Результатов: 145

Власти Нигерии начали переговоры с бандитами, похитившими более 280 школьников

Нигерийские власти приступили к переговорам с похитителями, захватившими как минимум 287 школьников и учителей в одном из центральных штатов страны Кадуне. versia.ru »

2024-3-9 15:20

НАК опубликовал кадры боя с бандитами ИГ* в Карабулаке

Национальный антитеррористический комитет России опубликовал видео после окончания спецоперации ФСБ России в городе Карабулак в Ингушетии по обезвреживанию бандитов. Представитель информационного центра НАК Александр Поляков рассказал о нейтрализации ранее заблокированных в квартире одного из жилых домов бандитов. tvzvezda.ru »

2024-3-3 13:21

Сергей Жуков вспомнил о крышевании бандитами группы «Руки вверх!»

Российский певец и солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о крышевании группы бандитами в 1990-е годы. Артист отметил, что слушатели считают «Руки Вверх!» самой доброй группой, так как коллектив не был замешан в каких-либо скандалах. lenta.ru »

2024-2-28 19:00

В Рио-де-Жанейро продлили на два месяца усиленное патрулирование для борьбы с бандитами

По данным бразильского Минюста, 300 агентов будут круглосуточно осуществлять патрулирование автотрасс совместно с полицией региона tass.ru »

2024-1-29 20:05

Столкновения силовиков с бандитами начались на улицах Эквадора

Как сообщает Рен-ТВ со ссылкой на данные местных жителей, в Эквадоре продолжаются массовые беспорядки, на улицах страны фиксируются столкновения силовиков с бандитамиКак уточняет канал, очевидцы пишут в соцсетях о подрывах служебных автомобилей и попытках захвата заложников incident.mk.ru »

2024-1-10 01:18

В Эквадоре мобилизовали армию и полицию после захвата бандитами телеканала

Президент Эквадора Даниэль Нобоа объявил в стране режим «внутреннего вооруженного конфликта» и мобилизовал армию и полицию на фоне обострения ситуации в сфере безопасности. Он приказал вооруженным силам провести военные операции «в соответствии с международным гуманитарным правом и с соблюдением прав человека». lenta.ru »

2024-1-10 00:25

Охота на маньяка, война с бандитами и схватка со львом: чем прославились самые знаменитые милиционеры СССР и России

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел России — главный праздник всех полицейских страны. Истории самых знаменитых милиционеров Советского Союза и России, которые своим талантом, умом и смелостью по-настоящему прославили службу в МВД, вспомнила «Лента.ру». lenta.ru »

2023-11-11 00:01

Киркоров рассказал о контактах с бандитами в 90-х

Певец Филипп Киркоров рассказал, как в начале 90-х ему пришлось защищаться от рэкетиров, вымогавших у него деньги. Он заявил, что контакт с бандитами произошел в начале его творческой карьеры. Перед своим шоу на стадионе «Лужники» к нему в гримерку вошли несколько человек и потребовали «платить им дань». lenta.ru »

2023-11-10 15:42

Турист попал в перестрелку полиции с бандитами в Нью-Йорке и чудом остался жив

Британский турист попал под перекрестный огонь полиции и бандитов в Нью-Йорке. У него было сквозное ранение руки, еще одна пуля застряла в бедре. Британца шокировал счет за лечение в 16,5 тысячи долларов (1,6 миллиона рублей), однако медицинские расходы покроет страховка. lenta.ru »

2023-9-29 19:03

Медведев: Захват власти бандитами в России поставит мир на грань уничтожения

Государственный переворот в крупнейшей ядерной державе может поставить мир на грань уничтожения, заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его словам, если ядерный арсенал России попадёт в руки бандитов, пострадает не одна страна. life.ru »

2023-6-24 18:25

Выяснилось, кто перевозил 4 миллиона долларов, похищенных бандитами в «Домодедово»

Выяснились новые подробности громкого ограбления перевозчиков денег на привокзальной площади аэропорта «Домодедово» в четверг днем incident.mk.ru »

2022-11-11 08:48

«Она тоже животное»: Трамп сравнил Пелоси с бандитами

Бывший президент США Дональд Трамп не стеснялся в выражениях на митинге республиканцев в Огайо и назвал животным спикера палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси. Этим же словом Трамп охарактеризовал и осужденного убийцу из международной банды MS-13. tvzvezda.ru »

