Результатов: 73

В Польше заявили о необходимости «исправить балаган» во власти

Лидер крупнейшей в Польше оппозиционной партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский выступил с антиправительственной речью на заседании сейма и заявил, что стране необходимо провести новые выборы, чтобы «исправить балаган» во власти. По его словам, иначе это все нельзя решить. lenta.ru »

2024-1-25 15:28

Бывший участник КВН высказался об «Аншлаге» словами «какой-то балаган»

Российский комик, бывший участник команды КВН «Детективное Агентство "Лунный свет"» Тимур Бабьяк поделился мнением о юмористической программе «Аншлаг». В эфире шоу «Мне смешно», запись которого доступна в соцсети «ВКонтакте», он также рассказал, кто из артистов, снимавшихся в передаче, больше всего ему нравился. lenta.ru »

2024-1-18 17:03

Один — балаган, другой харизматичный: Охлобыстин высказался о перспективах Галкина и Урганта

Телеведущий Иван Ургант — серьёзный и харизматичный журналист, а юморист Максим Галкин* — как балаган. Такое мнение высказал актёр и режиссёр Иван Охлобыстин. life.ru »

2023-5-31 14:22

Приструнить балаган: как Россия проявила себя на встрече глав МИД G20 в Индии

В терминале аэропорта Индиры Ганди Сергея Лаврова встречает целая делегация. Сотрудники министерства иностранных дел Индии и российского посольства жмут руки. Десятки камер. Но такие теплые приемы далеко не у всех участников совета министров иностранных дел «двадцатки». tvzvezda.ru »

2023-3-6 04:26

"Балаган" делегаций Запада и общение с Блинкеном "на ходу". Итоги поездки Лаврова в Индию

Артисты посетили Центральный военно-клинический госпиталь им. А. А. Вишневского в Красногорске tass.ru »

2023-3-2 17:47

Лавров извинился перед Индией за «балаган» стран Запада на встрече G20

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров на встрече «Большой двадцатки» заявил, что хотел бы принести индийскому председательству извинения за непотребное поведения ряда делегаций западных стран, которые превратили работу G20 в балаган. tvzvezda.ru »

2023-3-2 15:06

Лавров извинился перед Индией за «балаган», который западные страны устроили на G20

Глава МИД России Сергей Лавров извинился перед Индией за неуважительное поведение, которое позволили себе некоторые западные делегации, превратив тем самым работу саммита в «балаган». versia.ru »

2023-3-2 12:30

Лавров извинился перед Индией за «балаган» западных делегаций на G20

Министр иностранных дел России Сергей Лавров принес извинения Индии за неподобающее поведение ряда западных делегаций на заседании совета глав МИД стран Группы двадцати (G20) nsn.fm »

2023-3-2 12:06

Лавров: Западные делегации превратили в балаган работу над повесткой дня G20

Делегации ряда западных стран превратили работу над повесткой дня в рамках G20 в балаган, желая переложить на РФ ответственность за собственные провалы в экономике. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в ходе заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) "Двадцатки". life.ru »

2023-3-2 11:44

«Балаган с маргиналами»: Захарова раскритиковала работу Мюнхенской конференции

Представитель МИД акцентировала внимание на том, что Россия стремится участвовать лишь на тех площадках, которые здраво оценивают ситуацию в мире. 5-tv.ru »

2022-12-29 12:29

"Это балаган!": Немецкие депутаты вынуждены сидеть в пуховиках из-за холода

Депутаты Бундестага пожаловались на сильный холод в кабинетах здания парламента, из-за которого политикам приходится тепло одеваться. Об этом сообщил обозреватель Тим Нойман в статье для Spiegel. life.ru »

2022-11-28 08:38

Американцы раскритиковали комедию «Иван Васильевич меняет профессию»: «Балаган для необразованных»

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Известный советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию» не понравился иностранным зрителям. Зарубежная публика назвала кинокартину не очень правдоподобной. fedpress.ru »

