Результатов: 251

Кто возместит ущерб, если машину поцарапает мусорный бак?

Парковка возле мусорных контейнеров может стать причиной неприятных ситуаций — скатившийся бак может поцарапать или помять автомобиль. Кто несет ответственность за ущерб в таких случаях? Aif.ru разобрался в этом вопросе вместе с экспертом. aif.ru »

2024-4-13 05:50

Водитель мусоровоза спас выброшенного в мусорный бак кота

В подмосковном селе Зюзино водитель мусоровоза спас домашнего кота по кличке Вольт, выброшенного хозяевами на помойку. 55-летний Борис Галишников находился на смене, когда нашел плотно заклеенную скотчем коробку в одном из мусорных контейнеров. Интуиция подсказала мужчине открыть ее. lenta.ru »

2024-2-14 18:35

Дешевый бак: что будет с ценами на АЗС после решения кабмина

На этой неделе правительство РФ сняло запрет с экспорта летнего дизтоплива, а на прошлой — с экспорта бензина. Финансы Mail.ru спросили у эксперта Финансового университета при правительстве РФ, ведущего аналитика Фонда национальной энергетической безопасности Игоря Юшкова, как это повлияет на стоимость топлива на заправках и смогут ли нефтекомпании и АЗС получить повышенную прибыль. news.mail.ru »

2023-11-23 18:48

В Турции на автомобили рухнул топливный бак военного истребителя

Подвесной топливный бак истребителя F-4 ВВС Турции отвалился в полёте и рухнул на парковку в Анкаре, повредив несколько автомобилей, сообщает Haber 7. life.ru »

2023-9-4 22:03

Топливный бак истребителя F-4 ВВС Турции упал на автостоянку в Анкаре

Сбрасываемый топливный бак истребителя F-4 ВВС Турции упал во время полета над Анкарой на открытую автостоянку. Как сообщает Министерство национальной обороны страны, в результате произошедшего инцидента никто не погиб и не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-9-4 14:27

Россиян предупредили о штрафах за выброс одного типа мусора в бак возле дома

Выброс отходов строительных материалов в общественный городской бак возле дома приведет к штрафу. В пресс-службе компании «Санитар Города» предупредили, что в случае нарушения этого правила положен штраф, при этом при повторном нарушении его сумма увеличивается в два раза. lenta.ru »

2023-8-25 17:59

В Челябинске бомжи выкинули в мусорный бак живого новорожденного малыша

В мусорном баке в Центральном районе Челябинска нашли завёрнутого в пакет новорождённого ребёнка. Как сообщают следственные органы СК России по региону,... rosbalt.ru »

2023-8-16 07:20

15+ случаев, когда люди не могли поверить в свою удачу, заглянув в мусорный бак

Мусор для одного человека - сокровище для другого. Возможно, если присмотреться, в огромном мусорном баке во дворе можно найти много предметов, которые кто-то сочтет ценными.

ridus.ru »

2023-6-28 15:44

Радикалы в Киеве облили зеленкой экс-депутата Рады Черновола и бросили в мусорный бак

Киевские радикалы облили зеленкой экс-депутата Верховной рады Тараса Черновола, после чего бросили его в мусорный бак. Отмечается, что киевские активисты напали на Черновола, облили мочой, зеленкой, а потом бросили в мусорный бак, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание Страна. vz.ru »

2023-6-13 14:14

Украинского экс-депутата облили зеленкой и запихнули в мусорный бак

В Киеве радикалы напали на бывшего депутата Верховной Рады Тараса Черновола, облили его мочой и зеленкой и запихнули в мусорник. Причиной стало заявления по поводу, якобы, невесты погибшего Героя Украины. lenta.ru »

2023-6-13 12:43

Уральцы выбросили новорожденного ребенка в мусорный бак

Жительница Челябинска заметила в мусорном контейнере возле дома в Центральном районе новорожденную девочку, завернутую в полиэтиленовый пакет. mirnov.ru »

2023-5-26 18:22

Мусорный гонщик: мужчина превратил бак для мусора в транспортное средство

Есть много способов заставить людей улыбнуться. Вы можете рассказать забавную историю, сделать комплимент, подарить что-то приятное или, сделать необычное транспортное средство, как 60-летний изобретатель из Англии Кевин Никс. ridus.ru »

2023-5-18 18:55

Выброшенный в мусорный бак корпус иностранного гранатомета нашли в Раменском

Корпус гранатомета иностранного производства обнаружили в городе Раменское в Подмосковье. Об этом пишут «Известия» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-22 20:40

