Результатов: 17

«Новый тренд»: Торговые центры ждут прибыли от «банных» комплексов

После ухода зарубежных брендов свободные ниши в ТЦ не всегда получается занять классическим ретейлом, а термальные комплексы – это новый формат, способный привлечь посетителей, отметил в эфире НСН Булат Шакиров.  nsn.fm »

2024-1-26 19:16

Кардиолог предостерег россиян от употребления кофе во время банных процедур

Пить крепкий чай и кофе можно минимум спустя час после бани, подчеркнул кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин tass.ru »

2024-1-3 03:10

Малышева предупредила об опасности банных полотенец

Телеведущая и врач Елена Малышева предупредила россиян о неочевидной опасности простых банных полотенец. По ее словам, они могут быть опасны для здоровья... rosbalt.ru »

2022-1-11 17:07

Крокодил растерзал пастуха во время банных процедур на берегу реки

Крокодил растерзал пастуха, который мылся на берегу реки. Рептилия подплыла к берегу в поисках пищи, схватила мужчину и утащила его на глубину. На место прибыли полицейские и сотрудники экстренных служб, но не смогли спасти индийца. lenta.ru »

2021-3-15 11:10

Четверых жителей Кубани задержали из-за банных веников из редких красных дубов

Мужчинам грозит до двух лет лишения свободы по статье о "Незаконной рубке лесных насаждений". В отношении четырёх жителей Краснодарского края, незаконно спиливавших кроны красных дубов на банные веники, возбуждено уголовное дело. life.ru »

2019-7-17 16:03

NZZ рассказала о банных привычках русских в 30-градусную жару

her Zeitung. В ней между россиянами устанавливаются доверительные отношения, поэтому «не случайно решение о роспуске СССР было принято в бане», утверждает издание. russian.rt.com »

2018-8-10 05:08

Востоковед: Китайцы не знали до приезда Путина о банных традициях

Старший научный сотрудник института востоковедения РАН рассказал НСН, что русская баня удивит не только китайского лидера, но и всё население страны. nsn.fm »

2018-6-9 16:45

В двух московских банных комплексах обнаружили притоны с проститутками

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали трех организаторов борделей в столице. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе столичной... rosbalt.ru »

2018-2-1 17:47

Анатолий Банных погубил бизнес-партнеров, демонстрируя возможности своего авиапарка

Коммерсант, переживший крушение восемь лет назад, продолжил опасные полеты над заповедными местами incident.mk.ru »

2017-2-13 18:00

Опубликован список пассажиров вертолета, который пропал на Алтае

Был опубликован список пассажиров вертолета «Робинсон», который пропал на Алтае. Установлено, что бывший вице-премьер Алтайского края Анатолий Банных находился среди пассажиров, передает «Интерфакс» сообщение на сайте Межрегиональной общественной организации пилотов и граждан - владельцев воздушных судов.

Управлял бортом пилот Дмитрий Ракитский. В сообщении сказано, что вертолет упал в Телецкое озеро республики Горный Алтай. Согласно предварительной информации, на борту воздушного судна находилось 5 человек. Список лиц, находившихся на борту: Ракитский Дмитрий - пилот, Ракитская Елена, Банных Анатолий, Козинцева Мария, Вореводин Глеб.

Отметим, что это не был экскурсионный полет, борт возвращался к месту базирования.

kapital-rus.ru »

2017-2-13 02:11

Источник: Бывший вице-премьер республики Алтай мог быть на борту рухнувшего вертолета

Бывший вице-премьер республики Алтай Анатолий Банных мог находиться на борту вертолета Robinson R-66, который потерпел крушение в воскресенье вечером в районе Телецкого озера, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2017-2-12 19:59