Результатов: 371

Застреливший бизнесмена из Балашихи киллер скрылся в Турции

Появились подробности о преступнике, который застрелил в Балашихе предпринимателя Назима Ахмедова. По всей видимости, он успел вылететь в Турцию вместе с сообщником. versia.ru »

2024-4-20 22:50

Life.ru раскрыл личность предпринимателя из Балашихи, которого застрелил киллер у магазина

Застреленный в подмосковной Балашихе предприниматель имел долги и богатую судебную историю, пишет SHOT со ссылкой на источник. Оказалось, что 60-летний Назим Ахмедов управлял универсамом "Юнис" последние 13 лет, а владеет бизнесом его супруга. life.ru »

2024-4-20 13:11

Житель Балашихи написал икону для одного из храмов Донбасса

Икона с изображением Георгия Победоносца была передана одному из восстанавливаемых храмов в Донбассе. Автором работы является 73-летний инструктор по ОФП и дыхательной гимнастике спортивного клуба "Союз" Евгений Пугачёв. life.ru »

2024-4-11 16:24

Расчленительница из Балашихи объяснила убийство 78-летнего отца попыткой изнасиловать внучку

Женщина из Балашихи убила отца и спрятала его тело в холодильник, предварительно разрубив на части, так как мужчина якобы попытался изнасиловать её и внучку. Об этом пишет SHOT и публикует кадры из зала суда, где избиралась мера пресечения. life.ru »

2024-4-4 13:36

Жительница Балашихи расчленила 78-летнего отца из-за его попытки изнасиловать ее и внучку

Появились подробности дела об убийстве 78-летнего мужчины: дочь зарезала его, расчленила тело и спрятала в холодильник. Через некоторое время она сама сообщила в полицию о преступлении и объяснила свой поступок. versia.ru »

2024-4-4 13:23

Подстрекаемый ураганным ветром забор внезапно атаковал жителя Балашихи

В жителя Балашихи Московской области прилетел металлический забор из-за разбушевавшегося урагана. Видео с инцидентом разлетелось по соцсетям. life.ru »

2024-4-3 18:52

Жительница Балашихи призналась в убийстве и расчленении отца

В городе Балашиха в Московской области местную жительницу заподозрили в убийстве собственного пожилого отца в ходе пьянки, по версии следствия, она расчленила его тело, сообщили в региональном ГСУ СК. vz.ru »

2024-4-3 14:53

Жительница Балашихи неделю прожила с пулей в спине

Суровая жительница подмосковной Балашихи целую неделю прожила с пулей в спине. 56-летняя женщина поскандалила с нетрезвым сожителем и не заметила, как мужчина достал травматический пистолет и выстрелил, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-2-20 18:04

Мошенники от имени мэра Балашихи развели сотрудницу администрации на полмиллиона

Сотрудницу мэрии подмосковной Балашихи развели почти на полмиллиона рублей, представившись главой города. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-24 13:07

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании взрыва газа в многоэтажке Балашихи

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин попросил предоставить ему доклад о расследовании уголовного дела по факту взрыва газа в многоэтажке Балашихи. Соответствующую просьбу он адресовал исполняющему обязанности главы ГСУ СК РФ по Московской области Ярославу Яковлеву. life.ru »

2023-9-21 23:36

Глава Балашихи заявил, что все нуждающиеся в помощи с размещением жители расселены

Сергей Юров также проинформировал, что по всем вопросам, связанным с оказанием материальной помощи, расселением, медицинской помощи и юридической поддержки граждане могут обратиться по телефону горячей линии 8-495-524-14-99 tass.ru »

2023-9-21 23:01

Власти Балашихи запустили горячую линию для помощи пострадавшим при взрыве газа в доме

На базе местной общественной приемной "Единой России" открыт пункт сбора гуманитарной помощи для пострадавших tass.ru »

2023-9-20 14:27

Число погибших при взрыве газа в многоэтажке Балашихи выросло до трех человек

Число погибших из-за взрыва газа в жилом доме на Октябрьской улице в подмосковной Балашихе достигло трех человек, еще четверо пострадали, сообщили в пресс-службе МЧС. Уточняется, что число пострадавших составляет семь человек, из них трое погибли, один госпитализирован, трем оказана помощь на месте, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 11:51

