Результатов: 58

"Я думала это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru life.ru »

2024-3-20 12:23

"Я думала, это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru life.ru »

2024-3-21 12:23

Байден оскорбил Путина, назвав его бандитом. Чем вызвано поведение президента США и при чем здесь голоса избирателей

Президент США Джо Байден оскорбил российского лидера Владимира Путина во время праздничного обеда в Ирландии. Скандальное заявление политик сделал, рассуждая о Конгрессе и помощи Украине. Он назвал президента РФ бандитом и призвал совместными усилиями противостоять России. lenta.ru »

2024-3-16 08:02

Бузова рассказала о романе с бандитом из Санкт-Петербурга

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала об отношениях с бандитом из Санкт-Петербурга. По словам певицы, в отношениях деньги для нее никогда не имели значения. Бузова призналась, что первый мужчина, с которым у нее была любовь, являлся бандитом, который жил с ней на съемной квартире на ее стипендию. lenta.ru »

2023-10-3 17:13

«Проснулся бандитом»: Внук Зюганова назвал провокацией пост о его задержании

Инцидент с непрошедшей оплатой бензина на АЗС может случиться с каждым автовладельцем, сказал НСН депутат Мосгордумы Леонид Зюганов.  nsn.fm »

2022-10-11 16:23

Тарасова назвала бандитом министра спорта Польши за его заявление в адрес России

В пятницу министры спорта 33 стран подписали совместное заявление с требованиями приостановить членство России и Белоруссии в спортивных организациях и запретить трансляции международных спортивных мероприятий в этих странах tass.ru »

2022-7-1 21:48

Эксперт объяснила работу российских антиковидных вакцин на примере с бандитом

По её словам, если не вакцинироваться, то этот преступник приходит в город и "вербует кучу народа". life.ru »

2021-7-3 15:12

Лолита призналась в измене Цекало с бандитом

Певица Лолита Милявская призналась, что изменила своему мужу Александру Цекало с бандитом. По ее словам, брак в последние годы был на грани развала, супруг ее не поддерживал, а любовник долго добивался. lenta.ru »

2021-5-23 05:58

Посетитель ресторана оставил официантам полмиллиона рублей и назвался бандитом

Посетитель ресторана в американском городе Денвер, штат Колорадо, оставил 200 долларов каждому официанту и назвал себя бандитом COVID. 20 февраля мужчина, пожелавший сохранить анонимность, посетил мясной ресторан Guard and Grace. lenta.ru »

2021-2-27 14:32

Прямой эфир. Сын "Человека-амфибии" стал бандитом: тайна его жизни и смерти

В 1989 году журналистка Тамара Каретникова сделала телерепортаж, в котором утверждала: сын знаменитого актера Владимира Коренева осужден как член ОПГ. А через несколько лет Алексея Куранова нашли убитым в лесу. vesti.ru »

2021-2-1 18:47

В мире: Как жена Саакашвили вступила в загадочную связь с чеченским бандитом

В процессе расследования в Берлине дела об убийстве 23 августа 2019 года бывшего чеченского боевика и гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили случилась сенсация. Следствие вызвало для дачи показаний Сандру Рулофс, жену бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. vz.ru »

2020-12-11 20:00

Украинский мэр попросил прощения у назвавшего его бандитом Зеленского

Мэр украинского города Черкассы Анатолий Бондаренко извинился перед президентом Владимиром Зеленским за то, что подал на него в суд. Чиновник назвал себя горячим, но искренним человеком и предложил Зеленскому забыть о противостоянии. lenta.ru »

2020-12-11 17:57

Зеленскому оставили "бондаренковскую" гривну

Печерский районный суд Киева не удовлетворил иск мэра Черкасс Анатолия Бондаренко к президенту Украины Владимиру Зеленскому о защите чести, достоинства и деловой репутации. Бондаренко требовал от Зеленского одну гривну за моральный ущерб, после того как глава государства назвал его бандитом. vesti.ru »

2020-10-11 16:51

Украинский мэр подал иск на 1 гривну против назвавшего его бандитом Зеленского

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко подал иск о защите чести и достоинства против президента Украины Владимира Зеленского, назвавшего его бандитом. Об этом сообщил адвокат мэра Денис Цыпин. Бондаренко просит взыскать с Зеленского 1 гривну в качестве морального ущерба за «унижение чести, достоинства и деловой репутации». lenta.ru »

2020-5-27 12:03

Украинский мэр подаст в суд на назвавшего его бандитом Зеленского

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко начал готовить иск к президенту Украины Владимиру Зеленскому после того, как глава государства в ходе пресс-конференции 20 мая назвал его бандитом. Ранее Бондаренко заявил, что из-за слов Зеленского он задумывается, сел ли бы он с президентом за один стол. lenta.ru »

2020-5-21 11:48

На Украине задержали «игиловца», только когда он стал бандитом

Украинские спецслужбы задержали боевика запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ. Как сообщила пресс-служба СБУ, это произошло после того, как он стал мафиозником. argumenti.ru »

