Результатов: 460

Балкон не выдержал вышедшего покурить россиянина

Перекур для жителя Воронежа обернулся курьезом. Инцидент произошел на перекрестке улиц Кольцовской и Куколкина в доме 1962 года постройки. Когда мужчина привычно вышел покурить на балкон третьего этажа, конструкция не выдержала. lenta.ru »

2024-3-12 18:26

Пьяный турист перепутал двери на балкон и в ванную, упал с шестого этажа и выжил

Пьяный турист из Индии упал с шестого этажа кондоминиума на тайском курорте Паттайя и чудом выжил. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили 43-летнего мужчину по имени Джайсал, лежащего на плавающей платформе на пятом этаже многоквартирного дома. lenta.ru »

2024-3-6 16:29

Сотрудники МЧС взломали балкон екатеринбурженки ради ее спасения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Жительница Екатеринбурга упала у себя в квартире и не смогла добраться до двери, чтобы пустить врачей. Спасателям пришлось взломать ее балкон, рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-1-23 14:41

Сгоревший балкон и выбитые окна: Лайф публикует фото пострадавшей от БПЛА квартиры в Воронеже

В воронежской квартире на улице Тепличной, пострадавшей от упавших обломков беспилотника, выгорел балкон со всеми вещами, пострадала мебель, а также выбиты окна и дверь внутрь. Соответствующее фото публикует SHOT. life.ru »

2024-1-16 09:16

«Ненавидела плод измены». Почему школьница из Ясенева утопила дочь в ванне

Жуткая трагедия на юго-западе Москвы потрясла жителей столицы. 17-летняя Вита вынесла свою полуторогодовалую дочку на балкон и оставила на морозе. На допросе девушка призналась, что перед этим утопила малышку в ванной. aif.ru »

2024-1-5 18:36

Новгородец украсил балкон экстремистской гирляндой, но ненадолго

Житель Великого Новгорода украсил балкон гирляндой с лозунгом украинских националистов, и теперь в отношении его составлен протокол о дискредитации ВС РФ. Сам мужчина утверждает, что купил фонарики на маркетплейсе и о надписи вообще ничего не знал. life.ru »

2024-1-2 21:56

Россиянин украсил балкон гирляндой с лозунгом "Слава Украине"

У жителя Великого Новгорода полицейские изъяли гирлянду с бегущей строкой, в тексте которой содержался лозунг украинских националистов incident.mk.ru »

2024-1-2 18:07

Залетевший на балкон салют едва не сжёг квартиру в Подмосковье в новогоднюю ночь

Пожар произошёл в новогоднюю ночь в одном из жилых домов в подмосковном Путилкове. "Виновником" оказался залетевший на балкон квартиры салют. life.ru »

2024-1-1 13:06

Фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил квартиру в Улан-Удэ

Запущенный во дворе фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил всю квартиру в Улан-Удэ. Избежать трагедии в новогоднюю ночь помогли оперативно прибывшие на место пожарные. Видео с места есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2024-1-1 23:07

Взрыв газа выбил стёкла и повредил балкон в московской квартире

В жилом доме в северо-западной части столицы произошёл хлопок газовоздушной смеси, никто не пострадал. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на информацию от московских экстренных служб. life.ru »

2023-12-12 22:12

Хозяин квартиры разобрал самодельный балкон по требованию надзорного органа

После проверки собственнику жилья на втором этаже пришлось демонтировать лоджию. Ранее он построил ее на кровле нижерасположенного помещения. Восстановить ее и привести в порядок фасад дома предстоит специалистам жилищно-строительного кооператива. versia.ru »

2023-12-8 20:32

Балкон с людьми обрушился в девятиэтажке на востоке Крыма, два человека погибли

Два человека погибли в результате обрушения балкона в жилом многоквартирном доме в городе Щёлкине на востоке Крыма. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. life.ru »

2023-10-29 13:22

Москвич построил себе балкон на первом этаже и попал под суд

Житель московского района Люблино построил себе балкон на первом этаже, чем разозлил живущих в доме людей. Один из возмущенных незаконной лоджией соседей пожаловался в Мосжилинспекцию. Специалисты через суд обязала хозяина квартиры демонтировать самовольную конструкцию. lenta.ru »

2023-10-27 20:17

Россияне описали балкон мечты

Большинство россиян хотят сделать себе балкон с остеклением и зоной отдыха. Идеальное обустройство этого места описали участники совместного исследования сервиса «Ремонт со СберУслугами» и медиахолдинга Rambler&Co. lenta.ru »

2023-10-20 11:01

Экс-глава нижегородского депкульта: «Люди выходят на балкон и поют гимн Израиля»

ХАЙФА, 12 октября, ФедералПресс. Бывший глава департамента культуры Нижнего Новгорода Роман Беагон, уехавший в Израиль еще в 2022 году, в беседе с «ФедералПресс» отметил, что именно сейчас обстановка в стране очень сплачивающая. fedpress.ru »

2023-10-12 11:19

Мощный взрыв самогонного аппарата в Воронеже разнёс балкон многоэтажки

В Воронеже в многоэтажном доме на улице Владимира Невского произошёл взрыв самогонного аппарата. Об этом журналистам сообщили в региональном управлении МЧС. life.ru »