2022-11-8 17:16

Турист отправился в «отпуск мечты» в ЮАР и был убит местными бандитами

Турист из Германии, прилетевший в «отпуск мечты» в ЮАР с женой и друзьями, был жестоко убит. По информации СМИ, путешественники в первый день отдыха решили отправиться на сафари и попали в засаду, устровенную местной вооруженной бандой. lenta.ru »

2022-10-7 13:23

На Мадагаскаре более 30 человек погибли при устроенных бандитами пожарах

Министр национальной обороны островного государства Леон-Жан-Ришар Ракутунирина сообщил, что среди погибших есть женщины и дети tass.ru »

2022-7-31 12:42

Президент Гватемалы был в 2 км от места перестрелки военных с бандитами

Делегация во главе с президентом Гватемалы Алехандро Джамматтеи находилась по меньшей мере в паре километров от места перестрелки военных с гражданскими. Короткий бой состоялся на западе страны вблизи мексиканской границы, сообщил офпред армии центральноамериканской республики Рубен Тельес в беседе с журналистами. riafan.ru »

2022-7-31 03:55

Кадыров выложил видео с места боя чеченских силовиков «с бандитами, засевшими в квартирах мирных граждан» Мариуполя

Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео с места боя чеченских силовиков «с бандитами, засевшими в квартирах мирных граждан» города Мариуполя. argumenti.ru »

2022-3-26 14:06

Кадыров ответил тем, кто считает чеченцев бандитами и террористами

ГРОЗНЫЙ, 26 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-аккаунте ответил тем, кто вешает на чеченцев ярлыки бандитов и террористов, и напомнил, что жители республики вместе с российскими военными защищают интересы России в Донбассе. fedpress.ru »

2022-3-26 05:51

Спецназ зачистил захваченный «бандитами» склад на учениях «Союзная решимость»

Российско-белорусские учения «Союзная решимость-2022» вступили в активную фазу. На полигоне под Брестом спецназ штурмует заброшенный склад, где укрылись условные террористы. Бойцы действуют молниеносно. tvzvezda.ru »

2022-2-11 13:18

Все украденные бандитами деньги принадлежали вдове Градского Коташенко

Вооруженные злоумышленники ограбили молодую вдову музыканта Александра Градского. Марина Коташенко лишилась 100 миллионов рублей. riafan.ru »

2022-1-17 22:58

Востоковед Сатановский объяснил, с какими "иностранными бандитами" имеет дело Казахстан

Специалист отметил удивительно скоординированные действия участников беспорядков, подчеркнув, что они выучены даже лучше, чем силовики. life.ru »

2022-1-7 15:10

Внебрачный сын Владимира Коренева связался с бандитами от одиночества

Юноша тяжело переживал, что звезда фильма «Человек-амфибия» не хочет его знать — и это подтолкнуло парня к преступности. 5-tv.ru »

2021-11-24 19:45

Войска стран ОДКБ учатся воевать с бандитами в горах Таджикистана, жаль, что прошлый опыт войск НКВД СССР не берётся в расчёт

На учениях армий государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Таджикистане задействовано более 100 артиллерийских систем и ракетных комплексов. argumenti.ru »

2021-10-19 19:13

Пользователи обвинили Ryanair в «сотрудничестве с бандитами» из-за посадки в Минске и задержания Протасевича

В адрес авиакомпании Ryanair, с лайнера которой накануне в Минске был задержан оппозиционер Роман Протасевич, стали поступать обвинения пользователей соцсетей... rosbalt.ru »

2021-5-24 08:35

Власти в Нигерии подтвердили информацию об освобождении школьниц, похищенных бандитами

Губернатор штата Замфара Амина Белло Масари не назвал точное количество освобожденных учениц tass.ru »

2021-3-2 08:34

Спикер Волгоградского парламента сравнил бездомных собак с бандитами из 90-х

В Волгоградской области на парламентском часе спикер облдумы и член партии Единая Россия Александр Блошкин сравнил безнадзорных собак в регионе с бандитами из 90-х znak.com »

