Результатов: 1570

«Мёд и Бали»: Дети мэров разожгли скандалы в Орске и Перми

Экс-глава Перми Демкин уже подал в отставку из-за видео сына, при этом в «Единой России» не спешат наказывать мэра затопленного Орска Козупицу за слова про мёд. nsn.fm »

2024-4-19 10:30

Вице-премьер Пермского края уходит с должности из-за скандального видео его сына с Бали

Зампред пермского правительства Пермского края Алексей Дёмкин уходит со своей должности. Такое решение принял он сам с учетом сложившихся обстоятельств. versia.ru »

2024-4-19 21:53

«На х** мне Пермь»: экс-мэр уволился после слов сына, уехавшего на Бали

Об этом сообщает «Коммерсант». В издании пишут, что Дёмкин покидает свою должность, что подтверждает пресс-служба регионального правительства и он сам. При этом чиновник заявил, что осознает всю ответственность за поступок своего сына, находящегося на Бали с осени 2022 года: «Осознаю всю ответственность за высказывание своего сына. kapital-rus.ru »

2024-4-19 21:29

Вице-премьер Пермского края уволился из-за видео с сыном, снятом на Бали

Зампредседателя правительства Пермского края Алексей Демкин уволился по собственному желанию после публикации в интернете видео с его сыном, снятом на Бали.

ridus.ru »

2024-4-19 21:20

Вице-премьер Пермского края уволился из-за видео с сыном, снятого на Бали

Зампредседателя правительства Пермского края Алексей Демкин уволился по собственному желанию после публикации в интернете видео с его сыном, снятого на Бали.

ridus.ru »

2024-4-19 21:20

На Бали пьяный россиянин попал в аварию на авто с французскими туристами

Российский турист перебрал с алкоголем и попал в автомобильную аварию на Бали. Известно, что в авто россиянина сопровождали четверо французских туристов. Пьяный водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с седаном, в результате чего обе машины получили значительные повреждения. lenta.ru »

2024-4-3 18:01

Россиянин описал поездку на Бали фразой «ничего не понял, но интересно»

Российский турист побывал на Бали и рассказал о своем досуге на индонезийском острове. По словам путешественника по имени Николай, во время поездки он познакомился с девушкой и сходил с ней на религиозное представление. lenta.ru »

2024-3-31 18:22

Туристку отказались пускать на рейс на Бали из-за крошечного дефекта в паспорте

Сотрудники авиакомпании Virgin Airlines отказались пускать на рейс на Бали туристку из Австралии из-за крошечного дефекта в ее паспорте. Элис Элмер знала о том, что в ее проездном документе есть порванная страница, но не придала этому значения, так как за последние полгода она уже летала по нему в Таиланд и Гонконг. lenta.ru »

2024-3-27 20:20

Россиянка бесплатно жила и питалась на Бали и была выслана на родину

Находящуюся на Бали россиянку арестовали за отказ оплачивать еду в ресторанах и кафе и спа-услуги в салонах, а затем депортировали. 53-летняя туристка также добилась бесплатного проживания в гостинице, расположенной в индонезийском округе Карангасем. lenta.ru »

2024-3-26 14:53

На Бали задержали россиянку за отказ оплачивать туристические услуги

По информации портала Detik, 51-летняя гражданка РФ много раз не оплачивала еду в ресторанах и услуги массажа в спа-салоне tass.ru »

2024-3-22 16:29

ANTARA: На Бали задержали россиянку за отказ оплачивать услуги и проживание

51-летняя россиянка задержана иммиграционной службой на Бали за то, что она неоднократно отказывалась платить за спа-процедуры, питание в ресторанах и проживание в отеле, передает индонезийское агентство ANTARA. vz.ru »

2024-3-22 15:25

Двое туристов попали под оползень на Бали и не выжили

Двое туристов не выжили после того, как оползень смыл их деревянную виллу на индонезийском острове Бали. Инцидент произошел 14 марта в деревне Джатилуви. Сильный ливень разрушил каналы для орошения и спровоцировал оползень, под который попали мужчина из Нидерландов и женщина из Австралии. lenta.ru »

2024-3-15 16:26

Отдыхающая на Бали россиянка рассказала про треш-чаты для «склеивания» девушек

Отдыхающая на Бали российская туристка рассказала про местные треш-чаты для «склеивания» девушек. По словам путешественницы, существуют специальные чаты, в которых русскоязычные мужчины обсуждают, как познакомиться с девушками на популярном курортном острове и «зацепить» их. lenta.ru »

2024-3-15 05:45

Россиянка описала мужчин на Бали фразой «ничего не нужно, кроме секса»

Россиянка побывала на нескольких свиданиях на Бали и описала мужчин на индонезийском острове фразой «ничего не нужно, кроме секса». По словам путешественницы по имени Алина, одна из встреч началось вполне хорошо: они с новым знакомым разговаривали по душам и пили чай. lenta.ru »

2024-3-12 16:48

Россиянин с холодным оружием устроил дебош в ресторане на Бали

Российского туриста арестовали на индонезийском острове Бали за дебош с использованием холодного оружия в ресторане. В результате акта вандализма владелец заведения понес ущерб в размере 10 миллионов индонезийских рупий (около 57,7 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-3-11 10:32

