Результатов: 187

На россиянина завели дело за проукраинские баннеры на администрируемых им сайтах

В Иркутской области в отношении 34-летнего уроженца города Шелехова завели уголовное дело о публичных призывах против безопасности государства с использованием интернета. Россиянин разместил на администрируемых им интернет-сайтах и собственных программных продуктах проукраинские баннеры. lenta.ru »

2024-2-21 17:35

На российской мегатрассе заметили баннеры с двумя ошибками

На платной скоростной автодороге М-12 «Восток» от Москвы до Казани заметили баннеры с двумя ошибками. О некорректных надписях на участке российской мегатрассы сообщает «Подъем». Россияне рассказали, что город Сергач написали с мягким знаком в конце, а в названии Судогды пропустили вторую букву «д». lenta.ru »

2023-12-29 12:31

Открытки, баннеры и эфир благодарности: участники «Движения первых» поздравили педагогов в День учителя

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Участники «Движения первых» чествовали педагогов в День учителя в рамках акции #БЛАГОДАРЮ. Школьники со всей страны подарили своим наставникам открытки со словами признательности и уважения. fedpress.ru »

2023-10-5 16:19

«Разгромите нацистов». Киевское «Динамо» нарвалось на антифашистов в Греции

Украинцы в спорте просто уже достали — все эти бесконечные истерики, требования все новых и новых санкций, особых условий, так сказать, «стиль Ольги Харлан» — не могут не вызывать раздражения. aif.ru »

2023-8-11 06:42

Sport.pl: Фанаты польского Шленска вывесили антибандеровские баннеры во время матча

Болельщики Шленска из Вроцлава вывесили антиукраинские баннеры о Волынской резне во время матча второго тура чемпионата Польши по футболу с Заглембе из Любина, пишут местные СМИ. На баннерах были надписи: «Украинцы убивали детей на Волыни» и «80 лет позорного молчания позади. vz.ru »

2023-7-31 02:01

Припомнили Волынь: Польские болельщики вновь вывесили антиукраинские баннеры на матче

В Польше во время футбольного матча клуба "Шлёнск" из Вроцлава фанаты подняли антиукраинские баннеры, чем спровоцировали "громкий скандал", передаёт Wirtualna Polska. life.ru »

2023-7-30 07:32

В Ростове-на-Дону после мятежа Пригожина обнаружили баннеры с надписями

В Ростове-на-Дону, где находились бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» во время мятежа, обнаружили баннеры с надписями. В частности, на одном из подобных плакатов, замеченных на ограде парка имени 1 Мая, нанесен следующий текст: Братья! Не допустим крови! Здесь нет врагов! Победим только вместе!» lenta.ru »

2023-6-26 14:33

В российских городах демонтируют баннеры с ЧВК «Вагнер»

В Сети появилось видео, как рабочие из Владимира снимают баннер с призывом вступать в ЧВК «Вагнер». Различные телеграм-каналы сообщают, что это происходит в других городах России. На улице Дзержинского в Москве также был снял рекламный баннер вагнеровцев, сообщает канал радиостанции «Говорит Москва». ridus.ru »

2023-6-24 11:36

Во Владимире начали снимать баннеры с призывом вступать в ЧВК "Вагнер"

Во Владимире начали снимать баннеры с призывами вступить в ЧВК "Вагнер". Соответствующее видео оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-6-24 11:34

В России стали снимать баннеры с призывом вступать в ЧВК «Вагнер»

В российских городах, в частности во Владимире, стали снимать баннеры с призывом вступить в частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер». Telegram-канал Shot опубликовал видео, на котором запечатлено, как рабочий демонтирует полотно с изображением бойца и предложением вступить в ряды формирования. lenta.ru »

2023-6-24 11:18

На Бали заметили баннеры с демонстративным предупреждением для россиян

Российским туристам на Бали решили напомнить о запрете на работу по туристической визе. На установленных вдоль баннерах сообщается об угрозе депортации за подобные нарушения. versia.ru »

