Результатов: 175

Сотни дам и их кавалеров танцуют на кадетском балу в Москве

Вальс, полонез и мазурка. Дамы в воздушных платьях и кавалеры с аксельбантами. В Москве проходит кремлевский благотворительный кадетский бал с участием гостей из-за рубежа. В Гостином дворе собрались сотни участников - это в том числе воспитанники суворовских и нахимовских училищ, курсанты военных вузов, ученики кадетских классов, представители молодежных патриотических клубов со всей страны, в том числе из новых регионов. tvzvezda.ru »

2023-12-16 20:28

Жена Джейсона Стэйтема появилась на балу в прозрачном платье

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 36-летняя знаменитость появилась на балу The Inaugural Mothers' Ball в прозрачном кружевном платье длины макси облегающего кроя, надетом поверх темного боди. lenta.ru »

2023-11-14 09:44

В Дзержинске начали готовиться к Чернореченскому балу

В Дзержинске стартовала подготовка к VII Чернореченскому балу, который состоится 22 ноября. Прием заявок для участия закончился 9 октября. До 15 ноября продлится подготовительный этап. Участники будут репетировать выбранный танец, для них также проведут две генеральные репетиции. lenta.ru »

2023-10-9 19:18

Дорого-богато: рассказываем, как Анна Асти устроила бал в Москве

Журналист Metro побывала на балу "Феникс" и узнала, сколько раз возрождался из пепла Филипп Киркоров, по какой причине Анна Асти плакала в последний раз и с чем лучше всего есть щучью икру. metronews.ru »

2023-10-1 19:34

Сеченовский университет официально опроверг присутствие Александра Гудкова на балу выпускников

Пресс-служба Московского государственного медицинского университета имени Сеченова опровергла сообщения в Telegram-каналах, в которых говорится, что комедийный артист Александр Гудков присутствовал на балу выпускников. ridus.ru »

2023-7-4 19:20

Кендалл Дженнер показала ягодицы на балу Met Gala

Американская модель Кендалл Дженнер посетила ежегодный бал Met Gala в откровенном наряде. На опубликованных прессой снимках видно, что звезда вышла в свет в оголяющем ягодицы боди из страз с длинными рукавами и серебристым воротником, а также черных ботинках на высокой платформе. lenta.ru »

2023-5-2 10:34

Накануне 9 Мая молодежь Пскова станцует на балу Победы краковяк и кадриль

ПСКОВ, 28 апреля, ФедералПресс. Молодежный бал Победы состоится 4 мая в псковском сквере имени 60-летия Октября. Бал посвящается победе народа в Великой Отечественной войне. Под открытым небом в сопровождении военного оркестра молодежь исполнит танцы, популярные в военные годы. fedpress.ru »

2023-4-28 17:16

Школьники и студенты столицы и Подмосковья побывали на Сретенском балу

Роскошные бальные платья и строгие костюмы закрутились в вихре вальса, польки и мазурки, погрузив участников Сретенского бала в атмосферу светских салонов XIX века. Мероприятие прошло в Институте славянской культуры РГУ имени А. Н. Косыгина. riafan.ru »

2023-2-16 12:15

Офицер с позывным Балу рассказал об обороне на угледарском направлении

Офицер Народной милиции (НМ) Донецкой народной республики (ДНР) с позывным Балу сообщил о том, как бойцы 4-го отдельного стрелкового батальона территориальной обороны несут службу на угледарском направлении. lenta.ru »

2022-11-23 13:20

"На стрелковый бой не выходят": Российский разведчик Балу рассказал о главном страхе украинских военных

Бойцы разведподразделений Вооружённых сил России сообщили, что на Угледарском направлении ВСУ применяют в основном артиллерию и тяжёлое вооружение. Как отметил в беседе с РИА "Новости" разведчик с позывным Балу, украинские военные пытаются избежать прямого столкновения из-за отсутствия навыков ведения стрелкового боя. life.ru »

2022-9-27 12:26

Украинский посол Мельник взбесил немцев жалобой на одиночество на "Балу солидарности"

Пользователи считают, что нахождение дипломата на посту "свидетельствует о низком уровне самолюбия и трусости" Правительства ФРГ, которое до сих пор его не "вышвырнуло". life.ru »

2022-5-2 15:52

На благотворительном балу в Петербурге солисты Мариинки собрали 1,8 млн рублей для мальчика с лейкозом

На рождественском благотворительном зале в петербургском отеле солисты Мариинского театра собрали 1 млн 810 тыс. рублей на лечение мальчика с... rosbalt.ru »

