Результатов: 103

Вадим Радионов, Валерий Соловей на Baltkom: РПЦ хочет власти, но ей не дают

"По старой доброй привычке РПЦ находится рядом с властью, она бы очень хотела, но ей не дают стать властью и не дадут. Второе — в ситуации политического кризиса, который я считаю неизбежным, роли и место церкви изменятся. Ей придется искать себе место и роль в новой России..." echo.msk.ru »

2019-6-27 17:43

Вадим Радионов, Экс-солистка «ВИА — Гра» Джанабаева на Baltkom: мне предлагали сотрудничать с властью

Российская певица, экс-солистка группы «ВИА-Гра» Альбина Джанабаева отметила, что не интересуется политикой, однако, подписывала петиции в поддержку режиссера Кирилла Серебренникова... echo.msk.ru »

2019-6-26 13:20

Вадим Радионов, Ксения Ларина на Baltkom: Навальный — герой нашего времени

Он честный парень. Люди, которые за ним идут, понимают, что те требования, которые он предъявляет обществу, он в первую очередь предъявляет самому себе... echo.msk.ru »

2019-5-9 07:55

Вадим Радионов, «Няш-мяш, Крым наш»: Поклонская на Baltkom показала фирменное шампанское [Видео]

Мем «няш-мяш» появился весной 2014 года, когда Наталья Поклонская стала и.о. руководителя новообразованной прокуратуры Крыма... echo.msk.ru »

2019-4-1 13:57

Вадим Радионов, Гордон на Baltkom: Крымский мост нам нужен, а Россия пусть убирается

Дмитрий Гордон отметил, что выступает за добрососедские отношения с Россией при соблюдении определенных условий. «Для этого нужна самая малость — Россия должна вывести свои войска с оккупированной территории Украины"... echo.msk.ru »

2019-3-28 13:03

Вадим Радионов, Касьянов на Baltkom рассказал, как появилось прозвище «Миша 2%»

Экс-премьер-министр РФ, ныне оппозиционер Михаил Касьянов в эфире радио Baltkom заявил, что, занимая государственный пост, никогда не брал взяток... echo.msk.ru »

2019-3-24 15:07

Вадим Радионов, Александр Дугин на Baltkom: у власти в России все мрази, кроме Путина

"Путин — это исключение. Он как раз представитель народа во власти, а то, что его окружает — это люди 90-х, это наш позор и наша трагедия, наша боль. Они остаются такими и Путин ничего с этим не может сделать"... echo.msk.ru »

2019-3-19 19:37

Вадим Радионов, Кашин на Baltkom: я горжусь, что раскрыл имя дочери Путина [Видео]

«Если дочь президента получает многомиллиардные подряды, наверное, это общественно значимый фактор. Все говорили о том, что эта девушка дочка Путина я тоже был в курсе и говорил — ого!»… echo.msk.ru »

2019-3-15 09:40

Вадим Радионов, Слушатели Baltkom спорят: Сталин – кровавый тиран или эффективный менеджер?

Как можно объективно оценить преступника? Он все свое окружение построил как в бандитском клане", — высказался Эйженс echo.msk.ru »

2019-3-7 23:45

Вадим Радионов, Ходорковский на Baltkom рассказал о своей национальности

Российский предприниматель, общественный и политический деятель, бывший глава нефтяной компании «ЮКОС» Михаил Ходорковский заявил, что годится своей национальностью... echo.msk.ru »

2019-2-23 14:45

Вадим Радионов, «Вы мне для этого позвонили? Завершайте эфир!»: священник на Baltkom упрекнул ведущих

"Женщина быстрее портится с минимальной надеждой на исцеление. С мужчиной все немножко легче. Конечно, беречь нужно всех. Но женщин больше, так как в случае поломки они гораздо хуже приводятся в норму", — отметил Ткачев... echo.msk.ru »

2019-2-22 23:59

Вадим Радионов, Ходорковский на Baltkom: я не считаю Путина монстром

Я себя точно не считаю ангелом. Я знаю, что совершил немало поступков, о которых я, в отличие от Путина — он ни о чем не сожалеет, сожалею... echo.msk.ru »

2019-2-20 23:00

Вадим Радионов, Андрей Фурсов на Baltkom: сменяемость власти бессмысленна — шило на мыло

Есть страны, для которых сменяемость власти — это очень неплохо. Но, с другой стороны, есть сменяемость власти в США, а практически ничего не меняется... echo.msk.ru »

2019-2-17 05:58

Вадим Радионов, Лайма Вайкуле на Baltkom: «Я думала, что меня вербуют!»