2022-11-12 06:36

Балаган среди крыс и мусора: главные курьезы на саммите по климату в Шотландии

Борис Джонсон пытался представить мировых лидеров в виде Джеймса Бонда, спасающего планету в последний момент, но один «агент» случайно уснул, второй проиграл ступенькам, а третий кричал о симуляции. 5-tv.ru »

2021-11-2 02:39

Как 76-я сессия Генассамблеи ООН превратилась в балаган

Косовары нашли отличный способ пошуметь, развязав новый конфликт, но их смогли заглушить хрупкие корейские мальчики. Последние для мира оказались важнее. 5-tv.ru »

2021-9-26 06:43

Балаган в Ленинском районе Подмосковья с далеко идущими политическими последствиями

Историки часто спорят, почему происходят революции и рушатся целые государства. Версий всегда очень много и разных. Однако как известно, великое можно разглядеть и в малом. И та острая ситуация социальной напряженности, которая сейчас возникла в Ленинском районе Подмосковья, да еще и в аккурат перед выборами новых составов Госдумы и Московской областной Думы, наглядно демонстрирует, что создать нестабильность могут вполне простые вещи. argumenti.ru »

2021-9-17 16:33

Балаган вместо дискуссии - парламентарии о предвыборных дебатах

Только треть россиян считают дебаты важным этапом в ходе подготовки к выборам в Госдуму, более половины респондентов 58% заявили, что дебаты – это шоу, сообщил руководитель практики политического анализа ВЦИОМ Михаил Мамонов в ходе круглого ст ... regions.ru »

2021-9-4 22:05

Время Свободы:"Российские военные устроили балаган"

Инцидент с британским эсминцем «Дефендер» у побережья аннексированного Крыма***Фонд «Тотальный диктант» лишился президентского гранта***Выставка «Женщина. Тюрьма. Общество» svoboda.org »

2021-6-25 20:05

Солонин: Если пять лет назад в РФ было "победобесие", то сейчас это уже какой-то "площадной балаган"

Если раньше празднование Дня Победы в России модно было назвать "победобесием", то сейчас это уже "площадной балаган". Об этом в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман заявил российский историк и публицист Марк Солонин. gordonua.com »

2021-5-8 14:07

Никулину не нравится, что хаос и балаган в жизни ассоциируется с цирком

«Цирк — это искусство без дубля и без фонограммы, оно всегда живое настоящее, люди ему посвящают жизнь. Его не может хватать». Ко Всемирному дню цирка клоуны, дрессировщики, артисты и другие представители отрасли рассказали о цирке на работе и жизни. argumenti.ru »

2021-4-20 15:18

Сериал "Невероятные": обаятельный балаган о супергероинях в корсетах

Тамара Ходова — о новом шоу автора "Баффи — истребительница вампиров" Джосса Уидона, которое пришлось продолжить без него tass.ru »

2021-4-12 09:30

Милош Земан считает, что все, что происходит вокруг Навального - балаган

Ситуация с Алексеем Навальным – это балаган, он не борец за демократию, а российский националист, заявил сегодня президент Чехии Милош Земан. Он заявил об этом, выступая по радио Frekvence 1. argumenti.ru »

2021-2-1 22:25

Ресторану Balagan грозит штраф до миллиона рублей

Еще одному московскому ресторану грозит штраф за нарушение мер профилактики коронавируса, сообщает "Россия 24". Во время полицейского рейда выяснилось, что в заведении проходили закрытые вечеринки, которые заканчивались далеко за полночь. vesti.ru »

2020-12-27 15:21

Ресторану Balagan грозит штраф до 1 млн рублей за нарушение антикоронавирусных мер

Клубу-ресторану Balagan ресторатора Татьяны Беркович грозит штраф до 1 млн рублей за закрытую вечеринку после полуночи, нарушающую меры профилактики COVID-19. Об этом журналистам сообщил главный инспектор столичного Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Сергей Михайлов. argumenti.ru »

2020-12-27 13:27

«Перерастает в балаган»: Наргиз раскритиковала поведение Ефремова в суде

Российская певица Наргиз прокомментировала поведение в суде актера Михаила Ефремова. Она заявила, что жалела артиста до момента, как начались судебные слушания по делу о смертельном ДТП на Садовом кольце. tvzvezda.ru »