2021-2-19 03:59

Режиссер Сигарев рассказал о подравшейся с бандитами Яне Трояновой

Актриса Яна Троянова и режиссер Василий Сигарев однажды подрались с группой бандитов, после чего последний оказался в травмпункте с ножевым ранением. Инцидент произошел возле кафе, в котором Сигарев и Троянова проводили вечер: «Нам предложили выйти, картежники какие-то. Мы громко что ли разговаривали». lenta.ru »

2021-2-4 11:04

Ходорковский: Я лучше ментам отдам в 10 раз больше, но с бандитами договариваться не буду

Российский бизнесмен и оппозиционный политик Михаил Ходорковский в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что в 90-е только одна из "стрелок", в которых он участвовал, могла иметь серьезные последствия. gordonua.com »

2020-12-25 14:30

В Белоруссии протестующих назвали экстремистами и сравнили с бандитами

Действия протестующих представляют для Белоруссии более серьезную опасность по сравнению с «представителями классического криминалитета», считают в МВД. В ведомстве заявили, что «даже уголовщина» ведет себя намного лучше, чем деструктивная толпа, которая собирается на «совсем не мирные марши в Минске». lenta.ru »

2020-11-5 10:18

Музыкант поведал о похищении девушек бандитами на главной дискотеке Москвы

На крупных московских дискотеках в 1990-х бандиты похищали девушек, насильно увозя с собой. Об этом заявил музыкант Владимир Фонарев, известный под псевдонимом DJ Фонарь, рассказывая о главной дискотеке Москвы «У ЛИС'Са». lenta.ru »

2020-7-28 00:03

Полиция Петербурга устроила погоню за двумя бандитами, которые связали продавщицу и похитили айфоны и почти миллион (видео)

Их машину, как в детективном кино, блокировали на площади Александра Невского. rosbalt.ru »

2020-1-12 09:31

Появились подробности гибели экс-мэра Киселевска в перестрелке с бандитами

Как стало известно СМИ, Сергей Лаврентьев, ранее занимавший пост мэра города Киселевск Кемеровской области, погиб в собственном доме во время перестрелки с преступниками. versia.ru »

2019-11-1 10:51

Появилось видео с места перестрелки бывшего российского мэра с бандитами

Следственный комитет распространил видео с места убийства бывшего мэра Киселевска Кемеровской области Сергея Лаврентьева. Оператор проследовал по участкам территории, на которых были обнаружены улики — гильзы, пятна крови. lenta.ru »

2019-11-1 09:02

Раскрыты подробности перестрелки бывшего мэра российского города с бандитами

В доме бывшего мэра города Киселевска Кемеровской области Сергея Лаврентьева найдены десятки гильз от пистолета-пулемета «Кедр» и охотничьего ружья. Преступники скрылись на пяти автомобилях. В розыск будут объявлены минимум пять человек, в районе объявлен план «Перехват». lenta.ru »

2019-11-1 06:57

Раскрыты подробности смертельной перестрелки мэра российского города с бандитами

В доме бывшего мэра города Киселевска Кемеровской области Сергея Лаврентьева найдены десятки гильз от пистолета-пулемета «Кедр» и охотничьего ружья. Преступники скрылись на пяти автомобилях. В розыск будут объявлены минимум пять человек, в районе объявлен план «Перехват». lenta.ru »

2019-11-1 06:57

Бывший мэр российского города вступил в перестрелку с бандитами и погиб

Убит бывший мэр Киселевска (Кемеровская область) Сергей Лаврентьев. На чиновника напали ночью в его собственном доме. Лаврентьев до своей гибели сумел застрелить одного из нападавших. lenta.ru »

2019-11-1 06:17

Две уголовки и увольнение: полицейский узнал о связях ФСБ с бандитами и поплатился

Капитан управления МВД по Новосибирской области Станислав Кульков оказался в центре скандала с "оборотнями в погонах" incident.mk.ru »

2019-10-30 11:43

В Новосибирске полицейский заснял встречу эфэсбэшника с бандитами. На него завели дела

На новосибирского полицейского Станислава Кулькова возбудили два уголовных дела после того, как он сфотографировал встречу сотрудников МВД и ФСБ с местным криминальным авторитетом znak.com »

2019-10-30 11:34