2023-4-17 15:33

На Алтае неизвестные испортили баннеры в память о героях

БАРНАУЛ, 30 января, ФедералПресс. В столице Алтайского края произошло ЧП. На Аллее памяти в честь десантников 6-ой роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка неизвестные повредили баннеры. fedpress.ru »

2023-1-30 14:18

В Волгограде мужчину оштрафовали на 95 тыс. рублей за баннеры с фейковыми надписями о ВС РФ

Жителя Волгограда оштрафовали по статье о дискредитации ВС РФ. Мужчина вышел на мост с баннером, на котором была надпись, порочащая действия российских военнослужащих. riafan.ru »

2022-12-9 17:20

БЕГЛОВ - ***: в Петербурге появились баннеры в поддержку Шнурова

В Петербурге начали появляться баннеры в поддержку Сергея Шнурова. Их вывешивают на балконах жилых домов. mirnov.ru »

2022-9-7 20:13

Крупнейший сосед Екатеринбурга погряз в предвыборных скандалах: «Срезали все баннеры»

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Первоуральске перед выборами в городскую думу участились скандалы: сразу несколько кандидатов пожаловались на порчу агитации. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-5 09:21

Политологи объяснили, почему предвыборные баннеры КПРФ во Владивостоке сняли через два дня

Предвыборная кампания в думу Владивостока набирает обороты. Еще недавно политологи считали, что борьбы не будет, но вот по городу уже снимают баннеры от КПРФ. Эксперты объяснили, почему это произошло и чего ждать от предвыборной гонки дальше. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-8-2 07:25

В Волгограде установили баннеры с приказом Сталина номер 227 "Ни шагу назад"

В Волгограде установили баннеры с приказом Иосифа Сталина № 227 "Ни шагу назад". Как сообщил председатель Волгоградского городского совета ветеранов Александр Струков, плакаты повесили в рамках подготовки к 80-летию победы в Сталинградской битве. life.ru »

2022-7-28 12:46

В российском городе повесили баннеры с приказом Сталина стрелять в отступающих

В Волгограде повесили баннеры с приказом Иосифа Сталина № 227 «Ни шагу назад!». Председатель Волгоградского городского совета ветеранов Александр Струков объяснил их появление подготовкой к 80-летию победы в Сталинградской битве. lenta.ru »

2022-7-28 12:44

В российском городе появились баннеры «Аляска наша!»

Жители Красноярска рассказали о появлении в городе баннеров с надписью: «Аляска наша!». Они допустили, что билборды могли изготовить и установить «по заказу». В свою очередь начальник управления пресс-службы губернатора и Красноярского края Сергей Зыблев пояснил, что власти к этому отношения не имеют. lenta.ru »

2022-7-7 13:20

На улицах Херсона появились баннеры с социальной рекламой на патриотическую тему

ХЕРСОН, 30 мая, ФедералПресс. В Херсоне появилась уличные щиты и растяжки с рекламой, напоминающей жителям о русских корнях. Всего в городе и области установят более 100 таких конструкций. fedpress.ru »

2022-5-30 10:26

В Москве появились баннеры в поддержку Валиевой

Баннеры в поддержку российской фигуристки Камилы Валиевой появились на улицах Москвы. На баннерах нанесена надпись «Камила, мы с тобой!» Также на некоторых зданиях города появились табло с таким же содержанием, передает ТАСС. vz.ru »

2022-2-13 16:09

Баннеры в поддержку фигуристки Валиевой появились в Москве

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине была перенесена из-за положительного результата допинг-теста россиянки, который был сдан 25 декабря tass.ru »

2022-2-13 15:53

В столице Кубани унифицируют рекламные баннеры

Власти Краснодара начали масштабную работу по унификации вывесок и рекламных баннеров, - сообщили в пресс-службе городской администрации. Специалисты администраций внутригородских округов уже направляют предпринимателям … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 14:44

Украинцы развесили по всему Киеву баннеры с баснословным размером долгов по ЖКХ

На Украине произошел инцидент — в Киеве неизвестные вывесили на одной из остановок скоростного трамвая крупные баннеры с критикой открытого земельного рынка. nation-news.ru »

