Результатов: 87

Полиция задержала пытавшегося похитить первоклассницу россиянина в балаклаве

В Башкирии задержали 18-летнего россиянина, пытавшегося похитить первоклассницу. задержанный проживал в том же районе, где и подвергшиеся нападению школьники. Подросток проживает с мамой и с детства является инвалидом по линии психиатрии. lenta.ru »

2024-2-7 16:40

"Охватил ужасающий страх": В Ирландии мужчина в балаклаве потребовал от украинских беженцев уезжать из страны

Житель Ирландии в маске запугал украинских беженцев в Фалкарре. Мужчина потребовал от гостей из Незалежной немедленно уехать из страны. Данным инцидентом заинтересовалась местная полиция, сообщает Highland Radio. life.ru »

2023-12-2 09:01

Ирландец в балаклаве запугал украинских беженцев

В ирландской деревне Фалкарр местный житель запугал прибывших из Украины беженцев. Надев балаклаву, ирландец встал возле дома, где проживали иностранцы, и издавал злобные крики, повергнув их в ужас. lenta.ru »

2023-12-2 07:25

С ножами и в балаклаве: В Благовещенске мужчина, назвавшийся богом, пытался ворваться в церковь

В Благовещенске мужчина в балаклаве и очках попытался ворваться в церковь "Новое поколение". Неизвестный вооружился перочинными и тычковыми ножами, а также мачете, нунчаками и перцовым баллончиком — при нём нашли более 17 предметов холодного оружия. life.ru »

2023-11-16 18:19

"Пятница-развратница": Голого крановщика в балаклаве заметили на стройке московского ЖК

Абсолютно голый крановщик поднял настроение одним и перепугал других жителей столичного ЖК этим утром. На кадрах Лайфа обнажённый мужчина в кабине башенного крана на стройке многострадального ЖК "Баланс" на юго-востоке столицы. life.ru »

2023-10-20 14:00

"А что их две?": Под Волгоградом парень в балаклаве подарил учительнице гвоздики с намёком

Волгоградский школьник в балаклаве подарил педагогу две красные гвоздики с "наилучшими пожеланиями". Таким видео местные жители делятся в соцсетях, отмечая, что с собой ученик принёс ещё и чёрную ленту. life.ru »

2023-10-11 19:36

Хоррор в Бибирево: Неадекват в балаклаве и с ножом распугал молодёжь на детской площадке

Московская полиция ищет странного мужчину, который в балаклаве и с ножом гонялся за жителями многоэтажки в Бибирево. Как пишет SHOT со ссылкой на очевидцев, неадекват угрожал, что всех там перережет. life.ru »

2023-7-28 15:34

Женщина в балаклаве и с траурными цветами испугала жильцов многоэтажки в Челябинске

Жителей ЖК "Парковый" в Челябинске напугала женщина в камуфляже и балаклаве, которая ходила по подъездам и объясняла, что принесла "подарки". Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-3-12 16:48

Поджигатель в балаклаве забросал коктейлями Молотова военкомат в Сосновом Бору

Очередной неудачный поджог военкомата произошёл в Ленинградской области. Неизвестный вооружился четырьмя бутылками с горючей жидкостью, однако мощного пожара не произошло, пишет SHOT. life.ru »

2023-2-26 12:40

Мадонна снялась в кружевной балаклаве с хлыстом

Американская поп-исполнительница Мадонна снялась в БДСМ-атрибутике и разгневала фанатов. На размещенных кадрах 64-летняя знаменитость позирует в кровати в кружевной балаклаве черного цвета, держа в правой руке хлыст. lenta.ru »

2022-12-9 01:06

План "Сирена" ввели в Ростовской области из-за беглого преступника в балаклаве с пулемётом

Полицейские наткнулись на вооружённого мужчину под Новошахтинском Ростовской области случайно, когда совершали обход. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-12-6 14:40

Пригожин в дождевике и балаклаве Balenciaga развеселил фанатов

Продюсер Иосиф Пригожин принял участие в модной съемке и подвергся критике в социальных сетях. 53-летний бизнесмен поделился черно-белыми фотографиями, на которых он позирует рядом с автомобилем в одежде люксового бренда Balenciaga. lenta.ru »

2022-11-14 17:19

Актриса Джулия Фокс прошлась по улицам в оголяющей грудь балаклаве

Американская актриса и модель Джулия Фокс появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание папарацци. Знаменитость прошлась по улицам Милана, куда она прибыла ради Недели моды, в топе в виде балаклавы, оголяющем ее грудь, и юбке с демонстрирующем ягодицы вырезом. В качестве обуви она выбрала туфли. lenta.ru »

2022-9-23 01:00

Неизвестный в балаклаве устроил взрыв на лестнице в девятиэтажке в Петербурге

Жильцов эвакуировали, пострадавших среди них нет. Сейчас дом обследуют специалисты, чтобы определить, могут ли люди проживать там дальше. life.ru »

2022-4-25 09:48

В Петрозаводске на урок пришел человек в балаклаве и попытался напасть н учителя

В одной из школ Петрозаводска в минувшую пятницу произошел инцидент: в класс вошел человек в балаклаве и набросился на учителя. Его помог задержать один из учеников. По словам родителей, школьникам запретили рассказывать о происшествии. versia.ru »

2022-2-23 17:04

Юрий Стоянов заявил, что ездил на съемки «Маски» в балаклаве

Актер Юрий Стоянов принял участие во втором сезоне шоу «Маска» на телеканале НТВ. Артист вспомнил, на какие меры ему пришлось пойти, чтобы не рассекретить себя. nation-news.ru »

