Результатов: 34

Воевавший за ВСУ норвежский наёмник убит в бандитской перестрелке на родине

Экс-наёмник из Норвегии Руне Лильебак, сражавшийся в рядах ВСУ против Российской армии в зоне СВО, был убит на родине в перестрелке с местными криминальными элементами. Об этом пишет телеграм-канал ForeignCombatants, который собирает информацию о деятельности иностранных наёмников на Украине. life.ru »

2023-12-17 17:17

Суд Екатеринбурга арестовал восемь участников бандитской разборки со стрельбой

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга арестовал на десять суток восемь участников бандитской разборки со стрельбой, после которой в отдел полиции доставили 22 человека. Суд признал фигурантов виновными в неповиновении полиции. lenta.ru »

2022-7-19 15:49

В полиции Екатеринбурга рассказали о бандитской разборке со стрельбой

В полиции Екатеринбурга рассказали о разборке со стрельбой: по итогам конфликта в отдел доставили 22 человека. У них изъяли несколько единиц травматического оружия, патроны, балаклавы, ножи и биты. Решается вопрос о привлечении подозреваемых к административной и уголовной ответственности. lenta.ru »

2022-7-18 14:16

Обыски как угроза. Андрей Мальгин - о бандитской политике

Одно из наиболее употребляемых в новостной ленте последних дней слово – "обыск". Вот у Петра Верзилова из арт-группы "Война" прошли за двое суток шесть (по другим источникам восемь) обысков. А вот скоординированно, в один день и чуть ли не час по всей стране прошли обыски в "Открытой России". svoboda.org »

2020-7-10 08:15

Православие против России: Собор бандитской богоматери

Я считаю себя православным атеистом. Так, кстати, недавно назвал себя Лукашенко. Это достойнее, чем срочный перескок из гонителей православия в его горячих почитателей, что продемонстрировали многие лидеры России. argumenti.ru »

2020-2-13 11:42

Баранец убежден, что США заинтересованы в сохранении «бандитской клоаки» боевиков в Сирии

Прячущиеся за мирным населением боевики в Сирии нарушают режим прекращения огня, заявил Виктор Баранец. riafan.ru »

2020-1-17 17:09

Сотрудничающие с курдскими боевиками США вторглись в Сирию, руководствуясь "бандитской логикой"

Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что президент США Дональд Трамп действует по бандитской логике, так как послал сотрудничающие с курдскими террористами американские войска в Сирию грабить нефть. nation-news.ru »

2019-11-10 02:40

Эксперт обвинил Трампа в бандитской логике при краже нефти силами курдских боевиков

Президент США Дональд Трамп пользуется бандитской логикой в Сирии, грабя нефть усилиями курдских боевиков. riafan.ru »

2019-11-10 01:38

Представитель Чечни раскрыл причины бандитской разборки под Ростовом

Представитель главы Чеченской Республики в Ростовской области Имран Исраилов заявил, что причиной кровавых разборок фермеров на хуторе Чернозубовка мог стать бытовой конфликт incident.mk.ru »

2019-10-23 13:11

Спецназ отработал действия по ликвидации бандитской ячейки

Около 300 спецназовцев Центрального военного округа приняли участие в учебной спецоперации по ликвидации условной диверсионной группировки, обосновавшейся в нежилых зданиях. Подразделения совершили одновременный налёт на несколько построек, где находились условные вооружённые бандиты, и взяли живыми их главарей. russian.rt.com »

2019-10-10 13:08

Туристка оказалась в центре бандитской перестрелки и погибла

57-летняя туристка оказалась в центре бандитской перестрелки во Франции и погибла. Инцидент произошел в городке Ольюль, расположенном неподалеку от Тулона, на Лазурном берегу. Также погибли двое мужчин в возрасте 29 и 30 лет. lenta.ru »

2019-7-29 17:02

Саакашвили назвал обвинение его в избиении пенсионерки бандитской пропагандой

Ранее СМИ сообщили, что политик ударил пожилую женщину во время потасовки у здания суда. Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что сообщения о его драке с пожилой женщиной — это "бандитская пропаганда" со стороны мэра Одессы Геннадия Труханова. Читать далее... life.ru »

2019-7-10 11:48

Саакашвили назвал бандитской пропагандой сообщения о драке с пенсионеркой

Ранее СМИ написали, что экс-глава Грузии и лидер политической партии «Движение новых сил» ударил пожилую женщину и сломал ей руку aif.ru »

2019-7-10 11:39

Майк Тайсон поведал о бандитской юности

Бывший чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон рассказал о своей жизни до того, как в ней появился спорт. 52-летний ветеран бокса рассуждал о феномене уличных банд и признался, что и сам состоял в преступных группировках до того, как начал заниматься боксом. «Я был таким же, как эти ребята из банд», — сказал он. lenta.ru »

