Результатов: 290

Политолог Бальбек заявил, что европейскими пакетами санкций можно «топить печки»

Пакетами санкций Европейского союза уже можно «топить печки». Об этом во время разговора с RT сообщил российский политолог Руслан Бальбек. argumenti.ru »

2022-11-25 20:53

Политолог Бальбек заявил, что Великобритания является «традиционно русофобской» страной

Политолог Руслан Бальбек оценил слова официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что она ожидает от Лондона ответ по поводу возможного сообщения Лиз Трасс после ЧП на "Северных потоках". argumenti.ru »

2022-11-1 13:00

Политолог Бальбек: Украина стремится разорвать дипломатические отношения с Ираном из-за беспомощности

Политолог Руслан Бальбек прокомментировал предложение главы МИД Дмитрия Кулебы разорвать стране дипломатические отношения с Ираном. argumenti.ru »

2022-10-19 13:06

Политолог Бальбек уверен в планах европейского бизнеса обойти антироссийские энергосанкции

Заявление шведского политика Карины Карлсбро об обеспокоенности возможными попытками европейских бизнесменов обойти антироссийские нефтяные санкции — это лишь способ обратить внимание на себя, передает RT мнение политолога Руслана Бальбека. riafan.ru »

2022-10-13 12:07

Политолог Бальбек заявил, что европейские ограничения болезненно бьют по экономике самого ЕС

Политолог Руслан Бальбек в рамках разговора с представителями средств массовой информации в четверг, 13 октября, заявил европейские ограничения бьют болезненно по экономике самого Евросоюза. argumenti.ru »

2022-10-13 11:06

Политолог Бальбек: Запад должен быть готов к тому, что придётся мёрзнуть и понизить уровень жизни

Политолог Руслан Бальбек считает, что коллективный Запад пострадает из-за антироссийских санкций. Недружественные страны ждет рост цен на отопление и падение экономики. Об этом он сообщил в беседе с RT. argumenti.ru »

2022-10-1 11:49

Крымский политолог Бальбек сравнил приказ Зеленского «вернуть» юг Украины с высадкой на Марсе

Крымский политический эксперт Руслан Бальбек в рамках беседы с журналистами в понедельник, 11 июля, назвал приказ украинского лидера Владимира Зеленского военным страны отвоевать "юг Украины" пиаром. argumenti.ru »

2022-7-11 17:37

Политолог Бальбек согласился с высказыванием депутата ГД Морозова об агрессии США

Политолог Руслан Бальбек согласился с мнением депутата Государственной думы России Олега Морозова о том, что действия США можно трактовать, как прямую агрессию против РФ. argumenti.ru »

2022-7-4 12:15

Говоря о Зеленском, Бальбек процитировал анекдот про морг

Политэксперт Руслан Бальбек известным анекдотом про реанимацию и морг прокомментировал просьбу Владимира Зеленского к НАТО о гарантиях безопасности. vesti.ru »

2022-6-29 17:27

Политолог Бальбек: британский генерал, заявивший об армии, способной победить Россию, хочет «напустить холоду в души европейцев»

Новый начальник Генштаба сухопутных войск Британии генерал Патрик Сандерс, который заявил о том, что его поколение должно создать армию, способную снова воевать с Россией и победить ее в бою, просто хочет напугать европейцев. Так считает политолог Руслан Бальбек. argumenti.ru »

2022-6-20 20:52

Политолог Бальбек назвал популистским заявление представителя Зеленского о намерении Киева вернуть Крым военным путем

Популистским назвал политолог Руслан Бальбек заявление представителя украинского президента Тамилы Ташевой о намерении Киева вернуть Крым военным путем. По его словам, громкие милитаристские заявления в Украине делают люди, которые «отродясь автомата в руках не держали». argumenti.ru »

2022-6-18 23:04

Политолог Бальбек — о словах Моравецкого: Запад уже давно пытается уничтожить Русский мир

По мнению эксперта, западные страны противостоят России уже в течение тысячи лет, при этом единственная угроза для них — нежелание Москвы "упасть на колени". life.ru »

2022-5-13 19:08

Политолог Бальбек выразил мнение, что Европа уже устала от беженцев

Российский политолог Руслан Бальбек в рамках разговора с представителями средств массовой информации утром в четверг, 5 мая, высказался о текущей ситуации с украинскими беженцами в Европе. argumenti.ru »

2022-5-5 16:21

Политолог Бальбек предрёк Европе протесты из-за уставших от беженцев граждан

Содержать такое количество приехавших на Запад становится финансово обременительно, но будет только хуже, если дать мигрантам работу, считает он. life.ru »

2022-5-5 16:02

Эксперт Бальбек подчеркнул отличие в позиции России и США по вопросу ядерного оружия

Политический эксперт Руслан Бальбек прокомментировал для RT заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова об опасности ядерного оружия и недопустимости ядерной войны в качестве принципиальной позиции Москвы. argumenti.ru »

2022-4-26 10:07

Политолог Бальбек поддержал идею учредить день памяти жертв украинских националистов

