Результатов: 135

Футболист из Италии Балотелли сравнил отношение Путина и Байдена к павшим

Итальянский футболист Марио Балотелли разместил в социальных сетях ролик, где сравнивается отношение к павшим президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. честь павших воинов, а его американский коллега, простояв какое-то время в ходе церемонии, посмотрел на часы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-29 02:51

Бывший футболист сборной Италии Балотелли указал на разницу между Путиным и Байденом

Спортсмен опубликовал видео, в котором показывается поведение президентов во время одной из церемоний в честь павших воинов tass.ru »

2024-1-28 14:29

Балотелли впервые c 2018 года вызвали в сборную Италии

Нападающий турецкого «Адана Демирспор» Марио Балотелли вызван в сборную Италии на январский тренировочный сбор. Всего приглашение в команду получили 35 игроков, семеро из них прежде никогда не вызывались в итальянскую сборную. lenta.ru »

2022-1-25 21:44

"Гений, но безрассудный человек": Итальянское СМИ сравнило Кокорина с Балотелли

Известный спортивный портал Италии Calciomercato.com опубликовал статью о скандальном российском футболисте, который перешёл в "Фиорентину" в начале этого года. life.ru »

2021-4-7 16:48

Балотелли зовут в "Васко да Гама". Он хочет играть в Европе

Анфан террибль итальянского футбола Марио Балотелли никак не найдет себе новую команду после скандального увольнения из скромной "Брешии", вылетевшей в Серию "В". 30-летнему игроку предлагают контракт в бразильском "Васко да Гама", но футболист капризничает и хочет остаться в Европе. vesti.ru »

2020-11-20 12:30

Балотелли ведет переговоры с "Васко да Гама"

Итальянский нападающий Марио Балотелли пытается договориться с бразильским клубом "Васко да Гама". Существует вероятность, что 30-летний футболист продолжит карьеру в Южной Америке. vesti.ru »

2020-11-16 10:59

Новая выходка Балотелли: футболист украсил лицо татуировкой Black Power

Скандально известный итальянский футболист Марио Балотелли показал в своих соцсетях новые татуировки. Один их его новых нательных рисунков находится на лице, это надпись Black Power. vesti.ru »

2020-8-22 13:21

"Брешия" хочет засудить Марио Балотелли и его агента Райолу

Итальянского футболиста Марио Балотелли может ожидать судебное разбирательство с бывшим клубом - "Брешией", представители которого собираются инициировать разбирательство в отношении него и его агента Мино Райолы. vesti.ru »

2020-6-13 09:31

Марио Балотелли уволили со скандалом. "Брешия" не выдержала

Бывший футболист сборной Италии Марио Балотелли со скандалом расстается со своим очередным клубом – итальянской "Брешией". Игрок пропустил тренировки в команде, не предупредив работодателей, и получил уведомление об увольнении. Добровольно прервать контракт он отказался. vesti.ru »

2020-6-7 11:30

"Марио – странный". Балотелли разочаровал руководство "Брешии"

Марио Балотелли покидает итальянскую "Брешию" и будет с помощью агентов заниматься поисками новой команды. Информацию об этом подтвердил президент клуба Массимо Челлино, который также заявил, что темнокожий форвард "разочаровал всех нас", но, возможно, "он и сам расстроен". vesti.ru »

2020-6-6 15:25

Президент «Брешии» заявил, что Балотелли покинет клуб

Президент итальянского футбольного клуба «Брешия» Массимо Челлино заявил, что нападающий сборной Италии Марио Балотелли покинет команду по окончании сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 12:46

Марио Балотелли выбирает между Турцией и Бразилией

Нападающий итальянского футбольного клуба "Брешия" Марио Балотелли почти наверняка по окончании нынешнего сезона сменит прописку. При этом игрок, в свое время выступавший за "Интер", "Милан" и "Ливерпуль", теперь выбирает команду в чемпионатах Турции и Бразилии. vesti.ru »

2020-5-21 11:59

Балотелли о коронавирусе: деньги не стоят нашего здоровья

Форвард итальянского клуба «Брешиа» Марио Балотелли высказал мнение, что необходимо приостановить проведение Серии А из-за ситуации с распространением коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 10:18

Балотелли обвинен в насилии над несовершеннолетней. Он обратился в полицию

Нападающий футбольного клуба "Брешиа" и сборной Италии Марио Балотелии вновь оказался в центре скандала. Итальянского футболиста обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней. Однако форвард отзащищался. vesti.ru »