Очевидцы показали видео с места взрыва газа в многоэтажке Балашихи

На Октябрьской улице в Балашихе, где утром прогремел взрыв газа, продолжается разбор завалов, ударной волной выбило стекла в соседнем доме, рассказывают очевидцы. Как рассказала автор видеозаписи, сирена скорой помощи прозвучала спустя три минуты после громкого хлопка в доме на Октябрьской улице, а подойдя к дому девушка увидела машины спасателей, которые оперативно и быстро начали разбирать завалы, передает телеканал 360. vz.ru »

2023-9-20 11:30

Очевидцы рассказали о моменте взрыва в многоэтажке Балашихи

Взрыв газа, который произошел в многоэтажке подмосковной Балашихи, был оглушительным, из-за ударной волны в зданиях напротив вылетели окна. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказали находящиеся на месте происшествия очевидцы. lenta.ru »

2023-9-20 09:58

Стало известно о погибших при взрыве газа в многоэтажке Балашихи

Два человека погибли в результате взрыва газа в многоэтажке подмосковной Балашихи. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в МЧС. По информации собеседника издания, при взрыве в девятиэтажном доме пострадали два человека. lenta.ru »

2023-9-20 09:35

СКР возбудил дело из-за взрыва газа в многоэтажке Балашихи

Следственный комитет России (СКР) возбудил дело из-за взрыва газа в многоэтажке подмосковной Балашихи. Дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По данным МЧС, из-за взрыва обрушились два этажа. lenta.ru »

2023-9-20 09:26

Разрушения после взрыва газа в многоэтажке Балашихи сняли на видео

В сети появились кадры с последствиями взрыва в многоэтажном жилом доме в подмосковной Балашихе. Их публикует Telegram-канал Shot. На них видно, что взрыв разрушил квартиры на трех этажах многоэтажного дома, помещения завалены разрушенными стенами. В близлежащих квартирах выбиты окна. lenta.ru »

2023-9-20 09:15

Взрыв газа в многоэтажке Балашихи обрушил два этажа

Два этажа многоэтажного жилого дома в подмосковной Балашихе обрушились в результате взрыва газа. Об этом сообщили в МЧС. По информации министерства, в результате взрыва пострадал один человек. Как уточняет Telegram-канал Shot, эпицентр взрыва был на четвертом этаже, он повредил не менее 10 квартир. lenta.ru »

2023-9-20 09:10

Рыжий котенок из Балашихи заставил рабочих пилить самолет

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Установка памятника самолету Ан-2 «Полярные авиалинии» на Северо-Востоке Москвы закончилась операцией по спасению рыжего кота, пишет NEWS.ru. fedpress.ru »

2023-8-30 00:19

Глава Балашихи попытался обелить своего зама, засветив в кадре календарь с сегодняшней датой

Администрация Балашихи отрицает информацию о задержании своей чиновницы Евгении Сироты. Там заверили, что заместитель главы администрации продолжает выполнять свои служебные обязанности на рабочем месте. life.ru »

2023-7-28 15:14

Замглавы администрации Балашихи задержали за махинации с аварийным жильем

Сотрудники российских силовых ведомств задержали замглавы администрации подмосковной Балашихи. Речь идет о Евгении Сироте, которую заподозрили в махинациях с расселением аварийного жилья. Силовики проводят обыски в ее кабинете, саму чиновницу доставили на допрос к следователю. lenta.ru »

2023-7-28 13:03

СМИ: Задержана замглавы администрации Балашихи Евгения Сирота

Заместителя главы администрации подмосковной Балашихи Евгению Сироту задержали в рамках дела о махинациях с расселением аварийного жилья nsn.fm »

2023-7-28 12:23

Замглавы Балашихи задержана за мошенничество при расселении аварийного жилья

Заместитель главы администрации подмосковной Балашихи Евгения Сирота задержана в рамках уголовного дела о махинациях с расселением аварийного жилья. О следственных действиях сообщает SHOT со ссылкой на осведомлённый источник. life.ru »

2023-7-28 12:14

Беспилотник, похожий на Mugin-5 Pro, перепугал жителей подмосковной Балашихи

Неизвестный беспилотник заметили жители Подмосковья. По данным телеграм-канала SHOT, его увидели в районе Балашихи. life.ru »