2022-2-21 20:40

EchoMSK, Международный открытый конкурс на создание арт-объекта в Балаклаве

Одна из задач конкурса: привлечь художников, скульпторов, архитекторов и дизайнеров к созданию знакового объекта искусства в живописном ландшафте при въезде в город Балаклава... echo.msk.ru »

2022-2-14 13:02

"Жесть просто!": Москвичи сняли на видео откровенную фотосессию блогерши в балаклаве и чулках у мечети

Как уточняется, съёмку организовала некая SMM-менеджер, которая позиционирует себя как специалист по продвижению в Сети. life.ru »

2022-1-20 10:57

В Балаклаве построят яхтенную марину

В Балаклаве построят яхтенную марину, для этого правительство Севастополя и ПАО «Мостотрест» заключили контракт на 9,4 миллиарда рублей. Работы по проекту начнутся с Таврической набережной в 2022 году. lenta.ru »

2021-12-16 15:12

"Были видны только глаза": Сосед встретил пермского стрелка в балаклаве и с сумкой за полчаса до трагедии

Он отметил, что парень всегда был замкнутый, жил вдвоём с матерью и кроме школы никуда не ходил. life.ru »

2021-9-20 19:54

Ким Кардашьян в глухой балаклаве стала мемом в соцсетях

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян попала в объективы папарацци в черном кожаном наряде, полностью покрывающем ее тело и голову, и стала мемом в соцсетях. Поклонников рассмешил образ Кардашьян. lenta.ru »

2021-9-13 12:39

Кардашьян в кожаной балаклаве испугала фанатов, но её наряд — лишь отсылка к Канье Уэсту

Дива надела чёрный кожаный плащ, сапоги до бёдер на высоком каблуке и перчатки. В руках у неё красовалась небольшая сумка Balenciaga. life.ru »

2021-9-12 16:28

Ким Кардашьян появилась на публике в глухой балаклаве и напугала поклонников

Американская знаменитость Ким Кардашьян появилась на публике в глухой кожаной балаклаве. На кадрах телезвезда позирует в черном кожаном плаще, ботфортах и балаклаве, полностью скрывающей ее лицо. Комментаторов напугал внешний вид знаменитости — они поинтересовались, все ли у нее в порядке. lenta.ru »

2021-9-12 12:11

Главгосэкспертиза одобрила строительство яхтенной марины на 600 мест в Балаклаве

Специалисты также планируют в этом районе реконструировать две набережные, обустроить прогулочные пешеходные зоны и велосипедные дорожки tass.ru »

2021-5-18 18:40

Памятный знак герою обороны Севастополя Терлецкому установили в Балаклаве

По инициативе местных жителей принято решение о воссоздании памятника, которое проходит в рамках работ по благоустройству Форосского парка tass.ru »

2021-3-25 17:41

Проект яхтенной марины в Балаклаве прошел Главгосэкспертизу

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 января, ФедералПресс. Проектом занимается компания Аркадия Ротенберга. На строительство марины потратят около 20 миллиардов рублей. fedpress.ru »

2020-1-24 12:16

Аэропорт Одессы эвакуировали из-за ворвавшегося в здание мужчины в балаклаве

На территорию аэропорта в Одессе заехал неизвестный на микроавтобусе и заявил, что здание заминировано. На данный момент мужчина задержан, посетители эвакуированы, сообщил советник начальника управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк. vz.ru »

2020-1-8 12:40

В Балаклаве стартовал многодневный горный марафон Crimea X Run

Многодневный горный марафон Crimea X Run стартовал в Балаклаве. Состязания этого года станут уже пятыми по счету. В них примут участие порядка 700 спортсменов из разных регионов России и зарубежных стран. vesti.ru »

2019-10-16 12:51

Росприроднадзор рассчитает ущерб от падения грузовика в море в Балаклаве

Инспектора Росприроднадзора начали проверку акватории Черного моря на загрязнения после затопления автомобиля nsn.fm »

2019-9-25 20:59

Археологи рассказали о находках в Балаклаве, сделанных в 2019 году

Стали известны итоги полевого сезона Южно-Крымской археологической экспедиции Государственного Эрмитажа, сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу музея «Херсонес Таврический». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-29 22:37

Турист разбился в Балаклаве

Турист сорвался со смотровой площадки на скале на камни в Балаклаве (Крым). Об этом проинформировали в пресс-службе Центра гражданской защиты (ЦГЗ) Севастополя. Отмечается, что катер, прибывший к месту происшествия, не мог приблизиться … vestikavkaza.ru »

2019-8-28 21:12

В Балаклаве подняли упавший в море "ЗИЛ" с буровой установкой

В Балаклаве подняли со дна моря грузовик "ЗИЛ" с буровой установкой. ЧП случилось накануне. Грузовик с оборудованием должен был проводить проектно-изыскательские работы в рамках предстоящей реконструкции набережной. vesti.ru »

2019-8-22 14:30

Подземный музей в Балаклаве – рассекреченная тайна Империи

Эта статья является продолжением рассказа о военных возможностях Крымского полуострова, изложенных в материале «Непотопляемый авианосец России». Крым защищал родину не только на земле, в небесах и на море, но и под землей. versia.ru »

2019-4-6 10:00

Строительство яхтенной марины в Балаклаве станет новой достопримечательностью

Начало строительства яхтенной марины, способной стать новой достопримечательностью Балаклавы, запланировано на 2020 год. А в течение следующего, 2019 года, будет вестись ее проектирование. argumenti.ru »

2018-12-29 16:36

Число платных парковочных мест в центре Севастополя и Балаклаве вырастет в четыре раза

Власти города рассчитывают, что платные парковки помогут избежать пробок на дорогах, снизить число нарушений ПДД tass.ru »

2018-12-17 11:22