Результатов: 53

В свердловском селе горят бараки: за две недели погибли трое жителей

СЕРОВ, 31 января, ФедералПресс. В свердловском поселке Ларьковка после пожара обнаружили два тела. При этом две недели назад в том же селе уже был смертельный пожар, сообщили в управлении гражданской защиты Серова. fedpress.ru »

2023-1-31 15:02

На месте старейшего молзавода в Екатеринбурге построят «бараки на стилобате»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге выбрали концепцию жилого комплекса на месте старейшего молокозавода в квартале Челюскинцев – Мамина-Сибиряка – Азина – Луначарского. Он уже вызвал неоднозначную реакцию, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-4-27 15:49

Александр Горный, Деревянные бараки для россиян. Стало страшно.

Наверняка под эту программу попросят несколько десятков миллиардов, тем более под социальные объекты в рамках ФЦП и кому-то будет очень хорошо... echo.msk.ru »

2021-12-9 00:05

Александр Горный, Деревянные бараки для россиян. Стало страшно

Наверняка под эту программу попросят несколько десятков миллиардов, тем более под социальные объекты в рамках ФЦП и кому-то будет очень хорошо... echo.msk.ru »

2021-12-9 00:05

Очевидцы о сносе аэровокзала Уктус в Екатеринбурге: «Бараки старые»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. Сегодня рано утром в Екатеринбурге начали демонтировать аэровокзал Уктус. Об этом сообщают очевидцы. fedpress.ru »

2021-11-26 07:15

Бараки, ФАПы и льготные лекарства: какие болевые точки нашла владимирская прокуратура

ВЛАДИМИР, 22 апреля, ФедералПресс. Прокуратура Владимирской области нашла 191 нарушение при реализации в регионе нацпроектов. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. fedpress.ru »

2021-4-22 13:51

"Стены рассыпаются и нет канализации" - мэрия Находки не расселяет бараки

Семьи с маленькими детьми в Находке вынуждены существовать в аварийных бараках из-за медлительности мэрии города. Уже к лету АО «Терминал Астафьева» планировал расселить людей из домов, подлежащих к сносу, но администрация муниципалитета не спешит давать добро на этот процесс. argumenti.ru »

2021-3-10 11:54

Варламова обвинили в неуважении к власти: он показал «гнилые бараки» архангельцев

Илью Варламова вызвали в полицию Архангельска — его обвиняют в «оскорблении власти» в интернете. По мнению защиты блогера, административное дело может... rosbalt.ru »

2021-1-20 22:25

Варламова обвинили в неуважении к власти: он показал «гнилые бараки» жителей Архангельска

Илью Варламова вызвали в полицию Архангельска — его обвиняют в «оскорблении власти» в интернете. По мнению защиты блогера, административное дело может... rosbalt.ru »

2021-1-21 22:25

Бараки и разбитые дороги: Варламов был удручен поездкой в Хабаровск

В некоторых районах Хабаровска люди живут как скот, написал в своем ЖЖ блогер Илья Варламов после поездки в город и встречи с местными властями. Если несколько... rosbalt.ru »

2020-12-5 13:56

Бараки, храм и обязательные работы. Стало известно, что ждёт Ефремова в колонии

На территории исправительного учреждения есть клуб с актовым залом, где артист сможет ставить спектакли. Читать далее... life.ru »

2020-11-9 22:32

Глава Коми пожаловался работавшему в стройотрядах Путину на бараки

Владимир Путин рассказал, как в составе студенческого строительного отряда трудился в Коми в поселке Югыд ва (Светлая вода) nsn.fm »

2020-8-31 14:16

На Украине обитателей ветхого жилья переселяют в бараки и туберкулезные диспансеры 

Кабмин Украины принял к рассмотрению законопроект о реализации экстренного плана расселения жителей аварийных и ветхих домов. riafan.ru »

2020-6-7 19:46

Путину пожаловались на «боткинские бараки». Их обещали закрыть еще десять лет назад

Журналистка Екатерина Надольская на пресс-конференции Владимира Путина рассказала о состоянии Боткинской больницы в Петербурге znak.com »

2019-12-19 16:19

Алексей Наседкин, Россия, XXI век: трущобы, бараки и туалеты на улице

Это полный ад и какой-то разрыв шаблона. Пока в высоких властных коридорах лелеют радужные планы по колонизации Луны и Марса, отдельно взятые мурманчане вынуждены справлять свои естественные потребности во дворе... echo.msk.ru »

2019-9-5 18:03

В Индии стена жилого комплекса рухнула на бараки с людьми

В индийском городе Пуна (штат Махараштра) спасатели устраняют последствия обрушения 23-метровой стены жилого комплекса, рухнувшей в результате сильного ливня. Стена упала прямо на металлические бараки, в которых проживали рабочие. tvzvezda.ru »