Выбросившую тело младенца в мусорный бак россиянку задержали

В Самарской области задержали 22-летнюю девушку, которая выбросила в мусорный бак тело 4-месячного сына. Выяснилось, что ребёнок умер от пневмонии, и мать решила избавиться от тела, испугавшись ответственности. versia.ru »

2023-4-20 10:31

Выбросившую в мусорный бак тело новорожденного ребенка россиянку задержали

В Оренбургской области задержали 22-летнюю мать, выбросившую в мусорный бак тело четырехмесячного сына. Ее поймали в городе Кинель Самарской области и доставили в территориальный следственный отдел СКР. lenta.ru »

2023-4-20 09:24

Эксперт Кадаков посоветовал автомобилистам промыть топливный бак после зимы

Автоэксперт Максим Кадаков в разговоре с RT объяснил, каким образом подготовить машину к наступлению климатической весны. «Когда наступает теплая, сухая погода, желательно хорошо помыть кузов после всей химии, соли и реагентов, а также днище, чтобы не было дополнительных очагов коррозии», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-3-11 11:45

Россиянин довел собаку до полусмерти и выкинул ее в мусорный бак

Житель Верхотурья довел собаку до полусмерти и, решив, что она мертва, выкинул ее в мусорный бак. Выброшенную собаку обнаружили и спасли дворники. Они отвезли пса в ветеринарную клинику, где специалисты поставили ему капельницу и витамины. lenta.ru »

2023-2-25 18:00

Лицо Зеленского украсило мусорный бак в Братске

БРАТСК, 11 февраля, ФедералПресс. Необычный мусорный бак с изображением президента Украины Владимира Зеленского установили в Братске. Вместо рта у него дыра под отходы. fedpress.ru »

2023-2-11 11:59

"Бак опустел": Премьер Новой Зеландии решила уволиться и честно назвала причину

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн заявила, что планирует уйти в отставку в начале февраля. Она объяснила, что причина — в нехватке сил для продолжения работы на таком ответственном посту. life.ru »

2023-1-19 04:17

Бак российского «Союза-5» отправили на испытания

Из Ракетно-космического центра «Прогресс» в Центральный научно-исследовательский институт машиностроения (ЦНИИмаш) отправлен бак окислителя стендового блока первой ступени перспективной средне-тяжелой ракеты «Союз-5». lenta.ru »

2022-12-23 16:32

Банда студентов попыталась засунуть в мусорный бак избитого школьника под Ульяновском

Школьник стал жертвой группового нападения в Ульяновской области. Однако после нанесения побоев злоумышленники не успокоились. riafan.ru »

2022-12-13 14:18

Российские студенты пытались засунуть школьника в мусорный бак и попали на видео

В Ульяновской области студенты колледжа избили школьника и пытались засунуть его в мусорный бак. На появившемся видеоролике видно, как российские студенты тащат подростка под руки. Оперативники изучили видео и назначали проверку. lenta.ru »

2022-12-13 13:00

БАК им судья. Как в Европе пытаются «отменить» российскую науку

Всегда считалось, что учёные выполняют функции дипломатов в мире, где не могут договориться политики. Но, похоже, это правило перестало действовать — во всяком случае, в странах Старого Света. aif.ru »

2022-12-1 00:02

Золотой бак: На сколько подорожает бензин с 1 ноября и какие тенденции наметились на топливном рынке

После долгого перерыва бензин начал дорожать. К ноябрю этот тренд усилится. Что происходит на рынке, каких ценников ждать на АЗС и на сколько вырастут цены на бензин в ноябре. life.ru »

2022-10-24 04:40

Автомобилистам объяснили, почему нельзя наливать полный бак бензина

Наполнение топливного бака до отказа чревато различными поломками в топливной системе автомобиля. Несмотря на то, что у современных машин риск получить... rosbalt.ru »

2022-9-24 01:14

Выбросившую младенца в мусорный бак мать арестовали в Москве

Московские правоохранители установили личность матери младенца, найденного мертвым в мусорном баке на юго-востоке города. О новорожденной девочке в полицию сообщил прохожий. riafan.ru »

2022-9-22 22:53

Почему опасно заливать полный бак бензина: ответ эксперта

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Наполнение топливного бака до отказа чревато различными поломками в топливной системе. Об этом рассказал технический директор сети автосалонов Fresh Auto Максим Рязанов. fedpress.ru »

2022-9-21 05:37

Следователи установили личность матери, выкинувшей младенца в мусорный бак в Москве

Следователи в кратчайшие сроки установили личность матери, которая выбросила в мусорный бак новорожденную девочку в Москве. Подозреваемая является уроженкой Краснодарского края 1998 года рождения. В ближайшее время ее доставят на допрос. riafan.ru »

