Результатов: 60

Жёсткое ДТП с байкером, женщиной и ребёнком в Подмосковье попало на видео

В подмосковном городе Озёры мотоциклист сбил женщину с ребёнком, переходивших дорогу по пешеходному переходу с велосипедами в руках. Как сообщает Mash, в результате аварии чудом все остались живы. life.ru »

2023-4-18 21:44

"Катался, где дети ходят": Полиция устроила погоню за байкером по набережной Екатеринбурга

Нарушитель петлял среди гуляющих людей, но один из сотрудников МВД его поймал и буквально стащил с мотоцикла. life.ru »

2021-6-15 06:21

Нарушитель спровоцировал смертельное ДТП с байкером. Видео

В Анапе поворот через двойную сплошную линию разметки закончился столкновением с мотоциклистом. Водитель двухколесного транспортного средства получил травмы, оказавшиеся фатальными. vesti.ru »

2021-6-7 16:55

ЧП. Нарушитель спровоцировал смертельное ДТП с байкером. Видео

В Анапе поворот через двойную сплошную линию разметки закончился столкновением с мотоциклистом. Водитель двухколесного транспортного средства получил травмы, оказавшиеся фатальными. vesti.ru »

2021-6-7 16:50

ФАН выяснил подробности смертельного ДТП с байкером и девушкой в Богородске

Авария, в которой погибли мотоциклист и его девушка, произошла на глазах у нескольких свидетелей. Они рассказал редакции ФАН обстоятельства ДТП. riafan.ru »

2021-6-6 11:52

Пенсионер из Магнитогорска получил тюремный срок за страшное ДТП с байкером

Пожилой мужчина грубо нарушил правила дорожного движения, но хотел свалить всю вину на мотоциклиста. riafan.ru »

2021-6-4 04:44

Опубликовано видео фатального ДТП с байкером в Подмосковье

Байкер погиб в результате столкновения с легковым автомобилем в Наро-Фоминске, аварию запечатлела камера уличного наблюдения. Один из пострадавших после удара слетел с мотоцикла и едва не сбил женщину-пешехода. vesti.ru »

2021-6-1 09:51

ЧП. Опубликовано видео фатального ДТП с байкером в Подмосковье

Байкер погиб в результате столкновения с легковым автомобилем в Наро-Фоминске, аварию запечатлела камера уличного наблюдения. Один из пострадавших после удара слетел с мотоцикла и едва не сбил женщину-пешехода. vesti.ru »

2021-6-1 09:46

Смертельное ДТП под Москвой с известным 83-летним байкером попало на видео

Смертельное ДТП с известным 83-летним байкером Валерием Ивашкиным, которого называли Дед, попало на видео в Москве. На кадрах можно наблюдать, как байкер на своей «Яве» едет по трассе, совершает обгон автомобилей. lenta.ru »

2021-5-25 15:26

Инспекторы ДПС разбили служебную машину во время погони за байкером

Серьезной аварией завершилась погоня барнаульских полицейских за мотоциклистом. Сами стражи порядка не пострадали, но служебная машина получила сильнейшие повреждения. Момент ДТП попал на видео. vesti.ru »

2020-5-22 09:15

Мотоцикл уехал без водителя: погоня за байкером и его задержание попали на видео

В Амурской области байкер удирал от полицейских и попал в аварию — патрульный автомобиль преградил ему дорогу, в результате чего беглец упал со своего железного коня. Мотоцикл уехал без водителя и вскоре врезался легковушку. vesti.ru »

2019-8-9 14:34

«Моя машина пострадала больше»: депутат Герасименко рассказал о столкновении с байкером

Виновником ДТП с участием мотоциклиста на Ленинском проспекте 23 июня, вероятнее всего, признают депутата Госдумы Николая Герасименко — политик не уступил дорогу, выезжая со второстепенной улицы на проспект, и сбил байкера incident.mk.ru »

2019-6-25 14:54

В Екатеринбурге полицейские устроили погоню за пьяным байкером

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге полицейские готовятся возбудить дело против мотоциклиста, ради задержания которого пришлось устроить погоню. После его задержания выяснилось, что мужчина был пьян и ездил без прав. fedpress.ru »

