Результатов: 112

Россиянин зашел в столовую Казахстана и получил на обед голову барана

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел в столовую Алма-Аты и получил на обед голову барана. Путешественник рассказал, что в заведении обедали только мужчины. Местные жители пояснили, что для женщин это блюдо слишком «неопрятное». Кроме того, его нужно есть руками. lenta.ru »

2023-12-7 09:02

Россиянин зашел в столовую в Казахстане и получил на обед голову барана

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел в столовую в Алма-Аты и получил на обед голову барана. Путешественник рассказал, что в заведении обедали только мужчины. Местные жители пояснили, что для женщин это блюдо слишком «неопрятное». Кроме того, его нужно есть руками. lenta.ru »

2023-12-7 09:02

Ворвавшегося с останками барана в храм россиянина отправили на лечение

В Красноярске суд отправил на принудительное лечение в психоневрологический диспансер 31-летнего местного жителя, который ворвался в храм Рождества Христова с останками барана и криками про Чечню. Это произошло 28 июня во время вечернего богослужения. lenta.ru »

2023-10-26 13:53

Хулигана, ворвавшегося с головой барана в храм в Красноярске, отправили лечиться

КРАСНОЯРСК, 26 октября, ФедералПресс. Мужчине, который летом этого года ворвался в храм Рождества Христова в Красноярске с останками барана, назначили принудительное лечение. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. fedpress.ru »

2023-10-26 11:49

Ворвавшемуся с головой барана в храм в Красноярске назначили принудительное лечение

Судебно-психиатрическая экспертиза зафиксировала у мужчины расстройство личности и поведения, сообщила пресс-служба прокуратуры региона tass.ru »

2023-10-26 10:59

Мужчина ворвался в красноярский храм с останками барана и криками про Чечню

Мужчина ворвался в храм Рождества Христова в Красноярске с останками барана и криками про Чечню. Во время вечернего богослужения в храм зашел неизвестный с пакетом, вытащил оттуда голову и другие останки барана и бросил их на пол. lenta.ru »

2023-6-29 11:51

Мусульмане зарезали барана в элитном районе Владивостока на глазах у детей: местные жители возмущены

ВЛАДИВОСТОК, 28 июня, ФедералПресс. Мусульмане Владивостока встречают главный национальный праздник – Курбан-байрам, посвященный жертвоприношению. Однако главный обряд возмутил горожан. fedpress.ru »

2023-6-28 11:00

Детеныш краснокнижного барана появился на свет в зоопарке Новосибирска

Детеныш редкого барана родился в Новосибирском зоопарке этой весной. Пол малыша уже известен — это девочка. Отменный аппетит помог ей быстро набрать нужный вес. riafan.ru »

2023-5-8 20:51

В России мэр принес в жертву барана и заказал православную службу для солдат СВО

Мэр башкирского города Сибай Азамат Юлдашбаев принес в жертву барана и заказал православную службу для солдат, участвующих в специальной военной операции на Украине (СВО). Глава администрации российского города отметил, что добровольцы разных национальностей находятся на Украине. lenta.ru »

2022-12-5 16:53

В Нижнем Новгороде разыскали мигрантов, разделавших барана на турнике перед школой

Сотрудники полиции разыскали четверых мигрантов, которые разделали тушу барана на турнике возле школы в Нижнем Новгороде. Инцидент произошел накануне Дня знаний. riafan.ru »

2022-9-2 18:47

Полиция Нижнего Новгорода нашла распотрошивших барана у школы мигрантов

Четверо выходцев из другого государства, которые накануне распотрошили барана на площадке одной из школ в Нижнем Новгороде, были найдены и задержаны правоохранительными органами incident.mk.ru »

2022-9-3 18:15

Минобразования опровергло информацию об убийстве барана рядом со школой

Инцидент произошёл в Нижнем Новгороде. Там, по сообщениям местных жителей, мигранты зарезали барана во дворе школы. Новгородцы выразили беспокойство за психическое здоровье детей. versia.ru »