2021-12-29 16:39

Лукашенко станцевал с финалисткой конкурса "Мисс Беларусь" на новогоднем балу

Судя по соцсетям, Владлена работает инспектором Могилёвской таможни. В торжестве, которое посетил глава республики, участвовало 337 девушек и юношей. life.ru »

2021-12-24 19:14

Дочь Олега Газманова дебютировала на балу Tatler в роскошном алом платье

Марианна Газманова посетила бал дебютанток Tatler в компании звездного отца и двух братьев. Мероприятие состоялось в минувший понедельник. nation-news.ru »

2021-11-17 06:08

Бойфренда Лели из «Деффчонок» заметили на балу с другой актрисой

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Парня певицы Полины Максимовой Егора Корешкова накануне заметили с другой девушкой на балу Tatler. Общественность пришла в недоумение, ведь год назад пара объявила о начале совместной жизни и с тех пор не заявляла о расставании. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-17 21:51

Бойфренда Полины Максимовой заметили с другой девушкой на балу дебютанток Tatler 2021

Возлюбленный российской актрисы Полины Максимовой, актер Егор Корешков удивил публику своим появлением на публике без избранницы. Более того, артист посетил бал дебютанток Tatler 2021 под руку с другой девушкой. nation-news.ru »

2021-11-17 21:08

«На веник похоже»: Рудковская стала объектом насмешек за наряд на балу Tatler

В соцсети выясмеяли продюсера Яну Рудковскую, поделившуюся снимками в золотистом платье для ежегодного бала модного журнала Tatler.В Instagram жены олимпийского... rosbalt.ru »

2021-11-16 17:29

Наряд Яны Рудковской на балу Tatler сравнили в сети с веником

Российский продюсер Яна Рудковская опубликовала фото в праздничном наряде и вызвала споры среди пользователей сети. Знаменитость поделилась снимками с бала, который ежегодно проводится модным журналом Tatler в доме Пашкова. lenta.ru »

2021-11-16 17:12

Иностранцы оценили внешний вид дочерей российских звезд на балу Tatler

Иностранцы оценили внешний вид дочерей российских знаменитостей, которые стали дебютантками на балу, организованном журналом Tatler. В нем приняли участие Александра Дружинина, Варвара Кузичева, Вероника Расковалова, Марианна Газманова, Мария и Софья Лансере, Лидия Кутепова, Эммануэль Турецкая, Мария Табакова и другие. lenta.ru »

2021-11-16 16:31

На эротическом балу в честь Хэллоуина застрелили двоих человек

В американском городе Сакраменто на вечеринке в честь празднования Хэллоуина застрелили двоих человек. «Двое скончались на месте, третий был госпитализирован в местную больницу в серьезном, но стабильном состоянии», — сообщил офис шерифа округа Сакраменто. lenta.ru »

2021-10-31 08:34

На эротическом балу в честь Хеллоуина застрелили двоих человек

В американском городе Сакраменто на вечеринке в честь празднования Хеллоуина застрелили двоих человек. «Двое скончались на месте, третий был госпитализирован в местную больницу в серьезном, но стабильном состоянии», — сообщил офис шерифа округа Сакраменто. lenta.ru »

2021-10-31 08:34

Попса на балу: в здании Администрации Президента отметили 300-летие Российской империи

В здании Управления делами Президента РФ (УПД) на Старой площади состоялся Торжественный приём и гала-ужин в честь 300-летия Российской империи social.mk.ru »

2021-10-24 15:41

В Крыму подготовили фотозону из живых цветов к Балу Хризантем

В Крыму к традиционному Балу Хризантем в Никитском саду подготовили фотозону из живых цветов. 68-й Бал Хризантем на Южном побережье полуострова начнется 27 октября. Основа для панно — рисунок хризантемы. lenta.ru »

2021-10-22 11:37

Популярная актриса раскрыла правду об «ужасном меню» на балу Met Gala

Популярная американская актриса Кеке Палмер раскрыла правду об «ужасном меню» на ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке. 28-летняя знаменитость поделилась фотографией, сделанной во время банкета на мероприятии. lenta.ru »

2021-9-15 16:19

Дочь Мадонны показала небритые подмышки фотографам на балу Met Gala

Дочь американской поп-исполнительницы Мадонны, модель Леон Лурдес, показала небритые подмышки на камеру на балу Met Gala в Нью-Йорке. Папарацци запечатлели ее в ярко-розовом платье Moschino, которое украшено блестящими камнями. lenta.ru »