«Мне предлагали остаться. У меня был номер социального страхования, мне предлагали «грин-карту». А я думала, что меня вербуют! Это советское мышление», — рассказала Вайкуле... echo.msk.ru »

2019-2-15 09:59

Вадим Радионов, РПЦ на Baltkom: церковь не вправе требовать деньги с прихожан

Об этом в эфире радио Baltkom в программе «Абонент доступен» заявил председатель Синодального информационного отдела Московского патриархата, российский общественный и церковный деятель, журналист Владимир Легойда... echo.msk.ru »

2019-2-13 23:55

Вадим Радионов, Историк на Baltkom объяснил, что имел в виду под «путинским фашизмом»

"Я имел ввиду не тот смысл, который иногда вкладывают в слово «фашизм», как тоталитарное гитлеровское государство, а совершенно формальные вещи, связанные с итальянским фашизмом Муссолини"... echo.msk.ru »

2019-2-6 17:08

Вадим Радионов, Мэр Магнитогорска на Baltkom: мы рассматриваем все версии

Работы идут. В данный момент продолжаются следственные действия, которые четко установят причины. Сейчас нет ничего, что может доказать или опровергнуть любую из версий... echo.msk.ru »

2019-1-4 22:56

Вадим Радионов, Время первых. Радио Baltkom

Радиостанции Mix Mediа Group занимают лидирующие позиции на радиорынке Риги и ее окрестностей, свидетельствуют итоги новейшего исследования известного международного агентства Gemius... echo.msk.ru »

2018-12-18 21:29

Вадим Радионов, Мостовой на Baltkom: О Мамаеве, Кокорине и зарплатах футболистов

Футболист Александр Мостовой считает, что игроки российских футбольных клубов, в том числе сборной России получают необоснованно высокие зарплаты... echo.msk.ru »

2018-12-13 13:24

Вадим Радионов, Жириновский на Baltkom: чиновники Латвии ответят за ущемление прав русских

По словам Жириновского, Латвия, размещая на своей территории объекты НАТО, в случае вооруженного конфликта пострадает в первую очередь... echo.msk.ru »

2018-11-18 14:52

Вадим Радионов, Александр Рар на Baltkom: Brexit может стать началом кровавых конфликтов [Видео]

«Могут появится и другие страны, которые захотят покинуть ЕС — это может быть опасно. Мы переживаем сложные времена. За несколько месяцев картина евро может измениться, также как ее изменило падение берлинской стены», — подчеркнул Рар… echo.msk.ru »

2018-11-16 09:15

Вадим Радионов, Ассистент Серебренникова на Baltkom: мы переживаем трагедию! [Видео]

Он отметил, что находясь под домашним арестом Серебренников продолжает творческую деятельность, передавая через адвоката ассистенту флешки с рекомендациями к постановкам... echo.msk.ru »

2018-11-15 14:49

Вадим Радионов, Жириновский на Baltkom: «Мне в спину кричали «оккупант»!

«Ну что поделать, у латышей такое отношение было к русским с 1940 года, они не охотно вошли в состав СССР. Пройдет время, и молодые латыши и русские уже не будут враждовать», — добавил он... echo.msk.ru »

2018-11-11 19:51

Вадим Радионов, Стоянов на Baltkom назвал юмор Путина жестким и блестящим

Путин человек, безусловно, остроумный, иногда его юмор бывает жестким, но он очень афористичен. Он человек обладающий очень хорошим чувством юмора, и очень парадоксальным... echo.msk.ru »

2018-11-9 19:20

Вадим Радионов, Альбац на Baltkom: Либо говори о Путине хорошо, либо закатают в асфальт

Я хочу, чтобы в России существовала сменяемая власть. Путин правит страной на протяжении 18 лет, он у власти уже дольше, чем Леонид Брежнев... echo.msk.ru »

2018-11-8 18:18

Вадим Радионов, Сергей Алексашенко на Baltkom: Счета российской оппозиции контролирует Кремль [Видео]

«Любой крупный платеж в пользу, например, Навального, или любой политической оппозиционной партии становится известным Кремлю, и против этого бизнесмена начинаются санкции. Конечно, все это происходит», — отметил Алексашенко… echo.msk.ru »

2018-11-2 07:29

Вадим Радионов, Актриса Ольга Погодина на Baltkom: война отвратительна, Сталина я ненавижу

"Ни одному нормальному жителю и гражданину война не нужна, она нужна только политикам, которые развязывают ее", - говорит актриса... echo.msk.ru »

2018-10-31 23:49

Вадим Радионов, Участница Pussy Riot на Baltkom: Скрипалей и Верзилова отравила одна организация

