Результатов: 7

"Недоумки с факелами": Глава Крыма Аксёнов назвал бандеровщину идеологической проказой, которая губит Украину

Он отметил, что нынешняя политика украинских властей основана на русофобии и недостижимых целях, среди которых возвращение Крыма в состав Незалежной. life.ru »

2022-1-1 21:45

Глава Крыма назвал «бандеровщину» идеологической проказой

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что националистическое шествие на Украине демонстрирует нацистскую сущность киевского режима, к краху которого приведет бандеровская идеология. «По сути это идеология деструктивной секты, она абсолютно непригодна для государственного строительства», — отметил он. lenta.ru »

2022-1-1 21:25

Аксёнов назвал бандеровщину проклятием Украины

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов прокомментировал прошедшее в Киеве факельное шествие националистов в честь 111-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-2 13:28

СМИ: Харьковчане посоветовали украиноязычным кассирам валить в свою бандеровщину

Жители Харькова возмутились тем, что продавцы супермаркета стали обращаться к ним только на украинском языке; некоторые советуют кассирам валить в свою бандеровщину, сообщают местные СМИ. oko-planet.su »

2017-4-21 17:21

СМИ: Харьковчане посоветовали украиноязычным кассирам валить в свою бандеровщину

Жители Харькова возмутились тем, что продавцы супермаркета стали обращаться к ним только на украинском языке; некоторые советуют кассирам валить в свою бандеровщину, сообщают местные СМИ. В супермаркете, название которого не раскрывается, сообщили, что из Киева поступило указание разговаривать на кассах только на украинском языке. vz.ru »

2017-4-21 17:14

«Вали в бандеровщину»: жителей Харькова возмутил переход на украинский язык обслуживания

Неожиданной для персонала продуктового супермаркета в Харькове оказалась реакция покупателей на то, что после поступления указания из Киева их стали обслуживать на украинском языке social.mk.ru »

2017-4-21 17:07

Украиноязычным продавцам в Харькове посоветовали валить «в свою бандеровщину»

Покупатели продуктового супермаркета в Харькове выступили против обязательного использования продавцами украинского языка. «Постоянные покупатели из интеллигентных подходили с квадратными глазами и интересовались: "А что это у вас на украинском заговорили?"» — рассказала сотрудница Татьяна. lenta.ru »

2017-4-21 16:22