Результатов: 1933

В США допустили выдумку Байденом своей поездки по мосту в Балтиморе

Президент США Джо Байден мог выдумать свою поездку по мосту в Балтиморе, так как на нем нет железнодорожной части, о проезде по которой говорил американский лидер, пишет Express. Авторы материала предположили, что Байден стремится набрать популярность в связи с происшествием на фоне предвыборной кампании. lenta.ru »

2024-3-27 20:29

Буквально Кто-то Ещё поборется с Байденом и Трампом за пост президента США

Житель американского штата Техас оказался настолько недоволен кандидатами на выборах президента США в 2024 году, что решил сменить имя на Буквально Кто-то Ещё (Literally Anybody Else) и выдвинуть свою кандидатуру. Об этом сообщает местный телеканал WFAA. life.ru »

2024-3-26 20:56

СМИ: Эрдоган может 9 мая встретиться в США с Байденом

Издание сообщает об этом на основании итогов контактов советника Эрдогана по внешней политике и вопросам безопасности Акифа Чагатая Кылыча с помощником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном tass.ru »

2024-3-26 09:43

Нетаньяху обсудил с Байденом стремление Израиля ликвидировать ХАМАС

По словам премьер-министра еврейского государства, эта задача остается для израильской стороны неизменной tass.ru »

2024-3-18 20:33

Премьер Ирландии на встрече с Байденом высказался за перемирие в секторе Газа

Лео Варадкар отметил, что оно необходимо для доставки продовольствия, лекарств и освобождения заложников tass.ru »

2024-3-15 19:30

Hill и CNN объявили о получении Байденом достаточного числа голосов делегатов для выдвижения в президенты США

Действующий глава американского государства Джо Байден набирает необходимое число голосов делегатов для выдвижения кандидатом в президенты США от Демократической партии, сообщают СМИ. Как сообщают Hill и CNN, Байден одерживает победу на праймериз в штате Джорджия. vz.ru »

2024-3-13 02:59

Белый дом обвинил республиканцев в политизации дела о хранении Байденом секретных данных

Официальный представитель аппарата юрисконсульта Белого дома Иэн Сэмс отметил, что представители Республиканской партии хотели подвергнуть президента США политическим нападкам tass.ru »

2024-3-13 02:23

Президент Польши Дуда на встрече с Байденом заявил о желании увидеть в Европе больше Америки

Польше в Европе нужно больше Америки экономически, политически и в военном плане, заявил польский президент Анджей Дуда на встрече с президентом США Джо Байденом в Вашингтоне. Дуда сказал, что поляки «верят в Америку». vz.ru »

2024-3-13 02:21

Песков: В запросе Байденом финансирования на сдерживание России нет ничего нового

Кремль не видит ничего нового в запрошенных президентом США Джо Байденом суммах на сдерживание России, а также на модернизацию американского ядерного оружия, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-12 14:09

Безрассудные траты: Республиканцы отправили в утиль предложенный Байденом проект бюджета

Республиканцы в нижней палате Конгресса США отказались принять проект бюджета на 2025 финансовый год, подготовленный администрацией президента Джо Байдена, поставив в вину главе государства неоправданные расходы. life.ru »

2024-3-12 23:30

Предложенный Байденом бюджет не нашел поддержки у части конгрессменов

Республиканцы в палате представителей не поддерживают предложенный президентом США Джо Байденом бюджет на 2025 финансовый год.

ridus.ru »

2024-3-12 20:58

Психиатр заявила о признаках приема стимуляторов Байденом

Президент США Джо Байден выглядел во время выступления в конгрессе так, будто то бы он перед этим принял стимуляторы, чтобы замаскировать снижение когнитивных способностей, заявила психиатр Кэрол Либерман. vz.ru »

2024-3-9 14:19

Республиканцы в Конгрессе назначили на 20 марта открытые слушания с Хантером Байденом

Слушания будут направлены на прояснение обстоятельств "торговли влиянием" со стороны нынешнего президента США Джо Байдена tass.ru »

2024-3-7 01:00

WP: Елена Зеленская отказалась от приглашения Белого дома на мероприятие с Джо Байденом из-за Юлии Навальной

