Результатов: 26

На Украине начали расследование из-за обхода санкций российскими банкирами

СБУ начала расследовать дело о попытке российских бизнесменов, бывших владельцев одного из банков обойти украинские и западные экономические санкции. При этом, как сообщает ТАСС, фамилии бизнесменов не указываются. vz.ru »

2023-7-24 15:14

СБУ начала расследовать дело об обходе санкций российскими банкирами

Спецслужба, в частности, утверждает, что "разоблачила топ-менеджеров финучреждения, которых россияне привлекали к организации схем по смене номинальных владельцев их бизнеса" tass.ru »

2023-7-24 13:58

Главы крупнейших предприятий ОПК обсудили с банкирами меры для привлечения молодых кадров

Также главы предприятий вынесли ряд предложений по повышению доступности кредитных ресурсов для молодых специалистов tass.ru »

2021-8-25 09:40

В Петербурге крупный охранный холдинг подозревают в связи с «теневыми банкирами»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Оперативники экономической полиции провели обыски в офисах одной из крупнейших охранных компаний. fedpress.ru »

2020-12-15 19:14

Как найденные у Дмитрия Черкалина миллиарды связаны с банкирами Владимиром Столяренко и Александром Бондаренко

Расследование денежных преступлений полковника ФСБ Дмитрия Черкалина привело к объявлению в розыск двух руководителей одного из самых мощных и секретных банков России - Владимира Столяренко и Александра Бондаренко из АКБ «Еврофинанс Моснарбанк». versia.ru »

2019-5-31 16:20

Депутаты обсудят с банкирами снижение ставки по ипотеке до 8%

По словам спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина, решения по этому вопросу ждут россияне. Депутаты Госдумы на 14 мая запланировали провести парламентские слушания, участие в которых примут представители банковского сообщества. life.ru »

2019-5-11 17:28

Сенаторы США обсудили с банкирами санкции против РФ

Члены комитета по иностранным делам сената США провели переговоры с главами банков по вопросу новых санкций против России. Об этом сообщил сенатор Бен Кардин. "Это были очень напряженные переговоры между банковским руководством и руководством комитета по иностранным делам. utro.ru »

2017-6-13 21:30

Финансовый университет выяснил, жители каких городов России чаще всего судятся с банкирами

Финансовый университет при Правительстве РФ провел исследование, посвященное оценке напряженности отношений населения с финансовыми компаниями - банками и страховщиками.
Исследование показало, что у 9% жителей крупных и средних российских городов бывали повод и желание подать в суд на банк, а 15% хотели бы подать в суд на страховую компанию.
Готовность судиться с банкирами и страховщиками зависит от продуктов, приобретаемых населением. Наибольшая доля тех, кто имел желание подать в суд на финансовые компании, приходится на пользователей кредитных карт, получателей кредитов, а также покупателей полисов ОСАГО.
Сильнее всего стремление судиться с банкирами или страховщиками среди относительно молодых (30-40 лет) обладателей высшего и послевузовского образоания, отличающихся высоким уровнем дохода.
Наибольшая доля тех, кто имел повод и желание подать в суд на банк или страховую компанию, отмечена в Санкт-Петербурге, Ростове-на- Дону, Калининграде, Самаре и Петрозаводске. Наименьшая напряженность отношений на финансовом рынке - в Перми, Уфе, Комсомольске-на-Амуре, Якутске и Махачкале.

kapital-rus.ru »

2017-3-23 16:07

В Подмосковье начался суд над черными банкирами, обналичившими 100 млрд рублей

Сегодня из СИЗО в Химкинский городской суд доставили на первое заседание подозреваемых по резонансному делу. Преступники были задержаны при попытке скрыться на территории терминала аэропорта Внуково. ntv.ru »

2017-1-19 15:38

WikiLeaks: Клинтон скрывала свои связи с банкирами

Переписка помощников кандидата в президенты США Хиллари Клинтон указывает, что она не желала, чтобы общественность знала о ее встречах с банкирами с Уолл-стрит, говорится в опубликованной порталом WikiLeaks переписке председателя избирательной кампании Клинтон Джона Подесты. vz.ru »

2016-10-30 14:18

WikiLeaks пролил свет на тайные связи Клинтон с банкирами

Переписка помощников кандидата в президенты США Хиллари Клинтон указывает, что она не желала, чтобы общественность знала о ее встречах с банкирами с Уолл-стрит, говорится в опубликованной порталом WikiLeaks переписке председателя избирательной кампании Клинтон Джона Подесты. utro.ru »

2016-10-30 14:09

Слово и деньги: Wikileaks опубликовал выступления Клинтон перед банкирами

В новой порции публикаций писем сайт Wikileaks опубликовал отрывки выступлений Хиллари Клинтон в таких банках как Goldman Sachs, Deutsche Bank, Morgan Stanley и других. Получая до $225 тысяч за выступление, Клинтон заработала более $22 млн сотрудничая с банками и лоббистскими группами, с которыми она обещала бороться во время своей избирательной кампании. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-8 09:34

Медведев проведет совещание c российскими банкирами

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что на этой неделе проведет совещание по ситуации в российской банковской сфере. Он сообщил, что совещание, возможно, пройдет в Сбербанке РФ. Глава кабмина отметил, что на этом совещании планирует поднять тему о нормах резервирования банками выдаваемых ссуд. utro.ru »

2016-5-31 16:58

АСВ оценило украденную банкирами рухнувших банков сумму в 550 млрд рублей

Руководители и собственники рухнувших банков нанесли им ущерб на более чем 550 млрд рублей, подсчитало Агентство по страхованию вкладов (АСВ). По данным агентства, причины банкротства финансовых организаций более чем в 80% случаев связаны с выводом активов в интересах и с ведома их владельцев. dp.ru »

2016-3-30 17:54