Результатов: 17

Алексей Текслер открыл новый путепровод в Бакале

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 октября, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня открыл в Бакале новый мост со спиральным въездом, который соединяет верхнюю и нижнюю части города. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. fedpress.ru »

2023-10-10 13:20

В Бакале канализация топит подвал жилого дома: Бастрыкин ждет доклад по делу

БАКАЛ, 20 июня, ФедералПресс. Председатель российского Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин ждет доклад по делу о канализационных стоках, которые затапливают подвал многоэтажного дома на улице Титова в Бакале. fedpress.ru »

2023-6-20 09:12

Путепровод в Бакале: за год до открытия

В городе Бакал Челябинской области продолжается реконструкция уникального спирального путепровода. Сейчас на объекте полностью закончился монтаж балок пролетных строений. Впереди – установка лотков для водоотведения, обустройство лестничных сходов и, пожалуй, самое главное, устройство проезжей части. fedpress.ru »

2022-10-11 14:59

Отключенную за долги котельную в Бакале пытаются запустить заново

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 сентября, ФедералПресс. В Бакале начало отопительного сезона началось со скандала. Энергетики отключили одну из котельных, которая снабжает 95 жилых домов. Как пытаются решить вопрос в городском поселении, «ФедералПресс» рассказал глава муниципалитета Андрей Зарочинцев. fedpress.ru »

2022-9-22 14:26

Как проходит реконструкция моста в Бакале: готовность больше половины

В городе Бакале Челябинской области активно продолжается реконструкция путепровода со спиральным съездом. Движение по виадуку закрыли еще в 2008 году – все это время водителям приходилось следовать в объезд из одной части города в другую, а пешеходы, чтобы сократить расстояние, и вовсе переходили дорогу по железнодорожным путям. fedpress.ru »

2022-7-29 10:33

Властям и коммунальщикам пригрозили уголовными делами из-за проблем с отоплением в Бакале

Саткинский городской прокурор Михаил Калита объявил предостережения местными властям и ресурсоснабжающим организациям о недопустимости ограничений теплоснабжения жилых домов и соцобъектов в Бакале znak.com »

2022-3-3 17:09

Власти назвали незаконным ограничение подачи тепла в уральском моногороде

В администрации Саткинского района заявили, что действия владельцев котельных в Бакале - ООО Нефтехимавтоматика-С , ранее ограничивших подачу тепла в городе, - незаконны znak.com »

2022-3-2 11:00

Прокуратура проводит проверку по ограничению подачи тепла в уральском моногороде

Саткинская городская прокуратура проводит проверку ситуации со срывом отопительного сезона и ограничения подачи теплоснабжения в Бакале znak.com »

2022-3-2 14:38

«Общаются только по переписке». Фирма из Омска на торгах скупила все котельные в Бакале

В Бакале (Челябинская область) все источники теплоснабжения оказались в руках компании из Омска, о которой чиновники ничего не знают znak.com »

2021-3-6 16:11

В южноуральском Бакале горожане устроили народный сход из-за планов строительства завода

В Бакале Челябинской области горожане собрались на стихийную акцию протеста против строительства завода по переработке отходов металлургических предприятий. Как... rosbalt.ru »

2019-6-26 17:35

В Бакале и Верхнем Уфалее появились новые резиденты ТОСЭР

В Бакале и Верхнем Уфалее появились два новых резидента ТОСЭР, сообщили в Минэкономе России. Губернатор Южного Урала Борис Дубровский уточнил, что всего в реестре резидентов находится уже шесть компаний. argumenti.ru »

2018-4-17 13:47