Результатов: 25

Кадыров официально пообещал вернуть под влияние РФ Изюм, Купянск, Балаклею и дойти до Одессы

По словам глава Чечни Рамзана Кадырова, оставленные города на харьковском направлении: — Изюм, Купянск и Балаклея – вернутся под влияние России nsn.fm »

2022-9-11 11:35

Российские войска в боях за Балаклею уничтожили группу украинского спецназа "Сокол"

В боях за Балаклею Харьковской области Вооружённые силы России уничтожили группу украинского спецназа "Сокол". Об этом пишут военкоры издания "Русская весна" в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-9-10 22:16

ВС РФ ликвидировали украинских националистов из группировки «Сокол» в боях за Балаклею

Подразделения Вооруженных сил России в ходе боев за Балаклею ликвидировали группу украинского спецназа «Сокол». Об этом сообщили военные корреспонденты «Русской весны». riafan.ru »

2022-9-9 17:39

Российские войска уничтожили спецназ ВСУ в боях за Балаклею

В боях за Балаклею Вооруженные силы России уничтожили группу украинского спецназа «Сокол». Об этом сообщают военкоры издания «Русская весна». По данным журналистов, Вооруженные силы Украины несут огромные потери, а волонтеры массово призываю сдавать кровь для военных, наступающих под Балаклеей. lenta.ru »

2022-9-9 17:22

Три дня боев за Балаклею: Контрнаступление украинских войск назвали фейком

Киев заявил, что ВСУ взяли под контроль город Балаклея, в Минобороны РФ информацию не комментируют, а постпред в ООН Василий Небензя назвал контрнаступление украинских военных фейком. О происходящем на харьковском направлении – в материале НСН. nsn.fm »

2022-9-9 14:54

Попытку ВСУ взять Балаклею в кольцо сочли всего лишь показательной операцией

Капитан первого ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин в беседе с Лайфом заявил, что попытка украинских военных взять Балаклею в кольцо является обыкновенной показательной операцией и ничем более. life.ru »

2022-9-8 16:27

Российские военные отбили попытку ВСУ взять Балаклею в кольцо

Вооружённые силы России отбили попытку украинских военных взять в кольцо Балаклею Харьковской области. О провальном манёвре ВСУ сообщил глава администрации региона Виталий Ганчев в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-9-8 12:27

В Харьковской области сообщили, что ВСУ попытались взять в кольцо Балаклею

Глава военно-гражданской администрации региона Виталий Ганчев сообщил, что централизованная эвакуация из освобожденной части области не объявлялась, но людям помогают выехать из-за обстрелов ВСУ tass.ru »

2022-9-8 12:21

Появилось видео применения "Солнцепёков" против ВСУ в боях за Балаклею

Подразделения Вооружённых сил России могли применить в ходе боёв за Балаклею Харьковской области против украинских военных тяжёлые огнемётные системы (ТОС) "Солнцепёк". Кадры ударов, предположительно, из такого оружия опубликовали военкоры "Русской весны" из зоны проведения спецоперации. life.ru »

2022-9-8 10:54

Стало известно о применении «Солнцепека» в ходе боев за Балаклею

Российские военные в ответ на контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Балаклею в Харьковской области применили огнеметные системы ТОС «Солнцепек». Военные корреспонденты опубликовали ролик, на котором видно, как производятся удары вакуумными боеприпасами по позициям украинских военных. lenta.ru »

2022-9-8 10:21

Российские военные в боях за Балаклею применили ТОС «Солнцепек» против ВСУ

Подразделения Вооруженных сил России в рамках спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных республик продолжают противостоять украинским националистам. riafan.ru »

2022-9-8 09:24

Поставить всё на кон: Для чего ВСУ на самом деле наступают на Балаклею

ВСУ задействовали в этом наступлении значительные силы и, похоже, хотят захватить не только Балаклею, но и другие районы. life.ru »

2022-9-7 15:52

"Русская весна": Украинские военные пытаются штурмовать Балаклею под Харьковом

Украинские военные начали наступление в Харьковской области и пытаются подготовиться к штурму города Балаклея. Об этом сообщает издание "Русская весна". Отметим, что данный населённый пункт находится под контролем ВС РФ. life.ru »

2022-9-6 20:04

Продукты первой необходимости: военнослужащие РФ доставили в Балаклею восемь тонн гумпомощи

Российские военнослужащие в ходе проведения спецоперации доставили гуманитарную помощь в освобожденный от нацбатальонов город Балаклея Харьковской области. Через пограничный пункт в Белгородской области россиянами была доставлена партия гуманитарного груза общим объемом около восьми тонн. tvzvezda.ru »

2022-3-21 05:10

Местные жители вернулись в украинскую Балаклею, где горел арсенал

Ограничение движения вокруг Балаклеи в Харьковской области, где в четверг вспыхнул пожар, снято. Об этом сообщает госслужба Украины по ЧС. riafan.ru »

2018-5-4 10:39

В Балаклею вернулись все эвакуированные из-за пожара жители

Все эвакуированные жители вернулись в Балаклею Харьковской области после пожара на складе с боеприпасами. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 09:20

Специалисты НАТО прибыли в Балаклею для разминирования базы

Специалисты НАТО начали прибывать в Балаклею (Харьковская область, Украина), где произошёл взрыв на военных складах, чтобы разминировать базу. pronedra.ru »

2017-3-25 16:07

Порошенко просит НАТО помочь разминировать Балаклею

Украинский президент Петр Порошенко попросит помощи НАТО для разминирования склада боеприпасов в городе Балаклее Харьковской области. nation-news.ru »

2017-3-24 23:56

Гройсман вылетел в Балаклею в связи с пожаром на военном складе

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что получил информацию о пожаре на военном складе в Балаклее Харьковской области и вылетает на место происшествия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 11:23