Результатов: 19868

Трамп считает, что Байден пытается отобрать его бизнес

Так экс-президент США прокомментировал залог в размере $464 млн для апелляции по делу о мошенничестве, также назвав его "неконституционным" и "антиамериканским" tass.ru »

2024-3-19 02:39

Байден довел до Нетаньяху обеспокоенность военными планами Израиля

Речь идет о планах властей еврейского государства провести крупную военную операцию в городе Рафах на юге сектора Газа tass.ru »

2024-3-18 21:23

Байден назвал США единственной в мире разделенной страной

Глава американского государства Джо Байден допустил очередную оговорку, заявив, что США являются единственной в мире разделенной страной. Инцидент произошел, когда Байден выступал в Белом доме с речью на тему повышения качества здравоохранения для женщин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 20:44

Байден оговорился, назвав США единственной в мире разделенной страной

Американский президент выступал в Белом доме с речью, посвященной мерам по повышению качества здравоохранения для женщин tass.ru »

2024-3-18 20:16

NBC: Байден раздражен из-за того, что помощники ограничивают его общение с избирателями

По информации телекомпании, ограничения связаны с боязнью, что президент США допустит очередные ляпы в своей речи tass.ru »

2024-3-18 09:48

Байден попросил гостей в Белом доме аплодировать после слов о поддержке Украины

В частности, свою просьбу американский лидер высказал после того, как отметил, что Соединенные Штаты вместе с Ирландией выступают "против жестокой агрессивной войны России на Украине" tass.ru »

2024-3-18 01:19

"Байден" и "Трамп" проголосовали на выборах президента России

Президент США Джо Байден и бывший американский лидер Дональд Трамп приехали в подмосковную Лобню проголосовать на выборах президента России. Артисты местного театра решили креативно подойти к выполнению гражданского долга и сделать это в образе американских политиков. life.ru »

2024-3-17 19:58

Белый дом не стал сообщать, поддерживает ли Байден идею о выборах в Израиле

Президент США считает, что израильский народ и правительство должны сами решать, будут ли новые выборы и когда они состоятся, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Джон Кирби tass.ru »

2024-3-17 19:43

Байден обвинил Трампа в преклонении перед Путиным

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп настолько преклоняется перед президентом России Владимиром Путиным, что позволит ему делать всё что заблагорассудится. Такое заявление сделал действующий американский лидер Джо Байден во время торжественного ужина в журналистском клубе "Гридирон", на котором собрались самые влиятельные представители вашингтонской прессы, а также присутствовали эстонский премьер-министр Кая Каллас и украинский посол в Штатах Оксана Макарова. life.ru »

2024-3-17 09:44

Джо Байден обвинил Дональда Трампа в преклонении перед Владимиром Путиным

Американский лидер Джо Байден выразил мнение, что экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп преклоняется перед главой РФ Владимиром Путиным, позволяя ему делать всё, что тот хочет. versia.ru »

2024-3-17 09:20

Байден: Трамп преклоняется перед Путиным

Экс-глава США Дональд Трамп якобы преклоняется перед лидером России Владимиром Путиным, позволяя ему делать все, что он захочет, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление американского президента Джо Байдена nsn.fm »

2024-3-17 08:31

Байден обвинил Трампа в преклонении перед Путиным

Президент США Джо Байден заявил, что экс-лидер страны Дональд Трамп якобы преклоняется перед российским лидером Владимиром Путиным. Байден обвинил Трампа в поклонении перед Путиным и подчеркнул, что американский политик позволяет российскому делать все, что тот пожелает. lenta.ru »

2024-3-17 07:35

Байден подтвердил Алиеву приверженность США достижению мира между Баку и Ереваном

Американский лидер также выразил желание работать с Ильхамом Алиевым в течение 2024 года для продвижения региональных связей tass.ru »

2024-3-16 12:12

«Закончились лекарства». Стало известно, почему Байден оскорбил Путина

На мероприятии, приуроченном к Дню святого Патрика, Байден утверждал, что большинство конгрессменов якобы готовы утвердить его запрос об ассигнованиях для Киева. «И я продолжаю призывать каждого в этой комнате противостоять Владимиру Путину. kapital-rus.ru »

2024-3-18 11:37

«Закончились лекарства». Стало известно почему Байден оскорбил Путина

На мероприятии, приуроченном к Дню святого Патрика, Байден утверждал, что большинство конгрессменов якобы готовы утвердить его запрос об ассигнованиях для Киева. «И я продолжаю призывать каждого в этой комнате противостоять Владимиру Путину. kapital-rus.ru »

2024-3-16 11:37

Байден оскорбил Путина, назвав его бандитом. Чем вызвано поведение президента США и при чем здесь голоса избирателей

Президент США Джо Байден оскорбил российского лидера Владимира Путина во время праздничного обеда в Ирландии. Скандальное заявление политик сделал, рассуждая о Конгрессе и помощи Украине. Он назвал президента РФ бандитом и призвал совместными усилиями противостоять России. lenta.ru »