Стало известно, что Белый дом пригласил жену украинского лидера Елену Зеленскую и вдову российского оппозиционера Юлию Навальную посетить ежегодное обращение президента США к Конгрессу, но обе они ответили отказом. versia.ru »

2024-3-6 11:24

Политолог разъяснил, в чем главная разница для России между Байденом и Трампом

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Политолог, историк и эксперт Российского военно-исторического общества Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», чем отличается отношение Джо Байдена и Дональда Трампа к России. fedpress.ru »

2024-3-4 12:22

В США заявили о потере Байденом своих сторонников

Каждый десятый сторонник президента США Джо Байдена на выборах 2020 года готов теперь проголосовать за кандидата от республиканцев Дональда Трампа. Это показывают опросы, проведенные The New York Times совместно с Сиенским колледжем. lenta.ru »

2024-3-3 15:56

Встречу с Байденом не включили в программу поездки Орбана в США

Как сообщил пресс-секретарь главы правительства Берталан Хаваши, главной целью поездки станет общение с экс-президентом Дональдом Трампом tass.ru »

2024-3-3 15:03

В Техасе заявили, что неисполнение Байденом обязанностей привело к возведению стены

Губернатор штата Грег Эбботт также убежден, что президент США не просто не борется с незаконным пересечением границы, а "помогает и потворствует" этому tass.ru »

2024-3-1 01:12

В США исключили победу Трампа над Байденом

Бывший постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что экс-президенту страну Дональду Трампу не удастся победить действующего американского лидера Джо Байдена. «Мы должны победить Джо Байдена в ноябре. lenta.ru »

2024-2-25 05:21

Стало известно о рассмотрении Байденом мер по ужесточению миграционной политики

Президент США Джо Байден рассматривает принятие исполнительных мер, ограничивающих возможности незаконно въезжающих в США мигрантов на подачу заявления с просьбой об убежище. Уточняется, что рассмотрение Байденом такого проекта свидетельствует об эволюции его отношения к вопросам миграции. lenta.ru »

2024-2-22 08:55

Дмитрий Киселев попросил об интервью с Байденом

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев попросил Белый дом об интервью с президентом США Джо Байденом. По словам Киселева, России и США не хватает диалога, и российский лидер Владимир Путин подал пример, согласившись на интервью для американского зрителя. lenta.ru »

2024-2-18 13:28

Киселев направил в Белый дом запрос на интервью с Байденом

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил в программе «Вести недели», что отправил в Белый дом запрос на проведение интервью с главой США Джо Байденом. fedpress.ru »

2024-2-18 12:51

Журналист Дмитрий Киселёв направил запрос на интервью с Джо Байденом

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев на фоне состоявшегося недавно интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным захотел пообщаться с Джо Байденом. versia.ru »

2024-2-18 12:48

Дмитрий Киселёв направил в Белый дом запрос на интервью с Байденом

Российский журналист Дмитрий Киселёв предоставил президенту США Джо Байдену возможность зеркально ответить на громкое интервью российского лидера Владимира Путина с Такером Карлсоном. Он рассказал в программе "Вести недели" на телеканале "Россия-1", что направил в Белый дом запрос на интервью с хозяином Овального кабинета. life.ru »

2024-2-18 12:20

Дмитрий Киселев направил запрос на интервью с президентом США Байденом

Генеральный директор медиагруппы Россия сегодня Дмитрий Киселев сообщил в программе Вести недели на телеканале Россия 1, что направил запрос на интервью с президентом США Джо Байденом, чтобы продолжить диалог между странами после исторического интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. vz.ru »

2024-2-18 12:13

Зеленский созвонился с Байденом для обсуждения ситуации в Авдеевке

Лидер киевского режима Владимир Зеленский позвонил президенту США Джо Байдену. Как сообщает «360», Зеленский хотел обсудить положение в зоне боевых действий. По его словам, он рад, что может рассчитывать на поддержку Байдена. tvzvezda.ru »

2024-2-18 04:23

Зеленский рассказал о телефонном разговоре с Байденом

Владимир Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности провел телефонный разговор с президентом США Джо Байденом. Об этом сообщил сам украинский лидер, пишет РИА Новости. Ранее Зеленский во время выступления на Мюнхенской конференции признал превосходство российских войск над ВСУ. lenta.ru »

