Результатов: 13

ВС РФ уничтожили до 300 украинских военных под Балаклеей, Чугуевом и Рай-Александровкой

Российские военные уничтожили до 300 украинских военнослужащих в результате ударов в районах Балаклеи и Чугуева. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-10 15:30

Попробуем разобраться, что происходит под Балаклеей и поговорим о возможных планах ВСУ

По информации (требующей проверки) командование ВСУ перебросило под Балаклею подразделения 25-й АМБр, 80-й ДСБр и 92-й ОМБр. Но, это всё пушечное мясо, а по информации с места в Андреевке была замечена в большом числе бронетехника и артиллерия, это говорит о том, что на данном направлении сосредоточены одна две артиллерийские и ещё, возможно, одна моторизованная бригада. argumenti.ru »

2022-9-8 15:53

Российская армия уничтожила склад боеприпасов под Балаклеей в Харьковской области

Российской армии удалось уничтожить пять складов ракет и боеприпасов в Донецкой Народной Республике, а также в Харьковской и Запорожской областях, сообщил представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-8 14:25

Военный эксперт объяснил положение российских войск под Балаклеей

Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, в каком положении находятся Вооруженные силы России под городом Балаклея в Харьковской области. Он рассказал, что, хотя российская сторона промедлила с переброской танковых и артиллерийских частей на этот участок фронта, сейчас туда стянулись резервы и ситуация изменилась. lenta.ru »

2022-9-8 13:50

«Рыбарь»: под Балаклеей идут тяжёлые бои

Подразделения ВСУ пытаются продвинуться вперёд вдоль трассы Балаклея-Купянск. Утром появилась информация о выходе передовых украинских подразделений к Семеновке и дальнейшем продвижении в направлении села Шевченково. argumenti.ru »

2022-9-8 18:49

В Харьковской области опровергли информацию о наступлении ВСУ под Балаклеей

Военно-гражданская администрация (ВГА) Харьковской области призвала не доверять информации о якобы наступлении Вооружённых сил Украины (ВСУ) под Балаклеей, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-9-6 18:41

ВС РФ сбили Ми-24 и три БПЛА над Киевом, Черниговом и Балаклеей

Российскими средствами ПВО над населенным пунктом Старая Басань был сбит в воздухе украинский вертолет Ми-24. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-3-27 20:00

Бутусов: "Никаких летательных аппаратов над Балаклеей не было"

Журналист Юрий Бутусов рассказал о ходе расследования по делу о взрывах на складе боеприпасов в Балаклее. По его словам, следствие не подтвердило версию о беспилотнике, который мог стать причиной начала пожара на складе. novostimira.com.ua »

2017-4-27 17:11

Под Балаклеей из-за разобранного отцом снаряда погиб четырехлетний ребенок

В селе Яковенково Балаклейского района Харьковской области Украины погиб четырехлетний ребенок из-за того, что его отец попытался разобрать снаряд. По информации полиции, во время демонтажа боеприпаса произошло возгорание. lenta.ru »

2017-4-18 12:47