Результатов: 8

Сотрудника отеля арестовали за жестокое бандитское нападение на курорте Таиланда

Полиция арестовала сотрудника тайского отеля за совершение преступления на популярном курорте Пхукет. В отчете, подготовленном сотрудниками Центрального бюро расследований, говорится, что в августе 2023 года он принимал участие в жестоком нападении члена конкурирующей бандитской группировки. lenta.ru »

2023-11-14 18:31

Не дать попасть в бандитское сообщество: в Общественной палате разбирались, как защитить детей в Сети

МОСКВА, 7 июня. Круглый стол на тему «Как обезопасить детей от распространения наркотиков через сеть Интернет» прошел в Общественной палате. Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина, которая модерировала мероприятие, отметила, что в Сети становится все больше наркотического контента. fedpress.ru »

2023-6-7 19:00

Путин заявил о попытках Киева создать в России бандитское подполье

Киевский режим засылает диверсионные группы на территорию Российской Федерации с целью создания бандитского подполья. Об этом на заседании Совета безопасности РФ заявил президент Владимир Путин. «Как и их (Киева) идейные предшественники, бандеровцы - пособники Гитлера - пытаются создать бандитское подполье, засылают на нашу территорию диверсионные группы», - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2022-10-19 17:29

Бандитское квазигосударство: что станет с Украиной в случае легализации оружия

Зеленский, его кураторы и соратники будут контролировать оборот оружия на Украине, получать от этого выгоду и плодить бандитские формирования. Сказать, что украинскому народу станет еще хуже — не сказать ничего, ведь хуже там уже некуда. riafan.ru »

2022-7-16 13:59

Почти вступили в бандитское сообщество: вратарь сборной СССР оценил выходку Кокорина и Мамаева

Инцидент с нападением на руководителя департамента министерства промышленности и торговли Дениса Пака, в котором участвовали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, привлек внимание Кремля. riafan.ru »

2018-10-9 17:04

"Он знает, что делает". Евгений Чичваркин о Путине, выборах и гестапо

В Лондоне живут несколько десятков известных российских бизнесменов, журналистов и культурных деятелей. Далеко не все из них переехали в Великобританию добровольно. Один из кандидатов в президенты России Борис Титов даже устроил специальную встречу с беглыми предпринимателями и пообещал, что поговорит с президентом России Владимиром Путиным о прекращении уголовных дел, которые заведены против них на родине. svoboda.org »

2018-2-19 09:30

Орджоникидзе: Рехнувшийся Маккейн устроил из международных отношений бандитское собрание

Сенатор-республиканец Джон Маккейн оскорбил президента России Владимира Путина и главу МИД РФ Сергея Лаврова в прямом эфире американского телеканала. riafan.ru »

2017-5-22 12:34

Азаров: Украина из государства превратилась в бандитское сообщество

Глава Комитета спасения Украины Николай Азаров написал в своем Facebook, что результаты предстоящих выборов предрешены, а у граждан Украины реального выбора нет, а есть только его иллюзия riafan.ru »

2015-8-31 16:46