2022-9-20 20:33

Женщина забралась в бак за упавшим телефоном и не смогла выбраться обратно

Полицейские на Тайване спасли женщину, которая уронила мобильный телефон в контейнер для сбора старой одежды, полезла за ним и застряла. Она не смогла выбраться самостоятельно и начала звать на помощь. lenta.ru »

2022-9-13 16:35

Новосибирец убил соперника и выбросил его тело в мусорный бак

НОВОСИБИРСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске мужчина убил из ревности соперника и выбросил его тело в мусорный бак. Труп обнаружили в июне 2022 года на свалке. Прокуратура направила дело в суд. fedpress.ru »

2022-9-5 07:14

Мусорный бак загорелся во время празднования Дня города в Электростали

В Электростали торжественное мероприятие по случаю Дня города омрачило возгорание мусорного контейнера. Инцидент случился прямо на центральной улице, где проходил концерт. riafan.ru »

2022-9-4 15:25

Под Гатчиной многодетная мать выбросила новорождённую дочь в мусорный бак

Под Гатчиной в Ленинградской области многодетная мать выбросила новорождённую дочь в мусорный бак. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-8-5 12:23

В Ленобласти многодетная мать выбросила новорожденную дочь в мусорный бак

В мусорном баке под Гатчиной обнаружили тело новорожденного. В полицию, как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, поступило... rosbalt.ru »

2022-8-5 12:19

Многодетная россиянка выбросила новорожденную дочь в мусорный бак

Под Гатчиной Ленинградской области многодетная мать выбросила новорожденную дочь в мусорный бак. Накануне в полицию поступило заявление от заведующей гинекологического отделения районной больницы, куда доставили 41-летнюю россиянку. lenta.ru »

2022-8-5 11:43

Жена Шольца подверглась критике из-за выброшенных в мусорный бак секретных документов

Супругу канцлера Германии Олафа Шольца Бритту Эрнст раскритиковали за выброшенные ею секретные документы, которые оказались в мусорном баке вместе с бытовыми отходами и были замечены соседями. versia.ru »

2022-7-24 14:17

На фабрике Mars в США два человека упали в бак с расплавленным шоколадом

На фабрике Mars в американском штате Пенсильвания два сотрудника предприятия упали в резервуар с расплавленным шоколадом, передает CNN со ссылкой на представителя... rosbalt.ru »

2022-6-10 07:15

Два американца на фабрике Mars рухнули в бак с расплавленным шоколадом

В американском штате Пенсильвания два человека упали в бак для плавки шоколада на кондитерской фабрике компании Mars. Как сообщает телеканал CNN, обоих пострадавших удалось спасти. life.ru »

2022-6-10 06:03

Два человека упали в бак с расплавленным шоколадом на фабрике Mars

Два человека пострадали, упав в бак для плавки шоколада на кондитерской фабрике Mars в американском штате Пенсильвания. Оба были доставлены в больницу, причем один из них — на вертолете. По словам представителя службы 911, пожарным пришлось проделать отверстие в боковой части бака, чтобы спасти людей. lenta.ru »

2022-6-10 01:46

«Роскосмос» испытал бак для ракеты-носителя «Союз-5»

Бак горючего для перспективной ракеты «Союз-5» испытали на прочность, сообщили в госкорпорации «Роскосмос». Испытания проводили под действием внутреннего давления. В ходе испытаний статическую прочность нижней части бака горючего с силовым кольцом стендового блока первой ступени ракеты «Союз-5» подтвердили. lenta.ru »

2022-6-9 17:35

Убивших подругу и бросивших тело в мусорный бак иностранцев задержали в Тюмени

В Тюмени задержали иностранцев, которые обвиняются в убийстве своей знакомой, тоже иностранки. Убийство произошло 11 февраля — 44-летний мужчина и 30-летняя женщина в одном из домов убили свою 37-летнюю знакомую на почве ревности. lenta.ru »

2022-2-21 17:02

Бак перспективной ракеты "Союз-5" отправили на испытания в ЦНИИмаш

Они предусматривает имитацию силового воздействия кислородно-керосинового ракетного двигателя РД-171МВ на конструкцию бака при проведении огневых стендовых испытаний tass.ru »

2022-2-18 20:26

Вода в бензобаке: что делать

Откуда вода? Вода может скапливаться в бензовозах и хранилищах заправок, а оттуда попадать в бензобак. Или конденсироваться из воздуха при перепаде температуры (например, когда машина с улицы заезжает в теплый гараж). vesti.ru »

2022-1-30 12:04