Результатов: 18

Клуб "Байкал-Энергия" завоевал бронзовые медали чемпионата России по хоккею с мячом

В двухматчевом противостоянии с кемеровским "Кузбассом" команда из Иркутска победила с общим счетом 9:5 tass.ru »

2018-3-25 09:57

"Байкал-Энергия" вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом

В третьем матче серии 1/4 финала иркутский клуб победил "Уральский трубник" из Первоуральска со счетом 8:2 tass.ru »

2018-3-9 10:10

Иркутского губернатора уличили в обмане Путина

Клуб СКА-Нефтяник выразил недоумение по поводу высказывания губернатора Иркутской области Сергея Левченко относительно самой высокой посещаемости в стране матчей клуба Байкал-Энергия, сделанного в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2018-2-20 13:14

"Водник" и "Байкал-Энергия" переиграли скандальный матч заново

В подмосковном Обухове завершилась переигровка, пожалуй, самого обсуждаемого матча в истории хоккея с мячом встречи архангельского "Водника" и иркутской "Байкал-энергии", в которой было забито двадцать автоголов. ntv.ru »

2017-3-3 17:33

Переигровка скандального матча закончилась победой "Байкал-Энергия"

В подмосковном Обухово прошла переигровка матча чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским "Водником" и иркутским "Байкалом-Энергией". Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу сибиряков, сообщают "Вести". Хет-триком в сос ... regions.ru »

2017-3-3 16:44

Переигровка скандального матча закончилась победой "Байкал-Энергия"

В подмосковном Обухово прошла переигровка матча чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским "Водником" и иркутским "Байкалом-Энергией". Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу сибиряков. vesti.ru »

2017-3-3 15:29

И.о. главного тренера ХК «Байкал-Энергия» назначен спортдиректор Владимир Янко

Исполняющим обязанности главного тренера иркутской команды по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» назначен его спортивный директор Владимир Янко. Клубное руководство изучило произошедшее на матче чемпионата России с архангельским «Водником» и решило со 2 марта расторгнуть контракт с главным тренером Евгением Ерахтиным. lenta.ru »

2017-3-2 08:46

"Водник" и "Байкал-Энергия" согласились на переигровку

Архангельский "Водник" дал согласие на переигровку скандального матча с иркутской "Байкал-Энергией". Первая встреча завершилась победой сибиряков с результатом 11:9, причем все мячи были забиты хоккеистами в свои ворота. vesti.ru »

2017-3-1 12:19

Аннулирован результат скандального матча "Водник" - "Байкал-Энергия"

Федерация хоккея с мячом России аннулировала результат матча между "Водником" (Архангельск) и "Байкалом-Энергией" (Иркутск), в котором все голы были забиты командами в свои ворота, сообщило агентство "Р-Спорт". utro.ru »

2017-2-27 21:36

Результат хоккейного матча «Водник» — «Байкал-Энергия» аннулирован

Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) аннулировала результат матча между "Водником" (Архангельск) и "Байкалом-Энергией" (Иркутск) и назначила переигровку на 3 марта, сообщает агентство "Р-Спорт". Игра пройдет на нейтральном поле. news.yandex.ru »

2017-2-27 19:55

Результаты матча «Водник» - «Байкал-Энергия» аннулированы

Федерация хоккея с мячом аннулировала результаты матча между архангельским «Водником» и иркутским «Байкалом-Энергией» и назначила переигровку, передает "Спорт-Экспресс". tvzvezda.ru »

2017-2-27 18:55

Результат матча ЧР по бенди "Водник" - "Байкал-Энергия" аннулирован

Сегодня состоялось предварительное заседание контрольно-дисциплинарного комитета Федерации хоккея с мячом России, на котором были рассмотрены материалы дела по матчу XXV Чемпионата России «Водник» Архангельск - «Байкал-Энер ... regions.ru »

2017-2-27 14:16

Результат матча Водник Байкал-Энергия аннулирован

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) аннулировал результат игры второго этапа чемпионата России между архангельским Водником и иркутским Байкалом-Энергией, в котором команды забили 20 голов в свои ворота. vz.ru »

2017-2-27 14:12

Скрынник: санкции к сорвавшим матч клубам "Водник" и "Байкал-Энергия" будут жесткие

Президент российской Федерации хоккея с мячом пообещал применить жесткие меры к хоккеистам, забившим 20 мячей в собственные ворота во время матча чемпионата России между между архангельским "Водником" и иркутским "Байкал-Энергия". ntv.ru »

2017-2-27 02:57