2023-5-25 23:15

ФСБ задержала пятерых человек за подготовку диверсии в воинской части Балашихи

Сотрудники ФСБ задержали пятерых человек за подготовку диверсии в воинской части подмосковной Балашихи. Группа молодых людей планировала сделать подкоп на территорию военной части, пробраться внутрь, чтобы подорвать технику и устроить поджог. lenta.ru »

2023-5-10 09:30

Жителей Балашихи напугал дым над территорией НИИ противопожарной обороны

Местные жители сообщили о возгорании на территории Всероссийского НИИ противопожарной обороны МЧС РФ в подмосковной Балашихе. Однако никакого пожара нет, всё дело в проходящих учениях, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-26 16:13

Жители Балашихи — о конфузе полицейских с поиском девочки: Они везде облазили, ребёнка не было

В Балашихе соседи погибшей женщины и её трёхлетней дочери не понимают, как тело ребёнка не могли найти больше суток в щели под балконом. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-19 16:15

Жители Балашихи рассказали о странностях при обнаружении тела трехлетней девочки

Жители Балашихи рассказали о странностях при обнаружении тела трехлетней девочки — соседи удивились, что полиция сутки не могла найти ее на том же козырьке подъезда, на котором ранее обнаружили мертвой ее мать. lenta.ru »

2023-4-19 16:07

14-летняя школьница из Балашихи попала в больницу с диагнозом прожжённого алкоголика

В подмосковной Балашихе 14-летняя школьница попала в больницу в бессознательном состоянии после того, как выпила ударную дозу спиртного с одноклассником. По данным SHOT, девочка употребила больше бутылки водки в эквиваленте. life.ru »

2023-4-10 13:55

Махинации застройщиков могут оставить сотни жителей Балашихи без жилья

Дольщики из жилого комплекса «Леоновский парк» в Балашихе сообщают, что могут лишиться купленных еще в 2014–2015 годах квартир из-за банкротства очередного застройщика, пишет nsn.fm »

2023-3-20 11:50

Супруга мобилизованного из Балашихи навестит мужа в зоне СВО в День защитника Отечества

Супруга мобилизованного из подмосковной Балашихи навестит мужа в зоне спецоперации в День защитника Отечества. Как уточняет РИАМО, женщина по имени Екатерина поехала на передовую вместе с очередным гуманитарным грузом и подарками для военных. life.ru »

2023-2-23 15:56

Прыгнул в сугроб и сбежал: Ограбивший жительницу Балашихи именинник попал на видео

Полицейские задержали мужчину, который украл у жительницы Балашихи полмиллиона рублей. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Причём преступление, которое злоумышленник провернул в день своего рождения, попало на видео. life.ru »

2023-1-30 12:21

Десятилетняя жительница Балашихи, помогая маме на кухне, перемолола блендером палец

В Балашихе школьница, помогая маме на кухне, осталась без фаланги указательного пальца. Как пишет «МК», 10-летняя девочка неосмотрительно опустила правую... rosbalt.ru »

2023-1-26 19:18

Житель Балашихи нашел тело голого незнакомца в своем Mercedes после новогодних праздников

В Балашихе владелец Mercedes обнаружил в салоне своего авто тело незнакомого мужчины. При этом погибший был без одежды, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-10 18:56

Жителя подмосковной Балашихи госпитализировали с ножевым ранением

Медицинская служба в Балашихе Московской области приняла вызов утром 29 декабря от 63-летнего местного жителя. Звонивший сообщил, что получил ножевое ранение и ему требуется помощь. Об этом рассказали в региональной пресс-службе ГУ МВД России. riafan.ru »

2023-1-4 19:10

Автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, потерявшей плюшевого кролика

Подмосковные автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, которая потеряла плюшевого кролика в общественном транспорте. Сотрудники в преддверии праздника вернули ей любимую игрушку. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Московской области в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-31 16:58

Грабитель с букетом белых роз похитил у жительницы Балашихи полмиллиона рублей

Незнакомец обманом ограбил жительницу Балашихи, представившись доставщиком цветов. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, грабитель украл у неё полмиллиона рублей и прихватил все украшения, какие нашёл. life.ru »

2022-12-26 12:22

Грабитель с букетом роз отобрал у жительницы Балашихи полмиллиона рублей

Грабитель «приманил» жительницу Балашихи на букет из семи белых роз и украл у нее полмиллиона рублей, пишет телеграм-канал Shot incident.mk.ru »

2022-12-26 11:29