Политолог Руслан Бальбек в беседе с RT поддержал идею депутата Госдумы Евгения Федорова учредить 2 мая ежегодный день памяти жертв преступлений украинских националистов и сделать его выходным. argumenti.ru »

2022-4-11 11:07

Политолог Бальбек назвал последствия запрета российским судам заходить в порты Евросоюза

Эксперт отметил, что на Западе хотят не оставить русским ни одной лазейки, не позволить "наслаждаться" европейским товаром, "ведь так приказал большой брат из Вашингтона". life.ru »

2022-4-5 17:35

Крымский политэксперт Руслан Бальбек предложил отправить украинских военнопленных на восстановление Северо-Крымского канала

Руслан Бальбек, крымский политический эксперт, предложил отправить украинских военнопленных на полезные для государства работы, например, на восстановление Северо-Крымского канала. Бальбек сравнил, как относятся к военнопленным в России и на Украине. argumenti.ru »

2022-4-5 07:50

Политолог Бальбек заявил, что Байден получил имидж «политического хама»

Политолог Руслан Бальбек оценил мнение американских журналистов, которые считают что президент США Джо Байден своими заявлениями в адрес главы РФ Владимира Путина может усложнить диалог с Москвой. argumenti.ru »

2022-3-28 12:55

Политолог Бальбек назвал незыблемым тот факт, что Крым – это часть русского мира

Политолог, бывший депутат ГД Руслан Бальбек утром в пятницу назвал незыблемым тот факт, что Крым является частью русского мира. 18 марта отмечается День воссоединения полуострова с Россией. argumenti.ru »

2022-3-18 10:21

Политолог Бальбек: так как угрозы санкций против России не срабатывают, Запад перешел к тактике запугивания мировой войной

Политолог Руслан Бальбек в беседе с RT прокомментировал высказывание британского премьера Бориса Джонсона о том, что украинский конфликт может стать причиной крупнейшей после 1945 года войны в Европе. argumenti.ru »

2022-2-20 12:00

Политолог Бальбек рассказал о стремлении США создать "незаживающую язву на теле" Украины

Для этого Соединённые Штаты отправляют на территорию Незалежной специально подготовленных наёмников, от которых в случае чего можно было бы дистанцироваться, добавил специалист. life.ru »

2022-1-31 13:51

Крымский депутат Бальбек: Зеленский танцует диско под американскую музыку

Президент Украины Владимир Зеленский— это «танцор диско», делающий все в угоду с США и двигающийся под чужую музыку. К такому выводу пришел крымский политик, депутат Госдумы VII созыва Руслан Бальбек. riafan.ru »

2022-1-24 17:42

Депутат Госдумы Бальбек: на Украине не верят обещаниям Зеленского «вернуть» Крым

Крымский политэксперт, депутат Госдумы Руслан Бальбек ответил на слова украинского лидера Владимира Зеленского о возвращении Крыма в состав Украины. nation-news.ru »

2022-1-23 23:04

Политолог Бальбек назвал идею экс-главы МИД Польши о санкциях попыткой реанимировать себя

По словам эксперта, свобода мнений и творчества должна быть в сердцах и головах, а у Ващиковского она только на языке. life.ru »

2022-1-15 20:17

Политолог Бальбек заявил, что власти Украины почувствовали себя всемогущими после получения поддержки Запада

Политолог Руслан Бальбек оценил слова украинского эксперта Виталия Кулика о том, что вероятность проведения переговоров между Россией и США можно расценить как "неблагоприятный звоночек" для Киева. argumenti.ru »

2022-1-11 15:16

Политолог Бальбек назвал слова публициста Грабовского о правах Украины на четыре российских региона «невежественными»

Политолог Руслан Бальбек оценил заявление украинского публициста Сергея Грабовского о правах Киева на четыре региона РФ: Краснодарский край, части Белгородской, Воронежской и Ростовской областей. argumenti.ru »

2022-1-2 17:04

Политолог Бальбек: призвавший к санкциям Волкер «соревнуется в нагнетании страха перед Россией»

Политолог Руслан Бальбек прокомментировал заявление экс-представителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера о том, что западным странам необходимо ввести антироссийские санкции, пока Москва не сделала «что-то плохое». argumenti.ru »

2021-12-26 12:39

Бальбек прокомментировал удивление Зеленского требованием России гарантий, что Украина не вступит в НАТО

Крымский политик Руслан Бальбек прокомментировал высказываение Владимира Зеленского о том, что его удивляют требования Россией гарантий невстуления Украины в НАТО. По мнению Бальбека, украинский президент, как всегда, подменил понятия и лжёт. argumenti.ru »

2021-12-14 15:42

Политолог Бальбек оценил раздумья США над отправкой солдат в Европу из-за Украины

По его словам, это всего лишь демонстрация своего "политического престижа", а не желание ввязаться в войну за Киев. life.ru »

2021-12-14 11:33

Политолог Бальбек назвал статью Bild со "схемой вторжения" на Украину психической атакой

