Результатов: 30

70-летний мужчина в одиночку устроил драку с десятью байкерами

Пожилой житель Японии ехал за рулем автомобиля и увидел впереди колонну мотоциклистов. Мужчина разозлился и подъехал сзади слишком близко к ним. Мотоциклисты высказали мужчине свое недовольство, завязалась драка. lenta.ru »

2022-1-24 11:27

Раймонд Паулс недоволен байкерами в центре Риги

Легенда Латвии Раймонд Паулс пожаловался в прямом эфире на шумных байкеров, которые «тусуются» в центре Риге. «Знаете, я живу в очень тихом месте, а мотоциклисты там в час-два ночи собираются и ездят с большим шумом. argumenti.ru »

2020-7-15 13:34

Евгений Куйвашев по просьбе соседей разберется с байкерами у «Космоса»

В Екатеринбурге жители дома на Никонова, 18 пожаловались губернатору на байкеров у «Космоса», которые не дают им спать. Горожане попросили главу города разобраться с беспределом и установить там патруль. justmedia.ru »

2020-6-1 08:05

Воспитанники оздоровительных лагерей Новгородской области разобрали с байкерами аспекты дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции и представители мотоклуба затронули проблему управления несовершеннолетними двухколесной техникой gibdd.ru »

2019-7-18 12:10

В Индии тигр устроил погоню за байкерами — видео

Животное пробежало в непосредственной близости от людей, после чего вернулось в лес. В штате Керала в Индии тигр погнался за байкером и его спутником. Это произошло в заповеднике в местечке Матанга, сообщило Общество защиты лесов и дикой природы. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 17:19

В Индии тигр устроил погоню за байкерами

Животное пробежало в непосредственной близости от людей, после чего вернулось в лес. В штате Керала в Индии тигр погнался за байкером и его спутником. Это произошло в заповеднике в местечке Матанга, сообщило Общество защиты лесов и дикой природы. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 17:19

Пользователей сети напугало видео погони тигра за байкерами

В Индии в Керале в лесу байкеров догонял тигр, он чуть не поймал людей, которые сидели за рулями своих мотоциклов, сообщается на странице Общества защиты лесов и дикой природы в Facebook social.mk.ru »

2019-6-30 16:25

Видео с погоней тигра за байкерами напугало пользователей сети

Видео с погоней тигра за байкерами в Керале напугало пользователей сети. Ролик, ставший вирусным, опубликовал 30 июня Tribuneindia.com. Видео было снято в заповеднике в Керале (Индия) и загружено Обществом защиты лесов и дикой природы (FAWPS) — неправительственной организацией, занимающейся охраной лесов. lenta.ru »

2019-6-30 14:05

На Украине усилили охрану границы из страха перед российскими байкерами

В Незалежной ожидают "проезда лиц с сепаратистскими и экстремистскими настроениями". Украинская Госпогранслужба усилила охрану границы с РФ из-за возможного транзита российских байкеров через территорию страны. life.ru »

2019-5-8 12:17

Залдостанов призвал не акцентировать внимание на инциденте с байкерами на Крымском мосту

Глава международного мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как «Хирург», призвал не обращать внимания на инцидент с группой байкеров, которые остановились на Крымском мосту вскоре после его открытия riafan.ru »

2018-5-17 21:16

«Не слушайте фуфло»: Хирург ответил на обвинения в нарушении ПДД байкерами на Крымском мосту

Десятки участников мотопробега в честь запуска автомобильного движения по Крымскому мосту нарушили правила дорожного движения, пишут СМИ. Они якобы остановились на арочном пролете для того, чтобы сфотографироваться. riafan.ru »

2018-5-16 17:15

Путин и Медведев пообщались с байкерами

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев в Севастополе пообщались с байкерами. Встреча состоялась у мемориального комплекса «35-я береговая батарея». Немецкие мотоциклисты, приехавшие на байк-шоу «Русский реактор» в Крым, подарили президенту картину «Братское рукопожатие России и Германии». lenta.ru »

2017-8-18 19:48

Из-за страха перед хулиганами подросток пришел в школу с 50 байкерами. Видео

11-летний школьник из американского штата Индиана пришел в новую школу в компании 50 грозных байкеров. Над подростком жестоко издевались в его в предыдущем учебном заведении. Фил Мик так сильно страдал, что даже думал покончить с собой. К счастью, теперь у него много сильных друзей. vesti.ru »

2017-8-7 15:38

Драка таксистов с байкерами в Пхукете попала на видео

В Таиланде на улицах Пхукета произошла драка между таксистами и байкерами из Европы, среди которых оказался и гражданин России. Видео инцидента опубликовано на видеохостинге YouTube. nation-news.ru »

2016-10-25 17:12

Стали известны подробности кровавой расправы над байкерами в Подмосковье

Стали известны подробности жестокой расправой над байкерами в Подмосковье. По данным СМИ, обвиняемому Илье Асееву понадобилось ровно пять патронов и 15 секунд, чтобы застрелить пятерых человек. Убийца расправился со своими жертвами расчетливо и хладнокровно.  riafan.ru »

2016-5-14 10:45

Стрелял навскидку: чудовищные подробности расправы над байкерами в Подмосковье

Предполагаемый убийца байкеров в Московской области Илья Асеев расстрелял пять человек за 15 секунд: ему потребовалось по одному патрону на каждого, приводит подробности газета «Коммерсант». tvzvezda.ru »

2016-5-14 08:06

С расстрелянными в Подмосковье байкерами простились сотни людей

На церемонию прощания с расстрелянными мотоциклистами в подмосковном Егорьевске пришли более 500 человек. Церемония проходила в соборе Александра Невского. vesti.ru »

2016-5-11 17:17

Первого убил случайно, остальных как свидетелей: убийца рассказал, как расправился с байкерами

Подмосковный житель Илья Асеев, которого подозревают в убийстве пяти байкеров, заявил в суде, что хотел лишь попугать их. Однако, случайно убив одного из них, испугался, и убил остальных как свидетелей. vesti.ru »

2016-5-8 17:48

Стала известна причина расправы над байкерами в Подмосковье

Сегодня утром молодые люди, в том числе и девушки, должны были организовать концерт в честь Дня Победы. Выступление планировалось провести на территории заброшенного пивоваренного завода. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщил источник в следственных органах. tvzvezda.ru »

2016-5-8 09:20

Польские власти испугались дискредитации своей политики российскими байкерами

Варшава не разрешила участникам мотопробега, приуроченного ко Дню Победы, ехать через свою территорию из соображений безопасности. Польские власти считают, что байкеры хотят дискредитировать их политику по отношению к России. dp.ru »

2016-4-29 16:13

«Это друзья Залдостанова». Тобольск готовится к встрече с польскими байкерами

В Тобольске готовятся встречать польских байкеров — 74 участника пробега «Катынский рейд» приедут в сибирский город 1 сентября. Как пишет «Тобольск. ру», специально для гостей настоятель местного римско-католического костела отец Дариуш подготовил одноэтажный домик, который расположен на территории прихода. ura.ru »

2015-8-31 08:10