Результатов: 49

Баран из Австралии сбежал с фермы и пять лет прожил в компании диких кенгуру

Барана по имени Сахарок заметили около полугода назад в природном парке недалеко от города Виктория, Австралия. Животное нашло приют в компании диких кенгуру. Сотрудница водоканала Melbourne Water Джорджия Дункан решила помочь животному. lenta.ru »

2023-11-1 20:36

В Чечне утвердили нормы свадеб: калым 50 тыс., чай, баран

Телерадиокомпания Чечни "Грозный" опубликовала в своем Телеграм-канале обращение муфтия Салах-Хаджи Межиева, который объявил, что Духовное управление мусульман ЧР утвердило обязательные нормы при проведении свадебных торжеств по поручению главы республики Рамзана Кадырова social.mk.ru »

2023-8-27 15:08

По дорогам Тюмени второй день гуляет баран: «Где-то из лужи Ваня пивнул»

ТЮМЕНЬ, 26 июня, ФедералПресс. В воскресенье жители областной столицы заметили барана. По сообщениям очевидцев, его все еще не забрали. Сегодня утром его видели на кольце Мельникайте – Широтной. fedpress.ru »

2023-6-26 08:41

"Без регистрации проходит": Баран устроил переполох, выбежав на багажную ленту аэропорта Махачкалы

В аэропорту Махачкалы заметили странного пассажира, который, видимо, решил пройти на посадку мимо стоек регистрации. На кадрах, которые публикует Лайф, видно, как по багажной ленте бегает, резвясь, самый настоящий баран. life.ru »

2022-12-24 20:42

В Махачкале баран в аэропорту хотел зарегистрироваться на рейс до Петербурга

Очевидцы застали необычного пассажира в аэропорту Махачкалы: к стойкам регистрации рейса  на Санкт-Петербург направился баран incident.mk.ru »

2022-12-25 19:09

Дом журналиста атаковал баран

Журналист британской телерадиокомпании «Би-би-си» Квентин Райнер заметил у своего дома барана, который успел разбить стеклянную раздвижную дверь и потоптаться на лужайке. Он услышал шум и сначала подумал, что его владения атаковали вандалы или все дело в морозной погоде. lenta.ru »

2019-11-22 20:01

Злой баран внезапно боднул оператора телеканала в пах и сорвал съемки

Оператор британского телеканала «Би-би-си» получил удар в паховую область во время съемок одной из передач. Камерунский овен по кличке Сесил подошел вплотную к сотруднику и с размаху ударил рогами мужчине между ног. lenta.ru »

2019-9-4 08:05

Один баран устроил затор на МКАД

На МКАД сняли прогуливавшегося в плотном потоке машин барана. Животное, предположительно, выпало из проезжавшего мимо автомобиля. «Откуда он взялся? Вызвать надо милицию, ГАИ вызвать», — предложила очевидица. lenta.ru »

2018-11-30 09:16

Владимир Пастухов, Тест для Путина: или овцы в клетке, или баран без головы

История тестирует Путина: может ли он создать Пригожина, которого он не в состоянии обуздать? Если не может, то он не всемогущен, а если может, то политически не всесилен. Кто бы ни стоял за акцией у «НГ», но такая дилеммы — серьезная ошибка, потому что Путин не любит выбирать... echo.msk.ru »

2018-10-29 20:49

Савченко отказалась идти как баран на бойню ради украинских политиков

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что впредь не намерена доверять обещаниям киевских политиков. По ее мнению, вне зависимости от заявлений чиновников украинцы должны помнить, что основной задачей является объединение страны. vz.ru »

2018-2-14 13:43

Савченко: Я больше как баран на бойню ради политиков не пойду

Украинский нардеп Надежда Савченко заявила, что не намерена больше доверять обещаниям киевских политиков. В эфире телеканала NewsOne она подчеркнула, что граждане должны помнить о главной задаче — объединении страны. life.ru »

2018-2-14 11:58

Ивановский баран сбежал от заклания в Курбан-Байрам

В городе Иваново баран, которого местная мусульманская община готовила к жертвоприношению на праздник Курбан-Байрам, сбежал и носился по улицам города. Видео инцидента опубликовано в сообществе «Мое Иваново». lenta.ru »

2017-9-1 21:51

В Московском зоопарке поселился голубой баран

В Московский зоопарк прибыли новобранцы - голубой баран и сразу три альпака. Пока эти редкие животные только осваивают новую территорию, но скоро будут чувствовать себя свободно и комфортно. У дикдиков - африканских антилоп, которые поселились по соседству чуть раньше, это уже получилось. tvc.ru »

2016-12-21 15:33

Агрессивный баран убил престарелого жителя Франции

94-летний житель Франции погиб после нападения барана, который славился своей агрессивностью. Труп престарелого мужчины с ранами на лице и теле нашли неподалеку от деревни Систас, расположенной к югу от французского города Бордо. lenta.ru »

2016-11-15 17:59

Видео дня, Андрей Норкин: Всякий баран будет меня учить… Я 26 лет в журналистике работаю! [Видео]

Во время эфира программы «Место встречи» на НТВ ведущий Андрей Норкин повздорил с украинским политологом Сергеем Запорожским... echo.msk.ru »

2016-9-30 09:32