Эксперт отметил, что специалисты газеты, вероятно, мыслят "категориями эпохи танковых сражений", что уже указывает на недостоверность плана. life.ru »

2021-12-5 12:35

Политолог Бальбек увидел украинскую «мошенническую схему» в заявлениях Киева о «нападении России»

Политолог Руслан Бальбек высказался о заявлении руководителя Главного управления разведки украинского оборонного ведомства Кирилла Буданова. Тот ранее заявил, что Российская Федерация “готовится к нападению в конце января или начале февраля 2022 года”. argumenti.ru »

2021-11-21 20:06

Политолог Бальбек назвал популистом главу Миноброны Украины Резникова за слова об «игре в шахматы с Западом»

Политолог Руслан Бальбек назвал популистом министра обороны Украины Алексея Резникова заявившего, что президент РФ Владимир Путин «играет с Западом в шахматы».Бальбек. argumenti.ru »

2021-11-21 10:01

Политолог Бальбек прокомментировал планы США ужесточить политику в отношении России

Крым - российский, Россия не изменит своего отношения к жителям Донбасса. Политолог Руслан Бальбек прокомментировал информацию о письме 10 конгрессменов-республиканцев, направленому госсекретарю США Энтони Блинкену с призывом ужесточить политику в отношении России. argumenti.ru »

2021-11-17 11:05

Политолог Бальбек назвал обвинения Польши в адрес РФ из-за миграционного кризиса «антироссийской истерикой»

Политолог Руслан Бальбек в рамках разговора с представителями СМИ утром в среду, 10 ноября, подверг критике обвинения польских властей в адрес Российской Федерации из-за миграционного кризиса. argumenti.ru »

2021-11-10 12:49

"Прочитал слишком много оптимистичных докладов": Политолог Бальбек объяснил угрозы украинского генерала устроить России "кровавую баню"

По словам эксперта, Игорь Романенко прекрасно понимает, что украинской армии тягаться с российской не по силам. life.ru »

2021-11-3 22:40

Ракетная угроза: Украина пошла на "жалкое запугивание"

Депутат Госдумы VII созыва, политолог Руслан Бальбек назвал жалкими запугиваниями заявление внештатного советника главы офиса президента Украины и пресс-секретаря делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексея Арестовича о возможном нацеливании ракет Украины на Москву. vesti.ru »

2021-10-25 13:10

Эксперт Бальбек упрекнул МИД Украины в попытке «поднять статус» за счет советов Крыму

Крым не нуждается в советах Украины по вопросам здравоохранения и внутренней политики. Об этом сообщил крымский политический эксперт Руслан Бальбек. nation-news.ru »

2021-10-24 20:59

Крымский политик Руслан Бальбек прокомментировал требования Украины к России обеспечить базовые потребности жителей Крыма

В Крыму не намерены выслушивать от Украины дилетантские советы в сфере здравоохранения. Крымский политик Руслан Бальбек прокомментировал заявление официального представителя МИД Украины Олега Николенко. argumenti.ru »

2021-10-24 20:12

Бывший депутат Госдумы Бальбек заявил, что Тимошенко пытается «выйти из политического сумрака»

Политолог Руслан Бальбек прокомментировал высказывание лидера украинской партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, которая назвала заявления Киева о покупке "европейского" газа "большим обманом". argumenti.ru »

2021-10-23 12:43

Депутат ГД Бальбек назвал советника Зеленского Арестовича «пафосным дилетантом»

Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек раскритиковал слова внештатного советника главы офиса украинского лидера Владимира Зеленского Алексея Арестовича о полномасштабной войне с Россией. riafan.ru »

2021-10-23 02:05

Политолог Бальбек: США толкают Киев к силовому решению конфликта в Донбассе

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что Россия якобы препятствует мирному урегулированию конфликта в Донбассе. Политолог Руслан Бальбек раскритиковал слова американского министра. nation-news.ru »

2021-10-19 18:17

Политолог Бальбек объяснил выгоду для россиян от новых санкций СНБО Украины

Новые ограничительные меры Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, направленные против 237 граждан России, не имеют силы в каких-либо других странах. На это указал политолог Руслан Бальбек. riafan.ru »

2021-10-16 00:47

Депутат Бальбек заявил, что украинское руководство «то ждет вторжения России, то уже воюет с ней»

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о вероятности «полномасштабной войны» с Россией. argumenti.ru »

2021-9-10 14:47

Депутат Бальбек: Климкин переживает, что Европа ради восстановления отношений с РФ «может указать Украине на дверь»

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление бывшего главы МИД Украины Павла Климкина о том, что у Евросоюза возникают проблемы после общения с президентом РФ Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2021-6-27 13:36

Депутат Бальбек оценил реакцию Климкина на переговоры Лукашенко и Путина по открытию авиасообщения с Крымом

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал реакцию бывшего министра иностранных дел Украины Павла Климкина на слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о проработке вопроса открытия авиасообщения между Минском и Крымом. argumenti.ru »

2021-6-2 11:34