2019-4-29 15:52

«Мусорный» бизнес выведут из бандитской зоны

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. В Челябинске на экологическом форуме рассмотрели варианты развития бизнеса, связанного с обращением с отходами, а также смежных отраслей. Предложения были высказаны на всероссийском экофоруме. fedpress.ru »

2019-4-19 13:20

Вахты разбойников и бригады воров. Москва оказалась бандитской столицей России

Бывший начальник ОВД по московскому району Перово в эфире НСН объяснил, почему официальная статистика преступлений в Москве занижена в разы. nsn.fm »

2019-4-3 14:50

Суд Севастополя приговорил членов бандитской группировки почти к 40 годам лишения свободы

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 марта, ФедералПресс. Городской суд Севастополя вынес приговор участникам бандитской группировки. fedpress.ru »

2018-3-23 10:31

В Рио-де-Жанейро студентку убили за любовь к "бандитской" музыке

Молодая бразильянка умерла от пуль, которые в нее выпустил сотрудник бразильской полиции. Убийство произошло из-за конфликта в баре: девушка попросила поставить бандитскую песню, а стражу порядка ее выбор не понравился. nation-news.ru »

2017-12-12 19:45

Студентку убили за интерес к «бандитской» музыке

В бразильском городе Рио-де-Жанейро убили девушку, которая слушала «бандитскую» музыку. Полицейский в нерабочее время явился в бар, где отдыхала 21-летняя студентка. Ему не понравилось, что девушка попросила включить песню в стиле фавела-фанк, который поддерживает банда «Красная команда». lenta.ru »

2017-12-12 19:02

Динозавр прятался от крупных хищников при помощи "бандитской маски"

Настоящий мастер маскировки была найден среди древних ящеров. Палеонтологи выяснили, что динозавр синозавроптерикс был "вооружён" на все случаи жизни. У него в ходу была не только "маска бандита", как её шуточно прозвали учёные, но и кое-что ещё. vesti.ru »

2017-10-27 13:54

Видео страшной бандитской разборки в екатеринбургской пиццерии попало в интернет

Драку, а если точнее, — избиение, сняла установленная в кафе камера наблюдения. Как сообщили в соцсетях очевидцы, пятеро мужчин зашли в заведение «обсудить вопросы», но не успели даже чаю заказать — вбежала толпа крепких парней и начала избивать их. 5-tv.ru »

2017-6-23 18:17

В ГД назвали взрыв на территории посольства США в Киеве "бандитской вылазкой"

Взрыв, произошедший на территории посольства США в Киеве, говорит о том, что угроза терактов стоит перед всеми странами и народами. Такую точку зрения высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк, передает ER.RU. ... regions.ru »

2017-6-8 12:57

НАК: в Дагестане задержаны участники связанной с ИГ бандитской ячейки

Трое бандитов были задержаны, один нейтрализован. В НАК отметили, что, по имеющимся данным, все они входили в "так называемую спящую бандитскую ячейку, связанную с ИГ" и причастны к разбойным нападениям на местное население. news.yandex.ru »

2017-3-5 13:39

Росгвардия отчиталась о ликвидации 15 объектов бандитской инфраструктуры на Северном Кавказе

За неделю на Северном Кавказе ликвидированы 15 объектов бандитской инфраструктуры, сообщили во временном информационном центре Росгвардии. «Военнослужащими Объединенной группировки войск проведено более 120 специальных мероприятий на территории Северо-Кавказского региона, в ходе которых уничтожено 15 объектов бандитской инфраструктуры, изъято 39 единиц стрелкового оружия и более 8 тысяч боеприпасов», - передает ТАСС сообщение ведомства. Закладки: vz.ru »

2016-8-23 12:08

И все-таки стреляли! Бывший свердловский депутат рассказал о бандитской "разборке" на Кольцовском тракте

Информация полиции о том, что у «Гелендвагена» бывшего депутата свердловского Заксобрания Максима Ряпасова «просто спустили колеса», не соответсвует действительности. Найденный сегодня на Новокольцовском тракте брошенный внедорожник, как рассказал сам вышедший на связь с «URA. ura.ru »

2016-6-11 14:22

В Дагестане опознали одного из убитых боевиков бандитской группировки

Накануне в Кизиюртовском районе Дагестана были уничтожены трое боевиков бандитской группировки. Одного из них опознали, им оказался главарь местной бандгруппы Умар Сабуев, 1982 года рождения. Личности еще двоих убитых устанавливается. Об этом передает «Интерфакс».

В пресс-службе МВД по Дагестану сообщили, что в результате перестрелки вооруженных людей с сотрудниками полиции уничтожены три бандита. Среди убитых опознали главаря Кизилюртосвкой бандитской группы Умара Сабуева, он находится в федеральном розыске.

kapital-rus.ru »

2016-5-4 08:37