2020-9-6 07:58

Максим Миронов, Балаган вокруг Навального

Путину обнародование белорусского фейка тоже выгодно. Вспомните, когда улики по отравлению Скрипалей уже были железобетонными, и российские власти никак не могли от них отвертеться, что они сделали?... echo.msk.ru »

2020-9-5 19:50

Немецкие СМИ о плебисците в России: Фикция, преступление, балаган

Голосование по поправкам в Конституцию России было фикцией, президента Путина не интересует воля россиян, а итоги плебисцита могут иметь опасные последствия, пишут масс-медиа Германии. dw.de »

2020-7-3 14:20

Талантливый балаган с медведями: как сериал «Великая» рассказывает историю сильной женщины в мужском мире

На платформе Hulu вышел сериал «Великая» — о восхождении на престол русской императрицы Екатерины II. Но это слишком формальное описание для той ироничной фантасмагории, в которую авторы превратили исторические факты. forbes.ru »

2020-6-11 11:00

«Устроили балаган»: Захарова оценила заявление о свидетеле запуска «Бука»

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова отреагировала на заявление о наличии свидетеля запуска ракеты «Бук», поразившей малайзийский Boeing. vm.ru »

2020-2-25 08:30

Захаровой противен "балаган" с "Буком"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова охарактеризовала как "балаган" заявления прокурора Нидерландов о том, что у Совместной следственной группы по крушению малайзийского "Боинга" в Донбассе есть свидетель запуска ракеты "Бук", сбившей самолет. vesti.ru »

2020-2-24 18:56

Илья Яшин, Выборы превращаются ... в балаган

Еще раз — для тех, кто не понял. Этих «артистов» выдвигают с единственной целью: чтобы снять с выборов оппозицию и заменить ее крикливыми клоунами. Шнур же вчера так и объяснил свое выдвижение: «Со мной будет ярче и интереснее»... echo.msk.ru »

2020-2-21 21:26

Александр Горный, Крымский балаган на финишной прямой? Запасаемся попкорном

Самая главная претензия к Аксёнову, это то, что он и его бояре просто угробили внутреннюю политику довольно сложного региона, полностью предав русский мир и тех русских людей, кто шёл и голосовал на референдуме 2014 года… echo.msk.ru »

2019-10-21 08:01

Арсений Соболевский, Как прекратить балаган на ток-шоу

В культурной деградации современного общества сомневаться не приходится. Она очевидна. На смену многовековой культуре приходит современная кичливая антикультура... echo.msk.ru »

2019-10-15 15:53

Гаспарян призвал «защитников» осужденного за насилие Устинова не устраивать балаган

Армен Гаспарян прокомментировал призывы освободить актера Павла Устинова, который получил 3,5 года тюрьмы. riafan.ru »

2019-9-17 20:26

Очередная попытка Соболь и Ко устроить предвыборный балаган была жестко пресечена

Очередная попытка юриста так называемого ФБК Любови Соболь и ее сторонников превратить предвыборный процесс в балаган и цирк была пресечена. На этот раз спровоцировать комиссию МГИК пытался юрист так называемого ФБК Александр Помазуев. nation-news.ru »

2019-7-25 16:13

«Устроили балаган!». Пригожин обрушился на критиков заезда Пугачёвой на перрон

Продюсер заявил в эфире НСН, что народная артистка имеет право пользоваться даже самыми закрытыми ресурсами. nsn.fm »

2019-7-2 15:15

Журналисты отказывались уходить со встречи Путина и Трампа, устроив балаган

Зал переговоров заполнил сплошной гул, который заглушал слова самих президентов. Перед началом переговоров глав России и США Владимира Путина и Дональда Трампа журналисты стремились задать свои вопросы лидерам двух стран или получить от них какие-либо комментарии. life.ru »

2019-6-28 09:16

Разъяренный Галкин раскритиковал «дешевый балаган» Малахова из-за фейка о доме на Кипре

Шоумен Максим Галкин раскритиковал телеведущего Андрея Малахова из-за публикации фейков о доме на Кипре. riafan.ru »

2019-6-3 18:59