2019-6-29 10:34

Чиновник хотел заселить сирот в бараки для заключенных

Глава администрации Усть-Лабинского района Николай Артющенко попал под следствие в связи с подозрениями в превышении должностных полномочий для детей-сирот приобрели квартиры в бараке, где раньше содержались заключенные, сообщают СМИ. vz.ru »

2019-2-4 21:47

Клопы и бараки. Как меня лечили в больнице по системе ОМС

«Вы безнадёжная больная. Мы вас выписываем», — заявили корреспонденту АиФ.ru в городской больнице и выписали на долечивание в поликлинику с ухудшениями. aif.ru »

2018-8-7 00:05

В Удмуртии людей из ветхого жилья переселили в аварийные бараки

В поселке Кез (Удмуртия) люди пытаются выжить в своих новых домах. Из аварийных зданий десятки семей переселили в аварийные с промерзшими стенами, буржуйками и туалетом на улице. Дошло до того, что в одной из квартир рухнул потолок. ntv.ru »

2018-4-23 10:55

В поселке Мехзавод в Самаре снесут двухэтажные бараки

В 1 квартале в поселке Мезхавод в Самаре решили сделать перепланировку. Займется ей компания «ЭЛРИ», сообщается на сайте городской администрации.

news.mail.ru »

2018-4-5 18:26

Представитель хабаровской мэрии рассказал, почему в парке "Динамо" до сих пор стоят бараки

Инвестор для этой территории нашелся еще три года назад, но расселять квартиры пока не начал.

news.mail.ru »

2018-3-29 08:44

Мэр Сочи потребовал быстрее сносить аварийный бараки и строить на их месте парковки

11 января на планерном совещании в администрации Сочи глава города Анатолий Пахомов потребовал жестче подойти к вопросу сноса аварийного жилья.

news.mail.ru »

2018-1-12 17:47

«Сначала нужно снести двухэтажные деревянные бараки, а потом браться за пятиэтажные хрущевки». Чернецкий о реновации в Екатеринбург

Реновация, по его мнению, не приведет к росту цен на рынке недвижимости. justmedia.ru »

2017-12-18 15:36

Гаражное гетто: место машин заняли плантации конопли и жилые бараки

Масштабный рейд провели столичные полицейские в одном из гаражных кооперативов на юго-востоке Москвы. Поводом послужил целый склад с коноплей, который накануне обнаружили там оперативники. Как выяснилось, за забором ГСК скрывался целый подпольный город. vesti.ru »

2017-8-29 18:32

Путин пообещал заехать в ижевские бараки: переносить расселение на десятилетия — нелепо

Бараки уже признаны аварийными, но жильцы все еще не перехали в новое жилье. «У нас летом в квартирах сыро, зимой — очень холодно. Мы постоянно топим печку, но через щели все постоянно выдувается. Но самое страшное, мы боимся, что у дома обрушится потолок», — рассказала жительница одного из таких строений. 5-tv.ru »

2017-6-15 17:34

Расселению хрущевок помогут бараки

Заместитель главы Минпромторга Виктор Евтухов предложил задействовать при расселении "хрущевок" в Москве временное деревянное домостроение. Это позволит сократить сроки реализации программы переселения utro.ru »

2017-3-3 20:50

Новое сражение на Бородинском поле: расселят ли ветхие бараки?

На легендарном Бородинском поле - новая битва. За выживание вынуждены бороться обитатели бараков - в них ютятся действующие и бывшие сотрудники музея. Щитовые дома, построенные больше полувека назад, разваливаются на глазах, жить там уже просто опасно. Есть ли надежда на расселение? vesti.ru »

2017-1-24 14:15

Бараки для пленных нацистов переоборудуют в отель

В Великобритании бывший лагерь для военнопленных станет четырёхзвёздочным отелем. В бараках, где будут останавливаться гости комплекса, находился в заключении заместитель фюрера Рудольф Гесс, помогавший Гитлеру писать Mein Kampf. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 20:14

"Это песец"! Скандальный кандидат в депутаты пообещал отправить коррупционеров в бараки. ВИДЕО

В соцсетях набирает просмотры предвыборный ролик кандидата в Государственную думу седьмого созыва от партии «Родина» Максима Шингаркина, где он косит траву, рубит дрова и угрожает отправить коррупционеров в бараки. ura.ru »

2016-9-7 16:20

Свердловские власти продолжают переселять людей из бараков в бараки. Жильцы пышминских ветхих домов боятся новоселья. ФОТО

В новом доме, который готовится к сдаче, затоплен подвал и нет части крыши. justmedia.ru »

2016-4-21 11:13

Солнечногорские власти не спешат расселять аварийные бараки в Колтышеве

Жители деревни Колтышево Солнечногорского района уже не одно десятилетие они живут во временных бараках, которые буквально разваливаются на глазах. Здания уже не раз признавались аварийными, но дальше комиссий и бумаг дело не идет. vesti.ru »

2016-3-15 15:46