2024-2-18 00:11

Hill: Джонсон в январе запрашивал встречу с Байденом по «угрозе США»

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон сообщил, что о якобы имеющейся для нацбезопасности страны «угрозе» знает уже несколько недель. Его слова приводит газета The Hill.

ridus.ru »

2024-2-16 08:01

Джонсон заявил, что в январе запрашивал встречу с Байденом по якобы угрозе США

Как пояснил спикер Палаты представителей Конгресса США, администрации известно об этом вопросе уже несколько недель tass.ru »

2024-2-16 06:49

Трамп-младший: Путин дал понять, что может манипулировать Байденом

Президент России Владимир Путин произнес вслух тайную часть, которая заключается в том, что он предпочитает Джо Байдена на посту президента США, чем Дональда Трампа. Такую трактовку словам российского лидера дал Дональд Трамп-младший. vz.ru »

2024-2-15 10:23

Трамп-младший заявил о способности Путина манипулировать Байденом

Владимир Путин предпочитает видеть на посту президента США Джо Байдена, которым российский лидер может манипулировать. Так считает сын экс-главы Белого дома Дональд Трамп-младший.

ridus.ru »

2024-2-15 09:07

"Большой комплимент": Трамп прокомментировал слова Путина о предпочтительности работы с Байденом

Миллиардер Дональд Трамп прокомментировал слова президента России Владимира Путина о том, что Москве предпочтительней работать с Джо Байденом в качестве главы Соединённых Штатов. Как считает 45-й американский лидер, это заявление следует воспринимать как "большой комплимент". life.ru »

2024-2-15 06:40

Путин заявил, что РФ готова работать с любым лидером США, но лучше - с Байденом

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса Майк Тернер ранее заявил, что распространил среди законодателей "информацию, касающуюся серьезной угрозы национальной безопасности" tass.ru »

2024-2-15 23:42

В США опубликовали доказательства употребления наркотиков Хантером Байденом

Сына действующего американского президента Хантера Байдена уличили в употреблении наркотических средств. Появились фотографии, подтверждающие употребление им наркотиков. Соответствующий отчет опубликовал Минюст США, сообщает телеканал Fox News. tvzvezda.ru »

2024-2-14 04:35

Что означает оскорбление Байденом Нетаньяху

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как Израиль взял Байдена в заложники, а России остаётся только наблюдать, как весь исламский мир отворачивается от Вашингтона. life.ru »

2024-2-14 00:41

В США заявили о превосходстве Путина над Байденом

Телеведущий Грег Гатфельд заявил, что президент России Владимир Путин показал полное превосходство над американским лидером Джо Байденом. По его словам, в то время как российский лидер «гремит историческими фактами», глава Белого дома «разваливается в режиме реального времени». lenta.ru »

2024-2-12 01:46

Нетаньяху заявил, что не говорил с Байденом после слов о чрезмерном ответе Израиля в Газе

Премьер-министр Израиля также отметил, что атака ХАМАС в октябре 2023 года для США "была бы эквивалентна 20 терактам 11 сентября" tass.ru »

2024-2-11 18:40

Трамп высказался о ненадлежащем хранении документов Байденом

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что ныненшний глава государства Джо Байден может не осознавать, что он еще жив. Как уточнил Трамп, если Байдена не привлекут к уголовному делу, то и его нельзя обвинять. lenta.ru »

2024-2-10 04:11

Белый дом заявил об осознании Байденом обеспокоенности в США относительно его возраста

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что американский президент шутит на эту тему tass.ru »

2024-2-10 00:39

Путин рассказал о своем последнем разговоре с Байденом

Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону заявил, что в последствий раз общался с американским лидером Джо Байденом... rosbalt.ru »

2024-2-9 12:06

Ненадлежащее хранение секретных документов Байденом объяснили

Президент США Джо Байден в ходе общения с командой спецпрокурора, расследовавшей ненадлежащее хранение секретных документов, не мог вспомнить даты и путался в деталях, поэтому и бумаги он хранил «по невинной ошибке». lenta.ru »

2024-2-9 04:50