Россиянам предложили авиабилеты на Бали за 60 тысяч рублей

Китайская авиакомпания China Eastern Airlines предложила россиянам слетать на индонезийский остров Бали за 60 тысяч рублей. По такой цене в системах онлайн-бронирования замечены авиабилеты из Санкт-Петербурга в Денпасар с одной пересадкой с 13 по 29 мая. В тариф туда-обратно включен багаж. lenta.ru »

2024-3-11 09:32

Россиянин описал отдых на Бали фразой «выгоднее, чем в Сочи»

Российский путешественник побывал на Бали и раскрыл стоимость отдыха на курорте. «На Бали ехать намного выгоднее, чем отдыхать в Сочи, — такой фразой описал свои впечатления россиянин. — Более интересно и разнообразно». lenta.ru »

2024-3-7 07:31

Появилось видео жестокой драки туристов возле супермаркета на Бали

Жестокую драку туристов с незнакомцами возле супермаркета на Бали сняли на видео. На записи видно, как мужчины нападают на двух австралийских путешественников и бьют одного из них пластиковым стулом по голове. lenta.ru »

2024-3-6 17:10

Турист вступился за девушку во время драки на Бали и чуть не лишился зрения

Два австралийских туриста подрались с незнакомцами на индонезийском острове Бали и получили серьезные ножевые ранения. 28-летний Питер Ноэль Сидни Най и его друг Изаа Уилсон отдыхали в ночном клубе на курорте Семиньяк вместе с подругой. lenta.ru »

2024-3-5 19:44

Россиянка побывала на Бали и описала его фразой «тут все бесконечно хотят секса»

Российская туристка побывала на Бали и описала его фразой «тут все очень открытые и бесконечно хотят секса». Она рассказала, что за время отдыха подружилась со многими интересными девушками, которые тоже приехали на индонезийский остров на зимовку. lenta.ru »

2024-3-1 16:48

Россиянка побывала на Бали и описала поездку словами «попали в какое-то гетто»

Российская туристка побывала на Бали и пожаловалась на мусор и оживленный трафик. «Сначала мне показалось, что мы попали в какое-то гетто», — такими словами описала она начало поездки. Также она отметила, что в туристических районах острова грязные пляжи, а до чистого побережья нужно добираться. lenta.ru »

2024-2-27 07:52

В России назвали условие запуска прямых рейсов на Бали

Запуск прямого сообщения между Россией и индонезийским островом Бали зависит от планов перевозчиков, заявили в Росавиации. Уточняется, что препятствий для возобновления регулярных рейсов между двумя странами в рамках действующего межправительственного соглашения на сегодня нет. lenta.ru »

2024-2-16 16:32

Индонезия разрешила России открыть генконсульство на Бали

Власти Индонезии согласились открыть российское генконсульство на Бали, сообщает ТАСС со ссылкой на посольство РФ в Джакарте. Сейчас стороны пытаются уладить... rosbalt.ru »

2024-2-15 19:20

Власти Индонезии согласились открыть российское консульство на Бали

Представители российского посольства в Индонезии сообщили, что власти страны согласились открыть консульство для россиян на острове Бали, пользующемся высокой популярностью у туристов. versia.ru »

2024-2-15 11:41

На Бали откроют консульство для россиян

Индонезия дала согласие на открытие российского консульства на курортном острове Бали, который стал одним из самых популярных направлений для отдыха у россиян. Как отметили в дипмиссии, российская сторона получила принципиальное согласие от индонезийских властей, теперь идет согласование технических моментов. lenta.ru »

2024-2-15 10:04

Индонезия согласилась открыть консульство России на Бали

Индонезия согласилась открыть российское консульство на курортном острове Бали. Об этом сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на информацию от посольства России. «Получено принципиальное согласие индонезийской стороны», - сообщили в дипмиссии. tvzvezda.ru »

2024-2-15 09:40

«Вывозятся миллиарды»: Россияне скупают виллы в Таиланде и на Бали

Россияне покупают жилье на острове Пхукет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, отметила Ирина Радченко.  nsn.fm »

2024-2-14 13:56

Гид заманил туристку в отель на Бали и изнасиловал

Гид изнасиловал китайскую туристку в номере отеля на Бали и попался на месте. Он заманил иностранку в номер, запер дверь и надругался над ней, закрыв ей лицо подушкой. Охрана отеля взломала дверь и задержала преступника до приезда полиции. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-2-13 18:26

Туристов обяжут платить новый налог на Бали

Власти индонезийского острова Бали введут новый налог для туристов с 14 февраля 2024 года. По данным туроператора Space Travel, произвести оплату можно будет двумя способами — онлайн через специальное приложение либо наличными или картой в аэропорту Денпасар. lenta.ru »

2024-2-9 15:28

Туристов на Бали предупредили о новом виде мошенничества

На Бали появился новый вид мошенничества таксистов, которые перекрашивают машины в цвета известных компаний по перевозке. Уточняется, что самозанятые водители выдают себя за популярные компании, предоставляющие услуги такси. Таким образом они привлекают больше клиентов. lenta.ru »

2024-2-8 19:31

Россиянка описала цены на яйца на Бали фразой «меня охватила паника»

Российская путешественница побывала на Бали и рассказала о стоимости продуктов в местном супермаркете. «Когда я первый раз увидела эти цены, меня охватила паника, — поделилась россиянка. — Если покупать рыбу, зелень и сыр, то готовить дома получается запредельно дорого». Так, десяток яиц стоит 290 рублей. lenta.ru »

2024-2-8 05:44