2019-6-4 14:01

Полицейский разбился во время погони за байкером в Подмосковье: видео

В подмосковном Ногинске сотрудник правоохранительных органов во время преследования нарушителя врезался в легковой автомобиль. Момент ДТП заснял видеорегистратор, который был установлен на мотоцикле полицейского. tvzvezda.ru »

2019-5-27 03:49

Нетрезвый водитель устроил серьезное ДТП с байкером в Краснодарском крае. Видео

Нетрезвый водитель автомобиля выехал на полосу встречного движения, чтобы повернуть налево. В момент совершения маневра в него влетел мотоциклист, который получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение. vesti.ru »

2019-3-11 13:37

Россиянин стал участником смертельного ДТП с байкером в Белоруссии. Видео

Мотоциклист попытался обогнать фургон и не справился с управлением, после чего упал на дорогу, где его через несколько секунд переехал встречный легковой автомобиль. 33-летний байкер из Минска скончался на месте аварии. vesti.ru »

2018-9-30 13:49

Опубликовано видео Bentley, полыхающего после столкновения с байкером в Подмосковье

Элитный автомобиль Bentley выгорел дотла после столкновения с мотоциклистом на Дмитровском шоссе в Московской области. Очевидцы утверждают, что аварию спровоцировал водитель легковой машины, однако окончательные выводы о виновности участников ДТП можно будет сделать только после разбора, проведенного сотрудниками полиции. vesti.ru »

2018-8-26 11:06

В Екатеринбурге полицейский на мотоцикле разбился во время погони за байкером

В Екатеринбурге на перекрёстке улиц Уральских Рабочих и Бакинских Комиссаров инспектор ДПС попал в аварию, когда гнался за нарушителем на мотоцикле BMW. Об этом сообщает URA. RU. Пользователи соцсетей сообщили, что правоохранитель на служебном мотоцикле с включёнными проблесковыми маячками и спецсигналами гнался за байкером. life.ru »

2018-6-6 14:35

Полицейский из мотовзвода протаранил три машины во время погони за байкером

Черепно-мозговой травмой и госпитализацией закончилась для 36-летнего екатеринбургского инспектора мотобатальона погоня за байкером - страж порядка на скорости зацепил три иномарки и вылетел из седла. Камера регистратора запечатлела опасный момент. vesti.ru »

2018-6-6 11:10

Виновник ДТП с погибшим байкером получил 2 года колонии

Участник смертельного ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погиб байкер Аркадий Дымов, получил два года колонии. Такое приговор в среду огласил суд в Москве. 20-летний студент Аркадий Смелов находился на пассажирском сиденье. tvc.ru »

2018-5-23 17:51

Полиция устроила голливудскую погоню за саратовским байкером Пожарником: видео

За противостоянием байкера и автоиспекторов наблюдали сегодня жители Саратова. Там сотрудники ГИБДД бросились в след за главой местного мотоклуба. ntv.ru »

2018-5-22 14:49

Попавшего в смертельное ДТП с байкером полицейского уличили в опьянении

Уголовное дело, возбужденное в связи с ДТП на Можайском шоссе в Москве, в котором погиб байкер и пострадал офицер полиции, переквалифицировали на более тяжкую статью УК РФ, так как последний в момент аварии был пьян. lenta.ru »

2017-9-12 18:18

По факту ДТП с полковником полиции и байкером в Москве завели дело

По факту ДТП на Можайском шоссе, в котором погиб байкер, возбуждено уголовное дело. Управлявший служебным автомобилем офицер полиции госпитализирован. В ходе первоначальных следственных действий изъята запись с камеры видеонаблюдения. lenta.ru »

2017-9-7 17:39

По факту ДТП с офицером полиции и байкером в Москве завели дело

По факту ДТП на Можайском шоссе, в котором погиб байкер, возбуждено уголовное дело. Управлявший служебным автомобилем офицер полиции госпитализирован. В ходе первоначальных следственных действий изъята запись с камеры видеонаблюдения. lenta.ru »