2023-9-28 00:15

В российском городе обрушился балкон с находившимся на нем мужчиной

В городе Ялуторовске (Тюменская область) балкон в пятиэтажном доме рухнул вместе с мужчиной, который на нем находился. Внимание на произошедшее обратили очевидцы в социальных сетях. Инцидент произошел утром в среду, 6 сентября, в доме, расположенном по адресу улица Скворцова-Степанова, 8. lenta.ru »

2023-9-6 16:57

У бывшего следователя по делу о ДТП с актером Ефремовым сожгли балкон

В Москве неизвестные подожгли балкон следователя Алексея Мишурова, занимавшегося уголовным делом о ДТП, за которое был осужден актер Михаил Ефремов. Инцидент произошел 17 августа на Бирюлевской улице. lenta.ru »

2023-8-18 20:13

Неизвестные подожгли балкон следователя, который работал над делом актера Михаила Ефремова

В Москве подожгли балкон бывшего следователя Алексея Мишурова, который расследовал ДТП с актером Михаилом Ефремовым. Об этом сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ.

ridus.ru »

2023-8-18 19:53

Shot: в Москве подожгли балкон бывшего следователя по делу Михаила Ефремова

Неизвестные пытались устроить пожар в квартире бывшего следователя МВД, который работал, в том числе, по делу о ДТП, за которое актер Михаил Ефремов получил реальный срок incident.mk.ru »

2023-8-19 19:29

На юге Москвы подожгли балкон следователя, который вёл дело Ефремова

В Москве подожгли балкон бывшего следователя, который работал по делу о смертельном ДТП с участием актёра Михаила Ефремова, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-18 19:24

Мужчина вломился к москвичу на балкон шестого этажа при попытке побега

23 июля на Ферганской улице столицы мужчина пролез через окна на балкон 6-го этажа, якобы убегая от преследования incident.mk.ru »

2023-7-24 12:21

Россиянам рассказали о возможности получить деньги за случайно разбитый балкон

За разбитое упавшим деревом остекление на балконе россияне имеют право получить компенсацию. О возможности получить от коммунальщиков деньги за случайно поврежденное имущество рассказала руководитель комитета по ЖКХ партии «Новые Люди» Ирина Сорокина. lenta.ru »

2023-7-11 11:38

Балкон рухнул на автомобиль в центре Москвы и попал на видео

В Москве в Кривоколенном переулке балкон обрушился на припаркованный рядом с домом автомобиль. Последствия инцидента в центре столицы попали на видео, которое опубликовал Telegram-канал «Новости Москвы». lenta.ru »

2023-6-23 14:05

В Туле в жилом доме рухнул балкон с людьми

Центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи по Тульской области сообщил в "ВКонтакте", что в областном центре два человека пострадали при разрушении балкона на втором этаже многоквартирного жилого дома incident.mk.ru »

2023-5-31 10:09

Эксперт рассказала, как эффективно «расхламить» балкон

Привести балкон в порядок поможет генеральная уборка и последующая грамотная переорганизация пространства. В разговоре с Life профессиональный организатор... rosbalt.ru »

2023-5-23 01:42

Россиянам подсказали эффективные способы расхламить балкон

Профессиональный организатор пространства Маруся Рябова предложила перестать использовать балкон в качестве кладовки и вместо этого использовать его для увеличения пространства дома. Чтобы расхламить лоджию, для начала надо вынести абсолютно все хранящиеся на ней вещи, после чего приступать к организации пространства. lenta.ru »

2023-5-22 21:07

Москвичка решила залезть в квартиру через балкон и попала в реанимацию

Москвичка попыталась залезть в квартиру через балкон, сорвалась с высоты третьего этажа и попала в реанимацию. Инцидент произошел на улице Космонавта Волкова. 47-летняя местная жительница потеряла ключи и решила перелезть на газовую трубу через окно подъезда, но упала на землю. lenta.ru »

2023-4-28 18:25

Предприимчивый школьник из Екатеринбурга вышел погулять через балкон и попал в больницу

Школьник из Екатеринбурга сорвался с балкона в попытке вырваться из дома на прогулку. Ребенка увезли в больницу. На данный момент неизвестно, есть ли у него травмы. riafan.ru »

2023-4-21 16:28

На балкон, с которого выпал тюменец, пришел с проверкой Следком

ТЮМЕНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Тюменские следователи наведались на балкон новостройки в микрорайоне «Ямальский-2», где накануне случилось происшествие. Мужчина упал с третьего этажа из-за того, что обвалилась кладка кирпича. СКР организовал проверку. fedpress.ru »

2023-4-19 10:28

Балкон на первом этаже – Мосжилинспекция проконсультировала собственников квартир по вопросу его постройки

Москвичи успешно согласовали обустройства балконов на первом этаже. Собственники квартир обратились в Мосжилинспекцию и поэтапно решили вопрос постройки. versia.ru »

2023-3-20 18:54

В Иванове неизвестные через балкон залезли в квартиру и избили двух подростков

В Иванове следователи возбудили уголовное дело после того, как неизвестные проникли через балкон в квартиру, где избили двух 16-летних подростков. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. life.ru »

2023-3-19 17:14

Российская актриса получит компенсацию за падение рабочего на её балкон

Актрисе Людмиле Максаковой удалось взыскать с Фонда капремонта столицы более 150 тысяч рублей по факту причинения ущерба жилой площади, находящейся в ее собственности, в результате падения рабочего на балкон. versia.ru »

2023-2-15 14:43