2020-3-12 21:08

Путин назвал застреленного в Берлине чеченца «бандитом», в бундестаге ему возразили

Член немецкого парламента от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Нильс Шмид ужаснулся заявлению главы российского государства Владимира Путина... rosbalt.ru »

2019-12-10 18:23

Соловьев назвал Зеленского «мелким бандитом на разборках»

Российский журналист Владимир Соловьев прокомментировал короткий ролик, в котором президент Украины Владимир Зеленский комментирует  вопрос о возможном расследовании Украины против сына главного конкурента Дональда Трампа на выборах Джо Байдена. vm.ru »

2019-9-26 13:17

Дарья Митина, Российские социологи захвачены в Ливии и удерживаются бандитом с британским паспортом

Вчера в рамках очередного «Африканского клуба» сотрудники Фонда защиты национальных ценностей рассказали о недавно проведённых ими социологических исследованиях в Ливии и аресте двух своих коллег, ныне находящихся в тюрьме Триполи... echo.msk.ru »

2019-8-4 10:09

Путин назвал поправившего его переводчика "бандитом "

Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном в шуточной форме высказался о переводчике, который изменил его слово. Путин в беседе назвал шведских бизнесменов друзьями, но переводчик посчитал, что правильно "партнёры". argumenti.ru »

2019-4-10 09:26

Путин назвал «бандитом» переводчика, исказившего его слова

Владимир Путин на полях международного арктического форума провёл двустороннюю встречу с премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном. Во время беседы переводчик шведского языка исказил слова президента России, на что он отреагировал с юмором. russian.rt.com »

2019-4-10 08:56

Путин в шутку назвал допустившего неточность переводчика "бандитом"

Президент заметил, что в переводе прозвучало "партнеры" вместо использованного им в отношении представителей Швеции слова "друзья" tass.ru »

2019-4-10 08:14

Путин поправил шведского переводчика, назвав его «бандитом»

Президент России Владимир Путин пошутил над переводчиком премьер-министра Швеции Стефана Левена в ходе переговоров на полях форума Арктика - территория диалога . Сотрудник скандинавской делегации заменил слово, когда переводил речь российского президента. tvzvezda.ru »

2019-4-10 07:40

Путин назвал бандитом переводчика, который его поправил

Президенту России Владимиру Путину во время встречи с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном пришлось поправлять переводчика, который немного исказил его слова znak.com »

2019-4-10 07:26

Путин назвал поправившего его переводчика «бандитом»

Президент России Владимир Путин пошутил над переводчиком, который заменил слово в его высказывании. Описывая отношения России и Швеции, Путин подчеркнул, что они развиваются, несмотря на трудности, и назвал шведскую сторону «друзьями». Однако переводчик заменил слово на «партнеры». lenta.ru »

2019-4-9 22:58

Путин назвал бандитом поправившего его переводчика

Президент России Владимир Путин с юмором отреагировал на решение переводчика заменить слово «друзья» на «партнёры» на встрече с премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 21:20

Путин назвал «бандитом» поправившего его переводчика

Президент России Владимир Путин поправил переводчика, работавшего во время встречи российского лидера и главы правительства Швеции Стефана Левена. riafan.ru »

2019-4-9 20:29

Путин в шутку назвал бандитом переводчика, который исказил его слова — видео

Президент РФ Владимир Путин в шутку назвал бандитом переводчика, который заменил слово "друзья" на "партнёры" на переговорах с премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 19:17

Следствие опасается, что Кокорин станет бандитом

Адвокат Александра Кокорина Андрей Ромашов не согласился с доводами следователей, которые настаивают на продление ареста обвиняемым, пишет РИА Новости nsn.fm »

2019-2-6 14:26

Прокуратура вплотную занялась жарившим шашлыки в колонии бандитом

Генпрокуратура выяснила, что жаривший в колонии шашлык член «банды Цапка» Вячеслав Цеповяз пользовался особыми привилегиями, имел доступ к служебным помещениям, получал деликатесы, а также мог звонить родственникам, когда ему заблагорассудится. mirnov.ru »

2018-11-8 12:05

Путин назвал Шохина «бандитом» на ПМЭФ-2018

Президент РФ Владимир Путин в шутку назвал главу Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина бандитом . Ситуация произошла после того, как лидер Франции Эммануэль Макрон заявил, что территория Европы раскидывается от Атлантики до Урала . tvzvezda.ru »

2018-5-25 17:26

Владимир Путин назвал «бандитом» главу Российского союза промышленников и предпринимателей

Президент России пошутил над модератором беседы, которая проходит в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). vm.ru »

2018-5-25 16:50

Путин на ПМЭФ в шутку назвал Шохина бандитом

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин на ПМЭФ поддержал французского президента в словах о масштабности мероприятия. А глава РФ Владимир Путин, оказывается, сам хотел с этого начать и пошутил по этому поводу. nation-news.ru »

2018-5-25 14:10