2017-9-8 17:39

Спасенный байкером юноша оказался мошенником

После резонансной истории со спасением молодого человека от прыжка с эстакады на Минском шоссе в Москве выяснилось, что так «самоубийца» зарабатывает себе на жизнь. 5-tv.ru »

2017-9-4 21:46

Мать спасенного байкером с моста молодого человека обвинила сына в обмане

Молодой человек, который пытался совершить самоубийство на мосту в Подмосковье якобы из-за смерти матери, оказался мошенником. ntv.ru »

2017-9-4 19:05

Спасенного байкером самоубийцу на Минском шоссе уличили в мошенничестве

Молодой человек, которого 1 сентября от самоубийства спас байкер на Минском шоссе в Подмосковье, оказался мошенником. Оказалось, что юноша уже неоднократно пытался инсценировать самоубийство, а желающим спасти его рассказывал историю о покойной матери. lenta.ru »

2017-9-4 17:07

Автомобиль Генпрокуратуры в центре Москвы столкнулся с байкером

Автомобиль Генеральной прокуратуры РФ столкнулся с мотоциклистом в районе Комсомольской площади в Москве, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе надзорного ведомства nsn.fm »

2017-7-29 00:55

Автомобиль Генпрокуратуры столкнулся с байкером в Москве

Генпрокуратура России, сообщила, что в Москве произошло столкновение автомобиля ведомства с байкером, мотоциклист госпитализирован. ДТП произошло в районе Комсомольской площади, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-29 00:41

Из беседы с «опаснейшим байкером» Bild узнал, что США — дерьмо, а Меркель — марионетка

Толерантность придумана для идиотов, США — дерьмо, Меркель — марионетка Запада, а демократия — порождение дьявола, считает «самый опасный байкер в мире» по версии немецкого таблоида Bild. Лидера клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова в России считают образцовым патриотом и всё больше людей к нему прислушиваются, с тревогой отмечает репортёр издания. russian.rt.com »

2017-7-12 18:08

Участник смертельного ДТП с байкером отчислен из МГИМО

Проректор по правовым и административным вопросам МГИМО Сергей Шитьков сообщил об отчислении из вуза студента Аркадия Смелова, обвиняемого в ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погиб мотоциклист. vz.ru »

2017-7-3 13:35

Виновник ДТП с погибшим байкером отчислен из МГИМО

Ректорат МГИМО отчислил студента Аркадия Смелова, который стал участником смертельного ДТП на Кутузовском проспекте. 26 июня в результате нарушения ПДД автомобилем Mercedes, в котором ехал Смелов, погиб водитель мотоцикла. tvc.ru »

2017-7-3 12:07

Участник ДТП с байкером в центре Москвы отчислен из МГИМО

Студент МГИМО Аркадий Смелов, участник смертельного ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, отчислен из вуза. Об этом сообщили в пресс-службе университета.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 11:56

Девушку отправили под домашний арест после смертельного ДТП с байкером в Москве

Суд Москвы отправил под домашний арест Юлию Дубовцеву, которая, находясь за рулем автомобиля Mercedes, сбила байкера на Кутузовском проспекте. Молодой человек, управлявший мотоциклом Yamaha, был госпитализирован с тяжелыми травмами, но скончался в больнице. lenta.ru »

2017-7-1 18:28

Подозреваемую в смертельном ДТП с байкером отправили под домашний арест

Суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для 20-летней Юлии Дубовцевой, задержанной по подозрению в смертельном ДТП на Кутузовском проспекте столицы incident.mk.ru »

2017-7-1 18:06

Участница ДТП на Кутузовском проспекте с погибшим байкером задержана в Москве

Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, девушка управляла автомобилем до момента ДТП возле дома 48 по Кутузовскому проспекту. Там 26 июня Mercedes насмерть сбил байкера. По данным полиции, рядом с ней на пассажирском сидении находился 20-летний владелец автомобиля. 5-tv.ru »

2017-7-1 00:39

Виновника ДТП с погибшим байкером заключили под стражу

Никулинский суд Москвы арестовал студента МГИМО Аркадия Смелова, спровоцировавшего ДТП, в котором погиб байкер. По версии следствия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек отнимал и выкручивал руль у управлявшей автомобилем девушки. tvc.ru »

2017-6-29 18:56