vestikavkaza.ru »

2019-11-9 16:44

Отец стритрейсерши Багдасарян остался без российского гражданства

Отец скандальной стритрейсерши Эльмар Багдасарян не считается гражданином России, в письме из ГУ МВД по Москве ему предложили урегулировать свой статус законным путем: получить разрешение на временное проживание, вид на жительство и тогда уже подавать бумаги на получение гражданства. vesti.ru »

2019-11-9 16:42

Адвокат сообщил о лишении отца стритрейсерши Мары Багдасарян гражданства России

Отца скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян лишили гражданства РФ. Об этом рассказал адвокат мужчины Давид Кемулария. По словам юриста, Эльмар Багдасарян получил из Главного управления МВД России по городу Москве сообщение о результатах проверки. tvzvezda.ru »

2019-11-9 16:36

Отец Мары Багдасарян хочет отсудить 100 млн рублей за лишение гражданства РФ

Отец стритрейсерши Мары Багдасарян Эльмар, который ранее был лишён российского гражданства, намерен вместе с адвокатами судиться и подать иск к МВД РФ на 100 миллионов рублей. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 16:16

Отца Мары Багдасарян, "прославившейся" как нарушительница ПДД, лишили гражданства России

Отца Мары Багдасарян, "прославившейся" как нарушительница скорости на дорогах Москвы, лишили гражданства России. Стритрейсерша Мара Багдасарян написала о том, что ее отцу Эльмару Багдасаряну прислали письмо. argumenti.ru »

2019-11-9 14:58