Результатов: 28

«Бальзам на душу»: Вернувшийся на конвейер Citroёn будет популярен у покупателей

В России автолюбители не доверяют китайским брендам из-за их технической составляющей, сказал НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2024-3-27 20:21

Россиянам рассказали, что лучше — гигиеническая помада или бальзам для губ

Осенью сухой воздух, скачки температуры и постоянный ветер могут ослабить защиту кожи. Однако в этот период не обязательно отказываться от отшелушивающих косметических средств. Они помогают избавиться от мёртвых клеток на коже и запускают процессы обновления. life.ru »

2023-10-17 18:55

Россиянин украл женские станки для бритья и бальзам для кожи и попал под розыск

В Екатеринбурге полицейские ищут мужчину, который украл женские станки для бритья и бальзамы для кожи. Неизвестный незаметно вынес из магазина косметики товар на десять тысяч рублей. Правонарушение зафиксировали камеры видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-10-5 08:43

Россиянин украл женские станки для бритья и бальзам для кожи и попал в розыск

В Екатеринбурге полицейские ищут мужчину, который украл женские станки для бритья и бальзамы для кожи. Неизвестный незаметно вынес из магазина косметики товар на десять тысяч рублей. Правонарушение зафиксировали камеры видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-10-5 08:43

Воссоздан бальзам для мумификации в Древнем Египте

Ученые Института геоантропологии Общества Макса Планка воссоздали древний бальзам, который использовался для мумификации аристократки в Древнем Египте 3500 лет назад. Бальзамы для мумификации содержали смесь пчелиного воска, растительных масел, жиров, битума, сосновой смолы, бальзамического вещества и смолы даммара. lenta.ru »

2023-9-1 16:54

"Бальзам на наши сердца": Польские депутаты обрадовались подрыву Крымского моста

Депутаты польского сейма высказались в эфире радиостанции Zet о взрыве на Крымском мосту. По словам Мирославы Стаховяк-Ружецкой, депутата от партии "Право и справедливость", подрыв объекта имеет не только символическое, но и практическое значение. life.ru »

2022-10-8 13:49

«Бальзам на душу»: в Германии с радостью восприняли новость об увольнении Мельника

Новость об увольнении посла Украины в ФРГ Андрея Мельника привела в восторг читателей Die Welt. Они поделились эмоциями в Сети. riafan.ru »

2022-7-10 12:26

В экопоселении делают съедобные кремы и помаду

Metro продолжает рубрику "Мы вместе". Сегодняшний репортаж – из деревни Гришино Подпорожского района, где делают натуральную косметику на основе лесных и луговых трав metronews.ru »

2022-4-19 11:43

Украинский журналист назвал Лукашенко разбойником и выпил бальзам за его уход

Украинский журналист Дмитрий Гордон ответил президенту Белоруссии Александру Лукашенко, назвавшего ранее Гордона мерзавцем и выступив с предложением посадить его в СИЗО nsn.fm »

2021-8-10 10:19

Украинский журналист назвал Лукашенко деспотом и выпил подаренный им бальзам

Украинский журналист Дмитрий Гордон ответил президенту Белоруссии Александру Лукашенко на его оскорбления. По словам Гордона, ему понравилось, что тот назвал его мерзавцем. Журналист также отметил, что Лукашенко, незаконно заняв пост главы государства в 2020 году, изменился в худшую сторону. lenta.ru »

2021-8-10 09:52

Дом–завод винокуров Штритеров: история странного здания на Обводном канале

В 1934 году Владимир Штритер выпустил книгу "Технология винокурения и производство спиртных напитков". Современный бальзам "Чёрный рижский" выпускают по рецепту, взятому оттуда. dp.ru »

2020-9-30 20:37

«Росконтроль» назвал зубные пасты с содержанием токсичных веществ

Специалисты «Росконтроля» проверили зубные пасты, которые представлены на российском рынке. Было проведено исследование продукции брендов «Новый жемчуг», «Пародонтол», Biomed, Splat Professional, Blend-a-med, President и «Лесной бальзам». tvzvezda.ru »

2019-7-29 18:26

Шпроты ударили по Риге, ее может спасти бальзам

9 февраля в Риге прошел митинг в поддержку мэра столицы Латвии Нила Ушакова. Партия Нила Ушакова "Согласие" в октябре прошлого года одержала победу на выборах в парламент страны и претендовала на создание правительства. vesti.ru »

2019-2-10 22:28

Рижский бальзам на душу: Латвия мешает соседним странам бороться с пьянством

В Прибалтике подводят промежуточные итоги масштабной антиалкогольной кампании. В Эстонии она стартовала в прошлом году, в Литве месяц назад. Выяснилось, что в регионе пьют по-прежнему много, потому что дешевый алкоголь легко доступен совсем недалеко в Латвии. ntv.ru »

2018-2-3 16:52

Французы разработали бальзам для «идеальных поцелуев»

Французский косметический бренд Caudalie представил бальзамы для губ — French Kiss. Новинки, по словам представителей марки, предназначены для «идеальных поцелуев». «Я давно мечтала о формуле, основанной на полностью натуральных компонентах», — сказала основательница марки Матильда Тома. lenta.ru »

2017-8-29 06:40

CNN: Вашингтон увидел в Москве союзника — для Кремля это «бальзам на душу»

Из официального заявления Белого дома очевидно, что Вашингтон видит в России союзника в разрешении кризиса вокруг ракетно-ядерной программы Северной Кореи, сообщает CNN. Учитывая стремление Владимира Путина выступать посредником и главным игроком при решении всех значимых вопросов мировой политики, заявление Белого дома для него «как бальзам на душу», считает корреспондент телеканала Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2017-5-14 19:55

Рейнгольд: «Спартак» для Лаврова — бальзам на душу

Ветеран «Спартака», двукратный обладатель Кубка СССР по футболу Валерий Рейнгольд в интервью НСН прокомментировал футбольные предпочтения министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 22:56

Ветеран «Спартака»: Победы любимой команды для Лаврова – бальзам на душу

Ветеран «Спартака», двукратный обладатель Кубка СССР по футболу Валерий Рейнгольд в интервью НСН заявил, что для министра победы любимой команды как бальзам на душу (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-4-25 13:46

Бальзам на прощанье: американцы утешили Обаму лайками в Twitter

Последнее сообщение президента США Барака Обамы в официальном Twitter-аккаунте главы государства стало самым популярным за всю историю его существования. riafan.ru »

2017-1-12 05:35

CNN: Для Турции возвращение россиян – как бальзам на душу

После долгого перерыва Турция встречает российских туристов цветами, шампанским и дополнительной порцией гостеприимства, сообщает CNN. Их возвращение – бальзам на душу многострадальной индустрии туризма, сильно подорванной бойкотом Москвы и чередой жестоких терактов, прогремевших в турецких городах. russian.rt.com »

2016-7-13 22:55