2020-2-21 09:57

Скандальный футболист Марио Балотелли попал в ДТП, возвращаясь с новогодней вечеринки

Скандально известный итальянский футболист Марио Балотелли угодил в аварию, возвращаясь после празднования Нового года в одном из ночных клубов Брешии. Об этом сообщает Corriere della Sera.Читать далее... life.ru »

2020-1-2 01:45

«Верона» наказана из-за расизма фанатов в адрес Балотелли

Итальянский футбольный клуб «Верона» наказан закрытием сектора на один матч по итогам инцидента с нападающим «Брешии» Марио Балотелли в матче 11-го тура Серии А.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-5 20:31

Балотелли попытался уйти с поля в матче Серии А из-за расистских оскорблений

Форвард «Брешии» Марио Балотелли эмоционально отреагировал на расистские выкрики болельщиков во время выездного матча итальянской Серии А с «Вероной».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 20:01

Победа Слуцкого в меньшинстве, дебютный мяч Балотелли за «Брешию» и дубль Варди: события дня в европейском футболе

«Витесс» Леонида Слуцкого одержал пятую победу в чемпионате Нидерландов, несмотря на удаление в начале второго тайма. Марио Балотелли забил дебютный мяч за «Брешию». А дубль Джейми Варди помог «Лестеру» добиться самого крупного разгрома в АПЛ в истории клуба. russian.rt.com »

2019-9-30 07:30

Сайт итальянской команды «рухнул» после перехода Балотелли

Сайт итальянской «Брешии» перестал работать после перехода в команду экс-нападающего «Интера» и «Манчестер Сити» Марио Балотелли.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 17:28

Марио Балотелли официально стал игроком "Брешии"

Итальянский нападающий Марио Балотелли официально объявлен новым приобретением "Брешии", которая вернулась в Серию "А". Строптивый форвард достался бело-голубым бесплатно, поскольку Балотелли носил статус свободного агента. vesti.ru »

2019-8-18 22:16

Маркизио может стать одноклубником Балотелли

Бывший полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио вернулся в Италию и ведет переговоры с новичком Серии А "Брешией". Однако 33-летний футболист пока не достиг соглашения со своими потенциальными работодателями. vesti.ru »

2019-8-17 09:02

СМИ: «Локомотив» отказался от Балотелли ради приглашения Рибери

Московский футбольный клуб «Локомотив» отказался от возможности подписания контракта с итальянским форвардом Марио Балотелли.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 14:27

Балотелли не договорился о контракте с бразильским "Фламенго"

Экс-футболист сборной Италии Марио Балотелли, который известен своим эксцентричным характером и который находится в статусе свободного агента, не нашел общего языка с бразильским "Фламенго". Клуб предлагал ему зарплату в 4 млн евро. vesti.ru »

2019-8-16 08:55

Балотелли передумал уезжать в Бразилию и будет играть в Италии

Нападающий Марио Балотелли продолжит карьеру "Брешии", вернувшейся в Серию А. Ранее говорилось, что Балотелли согласовал свой переход в бразильский "Фламенго". vesti.ru »

2019-8-14 17:28

Балотелли выбирает между чемпионатами Англии и Италии

Экс-футболист сборной Италии, "Интера", "Милана" и "Марселя" Марио Балотелли может вернуться в английскую премьер-лигу, где выступал за "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Находящийся в статусе свободного агента темнокожий итальянец интересен лондонскому "Вест Хэму". vesti.ru »

2019-7-9 10:10

Футболист Балотелли назвал причину, по которой его не вызывают в сборную Италии

Нападающий «Марселя» Марио Балотелли считает, что причиной, по которой его игнорирует тренерский штаб сборной, является расизм на трибунах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 16:20

Дзагоев опередил Балотелли и Кэхилла в списке пожеланий фанатов «Бордо»

На официальном сайте клуба французской Лиги 1 «Бордо» проводится голосование среди болельщиков, которые высказывают своё мнение относительно трансферных приоритетов команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-11 08:27

Манчини рассказал, в каком случае вызовет Балотелли в сборную Италии

Главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Манчини заявил, что нападающему «Марселя» Марио Балотелли необходимо следить за своим поведением на поле.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-29 20:37