2024-3-16 08:02

Байден оскорбил Путина во время праздничного обеда в Ирландии

Американский лидер Джо Байден во время праздничного обеда в Ирландии, рассуждая о Конгрессе и помощи Украине, оскорбил президента России Владимира Путина. Скандальное заявление политик сделал, когда выразил мнение, что большинство конгрессменов якобы готовы утвердить его запрос об ассигнованиях для Киева. lenta.ru »

2024-3-16 23:38

Байден опять допустил некорректное высказывание в адрес Путина

Президент США Джо Байден снова допустил оскорбительное высказывание в адрес президента России Владимира Путина. Во время публичного выступления, приуроченного ко Дню святого Патрика, Байден призвал членов Конгресса поддержать Украину и противостоять «бандиту» Путину, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 21:38

Президент США Байден вновь оскорбил российского лидера

Президент США Джо Байден снова допустил оскорбительное высказывание в адрес президента России Владимира Путина. Во время публичного выступления, приуроченного ко Дню святого Патрика, Байден призвал членов Конгресса поддержать Украину и противостоять «бандиту» Путину, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 21:34

WSJ: Байден может лишиться поддержки в случае продолжения конфликта на Ближнем Востоке

По данным газеты, выступая против Нетаньяху, американский президент успокаивает прогрессивное крыло tass.ru »

2024-3-15 20:25

Байден назвал "хорошей речью" призыв сенатора Шумера к выборам в Израиле

Лидер демократов в Сенате Конгресса до этого подверг критике правительство премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, заявив о необходимости проведения выборов в еврейском государстве tass.ru »

2024-3-15 18:25

Байден решил сам ответить на вопросы журналистов, но его помощники испугались не на шутку

Пока ещё действующий президент Соединённых Штатов Джо Байден попал в очередную курьёзную ситуацию. На этот раз во время выступления перед сторонниками в Мичигане его помощники оттеснили журналистов от главы государства и не дали американскому лидеру ответить на их вопросы. life.ru »

2024-3-15 06:44

Маск согласился с тем, что Байден саботировал мирное соглашение между Россией и Украиной

Владелец SpaceX написал слово "верно" под цитатой предпринимателя Дэвида Сакса, указавшего, что администрация американского лидера вела политику, направленную на "продление прокси-войны" с РФ tass.ru »

2024-3-15 04:44

Байден заявил, что военные США будут оставаться в Гаити, пока этого требует обстановка

Американский лидер объяснил это тем, что несмотря на некоторые предпринятые усилия по устранению нестабильности в республике, "сохраняется повышенная обеспокоенность по поводу безопасности посольства Соединенных Штатов и его дополнительных объектов в Порт-о-Пренсе" tass.ru »

2024-3-15 01:23

Байден неверно назвал срок своей работы в качестве президента

Американский лидер Джо Байден во время своего выступления перепутал, сколько времени он занимает президентское кресло, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-14 05:02

Байден перепутал дату своего вступления в президентскую должность

Президент США Джо Байден перепутал, сколько времени он находится на своём посту, приписав себе лишние десять месяцев. Это случилось во время публичного выступления в штате Висконсин, трансляцию вела пресс-служба Белого дома. life.ru »

2024-3-14 04:14

Байден не смог назвать, сколько лет он является президентом США

Действующий президент США Джо Байден запутался, сколько лет он находится на этом посту. Выступая в Милуоки, штате Висконсин, он сказал, что на этой неделе будет четырехлетие его президентства. Однако это произойдет только в начале 2025 года. tvzvezda.ru »

2024-3-14 02:59

Байден приписал себе лишний год работы на посту президента

Джо Байден перепутал, сколько времени он работает на президентском посту. Политик приписал себе почти год срока. Об этом он заявил во время выступления в городе Милуоки. «Послушайте, ребята, я закончу свое выступление так: четыре года назад на этой неделе я занял должность», — заявил американский лидер. lenta.ru »

2024-3-14 01:57

Хантер Байден предстанет перед судом 3 июня по обвинениям, связанным с владением оружием

Прокуроры считают, что рассмотрение дела займет от трех до четырех дней, передает CNN tass.ru »

2024-3-14 01:29

Лидер "Хезболлах" считает, что Байден может легко остановить израильскую агрессию

Хасан Насрулла пояснил, что американскому президенту нужно прекратить поставки оружия еврейскому государству tass.ru »

2024-3-14 01:00

Белый дом сообщил, что Байден осведомлен об интервью Путина Киселеву

Американский президент Джо Байден осведомлен об интервью своего российского коллеги Владимира Путина журналисту Дмитрию Киселеву. Об этом сообщила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. tvzvezda.ru »

2024-3-14 23:50

Хантер Байден не придет на открытые слушания в Конгрессе по делу об импичменте отца

Адвокат Джо Байдена Эбби Лоуэлл отметил, что расследование в отношении американского лидера, а также проведение слушаний с участием его родственников по этому вопросу нелегитимно tass.ru »

2024-3-13 19:27

Байден подвергся жёсткой критике после речи о "победоносном шествии Путина по Европе"

Независимый кандидат на пост президента США Роберт Кеннеди – младший прокомментировал высказывание действующего главы Белого дома Джо Байдена о якобы способности Украины остановить российского лидера Владимира Путина при поддержке Вашингтона. life.ru »

2024-3-13 15:53