Результатов: 11

Балаклея: конец рашистского банкета

Оккупанты, ураганившие здесь полгода, бежали, оставляя нижнее белье. Их штаб был уничтожен точечным ударом. Террор, изнасилования, мародерство - местные жители возненавидели россиян надолго. Репортаж Дмитрия Галко из освобожденной Балаклеи. grani.ru »

2022-9-18 21:28

На Украине во время уничтожения боеприпасов на складах в городе Балаклея прогремел взрыв, есть погибшие

Во время уничтожения боеприпасов на складах Центральной артиллерийской базы Вооруженных сил Украины в городе Балаклея прогремел взрыв. По данным украинского Минобороны, в результате погибли два сапера. argumenti.ru »

2019-11-15 18:17

В украинском городе Балаклея загорелся склад боеприпасов

В городе Балаклея Харьковской области Украины загорелся склад с боеприпасами, передаёт пресс-служба областного управления Государственной службы страны по чрезвычайным ситуациям.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 14:53

Без 5 миллиардов гривен Балаклея на Украине повторится

Ну вот, не прошла и неделя, а история грандиозного пожара на арсенале в Харьковской области Украины начала обрастать финансовыми подробностями. Оказывается, что украинское военное ведомство нуждается в пяти миллиардах гривен, чтобы обеспечить надежную охрану баз с боеприпасами. oko-planet.su »

2017-3-30 18:42

Пострадавший от взрывов на арсенале город Балаклея разминирован

Разминирование в городе Балаклея и населенных пунктах, пострадавших от взрывов снарядов на складе боеприпасов, завершено. Об этом написала в Facebook глава Харьковской областной госадминистрации Юлия Светличная. vesti.ru »

2017-3-27 22:05

Балаклея в огне: взрывы на крупнейшем складе боеприпасов Украины

Несколько взрывов произошли на военном складе рядом с городом Балаклея Харьковской области. Спасательные службы и местные власти проводят всеобщую эвакуацию жителей. Ряд украинских СМИ сообщает, что в Балаклее находится крупнейший в стране арсенал — на базе хранится около 130 тонн боеприпасов. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 22:34

Из города Балаклея эвакуировали почти 20 тысяч человек

Из города Балаклея и близлежащих поселков в Харьковской области эвакуировано почти 20 тысяч человек. Сегодня ночью там начали взрываться снаряды на складе боеприпасов. О жертвах не сообщалось. nsn.fm »

2017-3-23 11:55

Балаклея в огне: после взрывов на крупном украинском военном складе эвакуируют целый город

Мощный взрыв произошёл на крупном военном складе рядом с городом Балаклея Харьковской области. Он спровоцировал пожар и детонацию хранящихся на полигоне боеприпасов. Спасательные службы и местные власти проводят всеобщую эвакуацию жителей города и ближайших населённых пунктов. russian.rt.com »

2017-3-23 11:13

Взрыв на складе боеприпасов: Охрана границы усилена, небо в 40 км от места пожара закрыто

ГПСУ приняла решение усилить охрану восточного участка границы Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177742. html Причиной такого решения стал мощный взрыв на складе боеприпасов в городе Балаклея Харьковской области. novostimira.com.ua »

2017-3-23 10:35

В Харьковской области в результате диверсии произошел мощный взрыв на складе боеприпасов

В городе Балаклея Харьковской области произошел мощный взрыв на военной базе, на которой расположен крупнейший в Украине склад боеприпасов. "Сегодня, 23 марта, в 2-45, на отдельных площадках базы вооружения, расположенной в городе Балаклея Харьковской области, начался пожар", - говорится в сообщении Минобороны. novostimira.com.ua »

2017-3-23 10:05