Алехина также предположила, что причина отравления Верзилова в его расследовании обстоятельств смерти российских журналистов в Центральной Африке... echo.msk.ru »

2018-10-10 15:07

Вадим Радионов, Руцкой на Baltkom: из России пытаются сделать рулон туалетной бумаги

Руцкой отметил, что хамство по отношению к России и ее гражданам жестко бы пресекалось, будь он президентом страны... echo.msk.ru »

2018-10-6 13:34

Вадим Радионов, Троицкий на Baltkom: с хорошим пиаром и свинохряк может стать президентом России

Феномен продолжительной популярности нынешнего президента России Владимира Путина у россиян заключается в мощной телевизионной пропаганде... echo.msk.ru »

2018-10-2 21:57

Вадим Радионов, Экс-премьер Украины Азаров на Baltkom: кто ответит за русские песни?

Запрет на исполнение песен на русском языке во Львовской области является необоснованным, но никто не станет его обжаловать. Такое мнение высказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров... echo.msk.ru »

2018-9-23 23:10

Вадим Радионов, Экс-премьер Украины на Baltkom: Я знаю, кто стрелял на Майдане

Он также рассказал о том, кто, по его мнению, руководил сменой власти, доме своего сына в Вене, коррупционных схемах, больших деньгах, роли России, социальном расслоении и многом другом... echo.msk.ru »

2018-9-21 23:14

Вадим Радионов, Умка на Baltkom: будь он неладен, русский рок

Российские рок-музыканты из-за неумения сочинять качественную музыку решили сделать акцент на текстовое содержание, поэтому рок в современной России переживает не лучшее время. Об этом рассказала певица Аня Герасимова, более известная как Умка... echo.msk.ru »

2018-9-19 17:53

Вадим Радионов, Авдотья Смирнова на Baltkom о коммунистах, кинематографистах, американцах и Чубайсе

О книгах, фильмах, людях, политиках, американских сериалах, балтийских коммунистах, российской действительности, Толстом, Чубайсе и многом другом... echo.msk.ru »

2018-9-15 15:10

Вадим Радионов, Познер на Baltkom: дело Скрипаля похоже на предлог для ссоры с Россией

"То, что российская сторона отрицает какое-либо участие в этом деле — это естественно, сами понимаете. Но, к сожалению, у меня нет ощущения, что этот вопрос решен. Я чрезвычайно боюсь, что речь идет об использовании ловко придуманного хода для дальнейшего ухудшения отношений России и Запада", — сказал Познер... echo.msk.ru »

2018-9-7 18:35

Вадим Радионов, Шуфутинский на Baltkom рассказал о «честных проститутках»

"Когда я в 1990-ом году вернулся в Россию из эмиграции, то тема проституции была очень интересна обществу. Она была непривычна для людей. Потому что раньше было разрешено петь только о любви к березкам и уважении к партии"... echo.msk.ru »

2018-9-4 17:04

Вадим Радионов, Интервью 3-го сентября. Михаил Шуфутинский на Baltkom: Я — эпоха

Думаю, что после ухода Кобзона, я являюсь представителем этой эпохи на российской эстраде. Конечно, сегодня в России есть и другие замечательные артисты, которые представляют собой целый век echo.msk.ru »

2018-9-3 18:24

Вадим Радионов, Хрущев на Baltkom: Сталин был мерзавцем, а не успешным менеджером

Сталина хотят легализовать в российском обществе, потому что Россией правят выходцы из КГБ. Такое мнение в эфире радио Baltkom выразил cын бывшего Первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева, ученый, публицист Сергей Хрущев... echo.msk.ru »

2018-9-2 23:58

Вадим Радионов, Хрущев на Baltkom: крымчане не хотели жить в независимой Украине

16 марта 2014 года в Крыму состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики проголосовали за воссоединение полуострова с Россией... echo.msk.ru »

2018-9-1 21:12

Вадим Радионов, Режиссер Грымов на Baltkom: Ленина пора похоронить!

Мумификация как форма погребения тела покойного вождя революции 1917 года в России Владимира Ленина недопустима как для христиан, так и для коммунистов... echo.msk.ru »

2018-8-30 06:41

Вадим Радионов, Лидер «Ногу свело» на Baltkom: я бы не поехал в Крым, зная, что нельзя

«До чего дошли русские и украинцы, конечно, большой позор. Я интернациональный человек, и большую часть времени провожу в США, и меня бесит то, что эта ситуация нас затронула», — подчеркнул музыкант... echo.msk.ru »

2018-8-27 09:32