2021-10-7 21:03

Меню с проститутками восприняли в штыки

В Испании появились баннеры с меню, в котором в качестве блюд предлагается секс с русскими женщинами. Metro выяснило у россиянок в стране, что они думают об этом metronews.ru »

2021-9-29 13:53

В Берлине развесили рекламные баннеры с образом Меркель

Компания по продаже матрасов в Германии выпустила рекламу с образом канцлера Ангелы Меркель, предлагающую мамочке немного отдохнуть после 16 лет тяжелой работы. На рекламном баннере компании изображен фирменный жест Меркель со сложенными пальцами рук перед животом, а рядом расположен плакат с фотографией матраса и подписью: «Привет, мамочка! 16 лет тяжелой работы теперь ты заслужила немного отдыха». vz.ru »

2021-9-28 21:32

От Испании требуют убрать баннеры с упоминанием русских девушек

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Посольство России в Испании считает недопустимой акцию компании Nueva Vida, которая разместила на улицах королевства баннеры с упоминанием русских девушек, чтобы привлечь внимание к проблеме проституции. fedpress.ru »

2021-9-28 07:31

Посольство РФ потребовало убрать с улиц Испании баннеры с упоминанием русских девушек

Некоммерческая организация Nueva Vida разместила на улицах королевства баннеры с упоминанием русских девушек в рамках инициативы по привлечению внимания к проблеме проституции tass.ru »

2021-9-27 19:07

"Кровавые" баннеры с Саакашвили "украсили" предвыборную Грузию

В Тбилиси в преддверии выборов глав городов и районов и депутатов местных совещательных органов появились "кровавые" баннеры, на которых изображен бывший глава Грузии Михаил Саакашвили, а также экс-премьер-министр Георгий Гахария и … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 20:34

В Грузии перед выборами появились «кровавые» баннеры с изображением Саакашвили

На улицах Тбилиси в преддверии выборов появились баннеры с изображением бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, бывшего премьер-министра Георгия Гахария и других представителей оппозиции в кровавых пятнах на белом фоне. lenta.ru »

2021-9-21 18:59

Вандалов, уничтоживших оппозиционные баннеры в Екатеринбурге, ищет полиция

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Полиция Екатеринбурга начала проверку после уничтожения баннеров с предвыборной политической агитацией оппозиционных партий. Сотрудники МВД зарегистрировали 3 заявления по этому инциденту и занимаются поиском вандалов. fedpress.ru »

2021-9-15 17:13

Жесткие выборы в Чите: неизвестные изрезали агитационные баннеры кандидата-эколога Александра Закондырина

ЧИТА, 26 августа, ФедералПресс. Забайкальский край получил первый громкий предвыборный скандал. В ночь на 26 августа неизвестные изрезали официально размещенную агитацию кандидата в депутаты Государственной думы эколога Александра Закондырина. fedpress.ru »

2021-8-26 12:25

Московские типографии отказываются печатать баннеры Пивоварова

В Москве все типографии, к которым обратилась команда экс-директора Открытой России Андрея Пивоварова, отказались печатать баннеры для агитационных кубов политика znak.com »

2021-8-24 15:59

«Спартак» впервые в сезоне победил дома, но все обсуждают оскорбительные баннеры

Звучавшую с трибун критику болельщиков красно-белых прокомментировал главный тренер команды Руй Витория. Он не чувствует давления. 5-tv.ru »

2021-8-15 05:45

Челябинский юрист пожаловался в полицию на баннеры «Новых людей» и Валерия Гартунга

Известный в Челябинске юрист, политик Александр Лебедев подал две жалобы в региональное ГУ МВД РФ с требованием привлечь к ответственности партии Новые люди и Справедливая Россия за баннеры без выходных данных, размещенные на улицах столицы Южного Урала znak.com »

2021-7-6 16:13

Рассчитано на вышиватных: в Сети раскритиковали оскорбительные баннеры в Киеве

В столице Украины появились баннеры с похвалой Киева и оскорблениями Москвы. Пользователи соцсетей считают, что такие решения лишь разжигают межнациональную ненависть. riafan.ru »

2021-6-1 04:21