Результатов: 8

Президентские выборы в Грузии: Бакрадзе признал, что проиграл

Свое поражение на выборах президента Грузии признал лидер оппозиционной партии "Европейская Грузия" Давид Бакрадзе. Он пообещал продолжить борьбу в будущем. vesti.ru »

2018-10-28 21:51

Бакрадзе: президент должен быть символом единства страны

Кандидат в президенты от "Европейской Грузии" Давид Бакрадзе заявил, что глава государства должен быть символом единства страны. Он подчеркнул, что это в равной мере касается как грузин, так и представителей нацменьшинств. … vestikavkaza.ru »

2018-10-8 21:43

Главой «Движения за свободу – Европейской Грузии» стал Давид Бакрадзе

Отколовшаяся от «Единого национального движения» Михаила Саакашвили группа политиков провела сегодня в тбилисском Дворце спорта учредительный съезд партии «Движение за свободу - Европейская Грузия», собравший порядка … vestikavkaza.ru »

2017-5-27 17:51

Партию Саакашвили покинули почти все знаковые фигуры

Партию экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Единое национальное движение в четверг официально покинули почти все знаковые фигуры, в том числе депутаты и идеологи, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2017-1-12 14:17

Первую строчку в избирательном списке ЕНД занял Давид Бакрадзе

В Грузии бывшая правящая партия "Единое национальное движение" опубликовала избирательный список кандидатов в члены парламента Грузии. Возглавляет его депутат, экс-спикер парламента Давид Бакрадзе. Список … vestikavkaza.ru »

2016-7-23 16:32

Давид Бакрадзе: Грузия делает Европу многообразнее

Грузия, являющаяся неотъемлемой частью Европы, делает ее многообразнее, заявил выступая на открытии Дней Европы в тбилисском парке Рике госминистр Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Давид … vestikavkaza.ru »

2016-5-8 18:47