2021-9-14 16:18

Модели появились на балу Met Gala в просвечивающих нижнее белье нарядах

Популярные модели появились на ежегодном балу Института костюма музея Метрополитен Met Gala в костюмах, просвечивающих их нижнее белье. Например, Кендалл Дженнер выбрала прозрачное облегающее платье Givenchy с декольте и стразами по всей поверхности ткани, под которое надела комплект телесного цвета. lenta.ru »

2021-9-14 11:26

Владельцы отеля держат в клетке медведя ради привлечения клиентов

На трассе М1, возле придорожного отеля, содержится медведь. Зоозащитники обеспокоены таким явлением, поскольку содержание животного явно не соответствует нормам. vesti.ru »

2021-7-20 21:43

Вести в 20:00. Медведь Балу оказался заложником владельцев отеля

На Минском шоссе возле одного из придорожных отелей в клетке содержится медведь. Хозяева считают, что это прекрасная реклама. Зоозащитники с этим не согласны. vesti.ru »

2021-7-20 21:37

В нижегородском зоопарке пробудился первый бурый медведь

Нижегородский медведь Балу первым среди сородичей проснулся после зимней спячки в зоопарке "Лимпопо". Сотрудники зоопарка уточнили, что пробуждение особей зависит от биологических часов каждого, поэтому раннее пробуждение самца является нормой. Вскоре проснутся и другие медведи. vesti.ru »

2021-3-3 15:44

Лукашенко станцевал с неизвестной девушкой на балу для молодежи

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил на новогоднем балу для молодежи в минском Дворце Независимости. На опубликованной президентской пресс-службой видеозаписи можно увидеть, как он танцует с неизвестной девушкой. lenta.ru »

2020-12-29 20:41

Верблюд Лёня, медведь Балу и другие соседи. Жители посёлка вынуждены жить рядом с дикими животными

В Курской области в посёлке Новые Угоны Фатежского района расположен частный приют для диких и цирковых животных. Местные жители боятся выходить из дома и не могут спать по ночам от лая многочисленных собак в нём. life.ru »

2020-11-1 00:40

Подготовка к Севастопольскому балу офицеров начнется онлайн

Большой севастопольский офицерский бал перенесут на осень, организаторы планируют начать подготовку к балу онлайн. "Мы будем делать онлайн-уроки, они будут не только для будущих участников бала, скорее, обучающими в общем смысле … vestikavkaza.ru »

2020-5-13 22:05

Полюбили, но сойтись не смогли: белый медведь убил привезенную ему подругу

Трагически завершилась небольшая размолвка между только познакомившимися белыми медведями в зоопарке Удмуртии - самец Балу на глазах у сотрудников убил подругу Аврору. vesti.ru »

2020-4-29 17:47

«Прекрасный лебедь»: дочь Екатерины Климовой на балу очаровала поклонников

17-летняя Елизавета Хорошилова появилась на ежегодном школьном мероприятии в компании молодого человека. 5-tv.ru »

2020-2-22 08:59

Модный детский показ на взрослом балу

Впервые на светскому балу, организованным Союзом «ЦС ТПП», по инициативе агентства «СибАргумент» состоялся показ коллекций сети магазинов стильной одежды для детей и подростков «Модный стиль». argumenti.ru »

2020-2-4 17:03

Лукашенко станцевал на балу и попал на видео

Президент Белоруссии Александр Лукашенко станцевал во время Венского бала в Зале торжественных церемоний Дворца Независимости. Во время мероприятия пары танцевали польку, падепатинер, галоп и полночную кадриль. lenta.ru »

2019-12-30 11:11

Александр Лукашенко вальсировал на Венском балу в Минске с молодой брюнеткой

Партнершей белорусского президента по танцу в этом году была ведущая государственного телеканала Полина Шуба. 5-tv.ru »

2019-12-29 16:58

Лукашенко станцевал на балу с молодой брюнеткой — видео

Оказалось, что это бывшая "мисс Белоруссия", которая работает ведущей на телевидении. Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял участие в первом Венском балу, прошедшем во Дворце независимости. Видео опубликовало БелТА. Читать далее... life.ru »

2019-12-29 14:28

Беглов дал старт студенческому балу и поздравил с наступающим Новым годом

Глава Петербурга Александр Беглов прибыл на новогодний Губернаторский студенческий бал. Мероприятие началось 23 декабря. Оно проходит в зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. nation-news.ru »

2019-12-23 20:37