Результатов: 10

Парикмахер из TikTok рассказал, как на самом деле надо пользоваться бальзамом для волос

Многие из нас привыкли ухаживать за волосами не как положено, а интуитивно. Что нередко приводит к плохому качеству локонов, ужасной форме причёски или секущимся кончикам. А бальзамом для волос вы умеете правильно пользоваться? life.ru »

2023-6-14 14:57

В Польше назвали новости о подрыве Крымского моста «бальзамом на сердце»

Депутат сейма Польши от фракции левых Роберт Бедронь отреагировал на новости о подрыве Крымского моста. По его словам, информация о происшествии стала «бальзамом на сердца». При этом депутат Стаховяк-Ружецкая заявила, что это событие имеет «не только символическое, но и практическое значение». lenta.ru »

2022-10-8 13:27

Винер-Усманова назвала победу в групповом многоборье на чемпионате мира бальзамом на душу

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики отметила, что россиянки в пятницу выступили блестяще tass.ru »

2021-10-29 14:27

Заговор WADA против России назвали бальзамом на душу

Данные хакерской группировки Fancy Bear о том, что целью Всемирного антидопингового агентства (WADA) было отстранение России от Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане, стали бальзамом на душу. Об этом заявила чемпионка Олимпийских игр-2006 в Турине по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова. lenta.ru »

2018-1-11 14:05

Журова: данные о сотрудничестве WADA с ФБР стали бальзамом на наши души

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Государственной думы России Светлана Журова прокомментировала информацию о сотрудничестве комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена с ФБР. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 20:54