Результатов: 22

Михалков заявил, что будет громче говорить правду после бана YouTube-канала

Кинорежиссёр Никита Михалков отреагировал на блокировку своего канала "БесогонТВ" на видеохостинге YouTube. По словам народного артиста, коллективный Запад не сможет задушить неудобную для себя правду, которая отныне будет звучать ещё громче. life.ru »

2024-1-19 01:21

Емельяненко рассказал о расколе в Международной федерации ММА из-за бана россиян

Российский боец Федор Емельяненко рассказал о расколе в Международной федерации ММА из-за обсуждения возможной отмены бана россиян. «Беда в том, что руководство федерации склоняется к тому, чтобы воздержаться от нашего возвращения. lenta.ru »

2023-5-6 06:00

"Талибан" выходит из бана

Москва в восторге от американского провала. Талибов хвалят за "адекватность" и благодарят за охрану российского посольства в Кабуле. Как далеко зайдет сотрудничество с запрещенной в России террористической организацией? grani.ru »

2021-8-17 12:48

Эксперт назвал денежные потери Белоруссии от авиационного бана

Несколько европейских авиакомпаний заявили, что отказываются летать над территорией Белоруссии, а Литва перестанет принимать рейсы с маршрутом над страной economics.mk.ru »

2021-5-25 21:54

После бана Трампа количество фейков о мошенничестве на выборах снизилось на 73%: исследование

Твиты Трампа репостятся его последователями в огромных количествах – и им неважно, на какую тему высказался политик. Это дает ему беспрецедентную возможность формировать сетевой дискурс slon.ru »

2021-1-20 13:00

Он вернулся! Кузнецов забросил первую шайбу после кокаинового бана

Своим первым голом в текущем сезоне НХЛ также отметился нападающий "Далласа" Александр Радулов. "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата НХЛ на родном льду в овертайме проиграл "Даллас Старз" — 3:4. life.ru »

2019-10-9 11:52

Дарья Митина, Девочка Бана от европейского кино

Милана Майар в 90-е годы была замужем за сирийцем и девять лет прожила в Сирии. Как дала понять сама режиссёр, её картина — тоже претензия на антивоенное кино: промоченная крокодиловыми слезами история сирийской христианской семьи, во время войны выбравшей личную безопасность… echo.msk.ru »

2019-6-24 08:38

Блогерша пожаловалась в полицию из-за бана аккаунта в Instagram

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 апреля, ФедералПресс. Она сравнила бан с убийством. По ее мнению, причиной блокировки стали хейтеры, которые жаловались на ее страницу. fedpress.ru »

2019-4-13 15:24

Прилепина заблокировали в Facebook за обычное русское слово на букву х из пяти букв

Это абсурдная и идиотическая ситуация, не достойная ни Цукерберга, ни Facebook, ни нового времени, а достойная чего-то среднего между произведениями Зощенко и Оруэлла, прокомментировал газете ВЗГЛЯД блокировку своего аккаунта в соцсети писатель Захар Прилепин. vz.ru »

2018-8-30 11:55

Как избежать бана на AliExpress?

Китайские интернет-магазины стали в России по-настоящему популярными, Почта России рапортует об удвоении заказов из Поднебесной каждый год вдвое, русские полюбили китайские цены и китайское разнообразие и готовы покупать в Китае всё, вплоть до туалетной бумаги. life.ru »

2018-8-14 07:30

Стивен Кинг пошутил, что после бана в Twitter Трампа ему придется покончить с собой

Президент США Дональд Трамп отправил известного писателя Стивена Кинга в бан в социальной сети Twitter. Об этом стало известно из сообщения литератора, который поделился, что больше не может читать посты, которые оставляет глава государства. versia.ru »

2017-6-14 10:17

Стивен Кинг задумался о суициде после бана в Twitter от Трампа

Президент США Дональд Трамп заблокировал в Twitter американского писателя Стивена Кинга. «Трамп запретил мне читать его твиты. Возможно, мне придется покончить с собой», — заявил Кинг. Пост прокомментировал предприниматель Эй Джей Джоши. lenta.ru »

2017-6-13 19:23

Бывший участник Swans назвал настоящей причиной бана в Twitter рисунки пенисов

Американского музыканта и бывшего участника группы Swans Тора Харриса временно заблокировали в Twitter за порнографические изображения, а не за видео с инструкцией по избиению нацистов. Харриса забанили в социальной сети 7 февраля. Аккаунт был восстановлен двумя днями позже. lenta.ru »

2017-2-16 13:55

Советник Путина заявил о возможных поправках в закон из-за бана LinkedIn

Советник президента по интернету Герман Клименко не исключает, что блокировка соцсети LinkedIn в России послужит поводом для уточнения закона о персональных данных. По его словам, закон не разъясняет, являются ли персональными данными фамилия, имя, отчество и фотография человека. lenta.ru »

2016-11-17 15:19