Результатов: 49

Джессика Честейн призналась в поедании банановой и апельсиновой кожуры

46-летняя американская актриса Джессика Честейн призналась, что привлекала к себе внимание других в детстве эпатажными методами. По словам Честейн, в детстве она была не лучшей в классе и вела себя довольно несносно. lenta.ru »

2023-8-17 20:15

Австралию объявили банановой республикой из-за плохого оружия для ВСУ

Австралия вложила до несуразного мало средств в выделенный для Украины пакет помощи и слишком поздно, заявил австралийский отставной генерал Мик Райан в интервью для канала АВС. life.ru »

2023-6-28 21:53

Лукашенко призвал не относиться к Белоруссии как к банановой республике

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал инвесторов не относиться к стране как к банановой республике. «Сюда надо приходить не как в банановую республику, а как в нормальную высокотехнологичную, высокоразвитую, и работать надо прежде всего со своими инвесторами», — потребовал он. lenta.ru »

2023-6-22 15:03

Лукашенко: инвесторы не должны относиться к Белоруссии как к банановой республике

Белорусский лидер призвал привлекать бизнесменов из Азии и Африки, но при этом не игнорировать западных инвесторов tass.ru »

2023-6-22 13:21

Сын Трампа назвал США "банановой республикой" из-за преследования отца

Решение американских присяжных одобрить предъявление обвинений бывшему президенту страны Дональду Трампу превращает США в "банановую республику". Об этом заявил сын политика Дональд Трамп – младший. life.ru »

2023-3-31 07:48

Трамп признал США банановой республикой

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что его страна деградировала до уровня "банановой республики" при администрации Джо Байдена. Об этом он сказал на митинге своих сторонников в городе Уэйко в Техасе. life.ru »

2023-3-26 03:06

Трамп назвал США банановой республикой

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что страна деградировала до уровня «банановой республики» при действующей американской администрации Джо Байдена. По его словам, граждане страны этого не потерпят. lenta.ru »

2023-3-26 03:04

American Thinker: в США наблюдаются все признаки «банановой республики»

В США присутствуют все признаки, применимые к «банановым республикам». Таким мнением в газете American Thinker поделился американский аналитик ДЖ.Б.Шурк. riafan.ru »

2022-9-3 08:08

Учёные раскрыли целительные свойства банановой кожуры

Всегда, употребляя банан в пищу, мы избавляемся от кожуры. Но как выяснили учёные, она обладает удивительными свойствами, полезными для организма. Исследование специалистов Хьюстонского университета в США и Алигархского мусульманского университета в Индии опубликовано в журнале ScienceAlert. life.ru »

2022-8-15 11:31

Заменит ли Европе российский газ банановая кожура?

Говорят, что в Германии пошли разговоры, будто российский газ можно заменить метаном, получаемым из отходов, например из банановой кожуры. А может, они это всерьёз? aif.ru »

2022-8-15 22:00

В Британии сравнили США с банановой республикой

Журналист The Spectator Фредди Грей сравнил США с банановой республикой. Он отметил, что в США зашкаливает уровень убийств и до сих пор не решена проблема с поставками детского питания для младенцев. lenta.ru »

2022-8-14 05:28

Американский политик сравнил свою страну с банановой республикой

Губернатор американского штата Флорида Рон Десантис в жёсткой манере прокомментировал обыск в имении бывшего президента США Дональда Трампа. Чиновник осудил подобные действия и назвал Соединённые Штаты банановой республикой. life.ru »

2022-8-9 07:11

Экс-кандидат в президенты США сравнил страну с банановой республикой

Поведение властей США при нынешней администрации Белого дома больше начинает соответствовать банановым республикам с диктаторским режимом. Об этом заявила политик, экс-кандидат в американские президенты Тулси Габбард в интервью телеканалу Fox News. life.ru »

2022-6-26 16:46

В Германии создали экокожу на основе банановой кожуры и водорослей

100% биоразлагаемый материал, разработанный как альтернатива натуральной и синтетической коже изготовлен из фруктовых отходов и водорослей с использованием передовой тканевой инженерии. argumenti.ru »

2022-2-17 14:10

Трамп считает, что при нынешней избирательной системе США станут "банановой республикой"

Экс-президент США отметил, что на последних выборах добился значительно лучших результатов, чем четырьмя годами ранее tass.ru »

2021-7-1 00:25

В Германии понравилось сравнение США с банановой республикой

Немецкие журналисты подхватили слова председателя палаты представителей Конгресса США. Ненси Пэлоси сравнила Соединенные Штаты с банановой республикой. В Германии знают, что произошло в Портленде. Поэтому сравнение немцам понравилось. argumenti.ru »

2020-7-19 18:12

Украину назвали «банановой республикой»

Украина окончательно превратилась в банановую республику, поскольку именно этот фрукт сейчас самый дешевый в стране, заявил бывший премьер-министр Николай Азаров. «Обещание про аграрную державу свелись к тому, что самым доступным фруктом стал банан», — констатировал политик. lenta.ru »

2020-7-6 18:05

Диетолог рассказала о необычайной пользе банановой кожуры

Банановая кожура полезнее, чем сами бананы, и даже помогает похудеть и избавиться от бессонницы. Об этом рассказала специалист по здоровому питанию... rosbalt.ru »

2019-11-28 17:55

Водитель пассажирского автобуса гонялся за легковушкой и бросался банановой кожурой. Видео

В Казани водитель рейсового автобуса с пассажирами разозлился из-за сделанного ему замечания, устроил погоню за своим обидчиком и закидал его мусором. vesti.ru »

2019-6-3 14:28

СМИ: Фаната «Тоттенхэма» арестовали за бросок банановой кожуры в игрока «Арсенала»

