Результатов: 7

Арьев: Того, что РФ сделала в Азовском море, достаточно для введения новых санкций. Бандюков нужно класть мордой в асфальт

Принятие Европарламентом резолюции с осуждением действий России в Азовском море позволит усилить давление на Москву. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил нардеп от БПП, глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев. gordonua.com »

2018-10-25 18:30

Савченко поставила «бандюков 90-х» в пример депутатам Рады

Надежда Савченко в Верховной раде призвала своих коллег создать офшорную комиссию. Как отмечает «Телеканал новин 24», Савченко посоветовала депутатам действовать, «как бандюки 90-х», которые сначала воровали, а после отдавали деньги в церковь. russian.rt.com »

2016-6-1 18:25

Савченко сравнила Раду с «Титаником» и посоветовала депутатам равняться на «бандюков 90-х»

Надежда Савченко призвала Верховную раду создать комиссию по расследованию офшорных скандалов, сравнив украинский парламент с тонущим «Титаником», а также посоветовала депутатам брать пример с «бандюков 90-х», которые наворовав, признали это. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-1 17:59

Савченко призвала Раду равняться на "бандюков 90-х"

Cоздать комиссию по расследованию офшорных скандалов призвала Верховную Раду Украины Надежда Савченко. Она сравнила украинский парламент с "Титаником". Депутаты, несмотря на призывы своей вновь обретенной коллеги, не поддержали создание комиссии. vesti.ru »

2016-6-1 17:59

Берите пример с «бандюков» 90-х – второй день Савченко в Раде

Украинская наводчица Надежда Савченко, которая в среду, 1 июня, второй рабочий день находится в Верховной раде в качестве народного депутата, сравнила парламент с «Титаником» и посоветовала своим коллегам замаливать грехи вслед за «бандюками». tvzvezda.ru »

2016-6-1 15:36

Савченко призвала депутатов Рады взять пример с «бандюков»

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко обратилась к членам парламента с призывом «замолить грехи перед народом». «Начните каждый с себя и начните с того, как бандюки 90-х. Они воровали, но признали это, а потом понесли деньги в церковь. lenta.ru »

2016-6-1 14:19