Сотрудники полиции арестовали болельщика команды «Тоттенхэм Хотспур» во время дерби с «Арсеналом» за бросок банановой кожуры в форварда «канониров» Пьера-Эмерика Обамеянга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-3 00:30

Эксперт объяснил, почему власти Украины считают страну «банановой республикой»

Экономист Всеволод Степанюк заявил, что власти Украины официально признали страну «банановой республикой». riafan.ru »

2018-3-14 05:19

Эрдоган назвал Голландию "банановой республикой", заслуживающей санкций

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Нидерланды ведут себя как "банановая республика", и призвал ввести санкции против этой страны. vesti.ru »

2017-3-13 06:44

Президент Турции назвал Нидерланды «банановой республикой»

Президент Турции Реджеп Эрдоган назвал Нидерланды «банановой республикой», сообщает РИА Новости со ссылкой на Reuters. Также он заявил, что действия Голландии «нацистские» и призвал ввести ответные меры. news.yandex.ru »

2017-3-13 02:42

Президент Турции назвал Нидерланды «банановой республикой»

Президент Турции Реджеп Эрдоган назвал Нидерланды «банановой республикой», сообщает РИА Новости со ссылкой на Reuters. Также он заявил, что действия Голландии «нацистские» и призвал ввести ответные меры. tvzvezda.ru »

2017-3-13 02:24

Эрдоган назвал Нидерланды «банановой республикой»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя дипломатический скандал, который разгорелся между Анкарой и Амстердамом, заявил, что Нидерланды ведут себя как «банановая республика». Он призвал «все международные организации в Европе и других государствах» ввести санкции против этой страны. lenta.ru »

2017-3-13 02:10

Президент Турции назвал Нидерланды "банановой республикой"

Эрдоган возмущен поведением голландских властей, которые не пустили в страну одного турецкого министра и выдворили из страны другого. dp.ru »

2017-3-13 22:56

Эрдоган сравнил Нидерланды с банановой республикой, которую "не кусают"

Нидерланды ведут себя как "банановая республика". С таким заявлением выступил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. ntv.ru »

2017-3-12 21:20

Эрдоган назвал Нидерланды банановой республикой

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя дипломатический скандал между Анкарой и Гаагой, заявил, что Нидерланды ведут себя, как банановая республика. Слова Эрдогана передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2017-3-12 19:46

Эрдоган назвал Нидерланды «банановой республикой»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на мероприятии в провинции Коджаэли, заявил, что Нидерланды ведут себя как "банановая республика", сообщает агентство Рейтер. news.yandex.ru »

2017-3-12 19:13

Медведев раскритиковал Обаму за попытки считать Россию «банановой республикой»

Российско-американские отношения к концу работы администрации президента США Барака Обамы полностью деградировали, а непродуманные бессмысленные санкции свели на нет результаты сотрудничества. Так подвел в Facebook итоги деятельности уходящего американского лидера премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2017-1-20 23:10

Цивилизованная некогда страна опускается до уровня даже не «банановой республики», а племени людоедов

Любая страна достойна своих героев. Пусть даже решение Польши политизировано, но события на Украине происходят с молчаливого согласия народа. А там переименовывают улицы в честь Бандеры, Шухевича, этим антигероям устанавливают памятники, носят их ... regions.ru »

2016-7-26 09:42

Азаров: Украина стала свободной банановой республикой под управлением США

Нынешнее руководство Киева сделало из Украины свободную банановую республику под управлением вице-президента США Джо Байдена, заявил Николай Азаров. riafan.ru »

2016-4-21 13:38

Глава ЛНР назвал республику банановой

Игорь Плотницкий, занимающий пост главы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), на заседании совета министров пожаловался на отсутствие интереса к доверенной ему территории со стороны инвесторов. versia.ru »

2016-4-11 15:08

Плотницкий назвал ЛНР банановой республикой

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий пожаловался на то, что инвесторы опасаются вкладывать в республику средства. «Инвестиционного развития у нас вообще нет. lenta.ru »

2016-4-11 12:40

Плотницкий назвал ЛНР "банановой республикой" и дал жесткий нагоняй министрам

Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий на заседании министров республики потребовал от глав ведомств повысить инвестиционную привлекательность ЛНР, дабы избавиться от статуса "банановая республика". rusdialog.ru »

2016-4-11 00:56

Пользователи Twitter попробовали устоять на банановой кожуре

Пользователь Twitter Джейсон Оукс опубликовал видео, в котором он решил проверить, действительно ли банановая кожура является такой скользкой, как это показывают в мультфильмах. Ролик был опубликован в воскресенье, 27 марта, и набрал уже более 90 тысяч ретвитов и 96 тысяч лайков. lenta.ru »

2016-3-29 21:38

Экс-глава Нацбанка Украины: От звания банановой республики Украину отделяет лишь отсутствие бананов

Вопреки ожиданиям сторонников «евроинтеграции», в этом году зафиксирован катастрофический обвал украинского экспорта. Об этом рассказал бывший первый вице-премьер и экс-глава Нацбанка Украины Сергей Арбузов. russian.rt.com »

2015-8-18 21:32

Компания Кехмана расплатилась с ВТБ банановой плантацией

ВТБ в июне в рамках работы с проблемной задолженностью получил в собственность компанию владельца банановых плантаций Республики Эквадор, сообщили в пресс-службе банка. «В состав активов группы ВТБ, предназначенных для продажи, в июне 2015 года вошло 100% акций Fideicomiso Pacific Plantations - владельца банановых плантаций Республики Эквадор. vz.ru »

2015-8-18 19:55