2022-9-2 18:32

Появились подробности убийства барана мигрантами возле российской школы

Мигранты действительно зарезали барана во дворе школы №156 в Нижнем Новгороде. Однако дети не были свидетелями этого, поскольку школа давно закрыта на ремонт. Подробности «Ленте.ру» рассказал руководитель пресс-службы Министерства образования Нижегородской области Александр Поздняков. lenta.ru »

2022-9-1 16:46

В Нижнем Новгороде рабочие разделали барана во дворе школы: подрядчику грозит штраф

нами образовательного учреждения. За это подрядную организацию могут наказать, так как инцидент попал на видео. Об этом сообщает NewsNN.ru со ссылкой на управление нижегородского капстроя. fedpress.ru »

2022-9-1 13:50

Рабочие разделали барана на московской стройке и попали на видео

Очевидцы сняли на видео, как рабочие разделывали барана на стройплощадке у метро «Ботанический сад» на северо-востоке Москвы. На появившемся видеоролике видно, как мужчины в оранжевых строительных спецовках подвешивают тушу животного прямо на одном из участков столичной стройки. С рабочими позже провели беседу. lenta.ru »

2022-7-18 18:48

Суд приговорил барана к трем годам тюрьмы за убийство

Суд в Южном Судане приговорил к трем годам тюремного заключения барана, который насмерть забодал пожилую женщину. Хозяина животного обязали передать семье погибшей пять коров в качестве компенсации. lenta.ru »

2022-5-24 11:01

У черемховского фермера украли 144 барана

ИРКУТСК, 27 декабря, ФедералПресс. Полицейские в Приангарье сутки искали стадо домашних животных. Местный фермер сообщил, что у него украли баранов. Об этом рассказали в ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2021-12-27 08:51

На Ямале баран сбежал с жертвоприношения на праздновании Курбан-байрама

Жители Губкинского наблюдали, как на проезжей части города ловили молодого барана, который, судя по всему, сбежал с празднования Курбан-байрама znak.com »

2021-7-21 12:41

На Курбан-байрам баранов в Москве будут резать онлайн

В Москве и Подмосковье традиционное жертвоприношение во время мусульманского праздника Курбан-байрам пройдет в онлайн-режиме. Наблюдать за принесением в жертву барана смогут все желающие, отметил имам Вадим Петров. vesti.ru »

2021-7-14 18:22

ЯНАО запретили экспериментировать с расселением у себя толсторогов из Якутии

Ученые из Российской академии наук выступили против идеи ямальских чиновников о завозе в район Полярного Урала снежных баранов из Якутии для дальнейшего их расселения в ЯНАО znak.com »

2021-3-31 17:34

Потерявшегося барана спасли от 35 кг шерсти, из-за которой он ничего не видел, блуждая годами в лесу

Этот баран мог бы стать героем программы "Снимите это немедленно". Его 35-килограммовый шерстяной "свитер" в буквальном смысле угрожал жизни. life.ru »

2021-2-26 14:29

В Австралии спасли барана, который отрастил 35 кг шерсти (видео)

В Австралии поймали одичавшего барана, который, по всей видимости, сбежал от хозяев и отрастил 35 с лишним килограммов шерсти, сообщил в четверг телеканал... rosbalt.ru »

2021-2-25 08:12

В Челябинске участники свадьбы на глазах детей зарезали барана и дрифтовали на проезжей части (видео)

В Челябинске на глазах детей убили свадебного барана. Кроме того, автомобиль из кортежа устроил дрифт на оживленной улице — машину заносило прямо перед... rosbalt.ru »

2020-12-1 18:24

В Челябинске нашли мужчину, зарезавшего барана посреди улицы

В Челябинске сотрудники полиции установили мужчину, который зарезал барана в честь свадьбы прямо на улице и попал на видео очевидцев znak.com »

2020-12-2 15:48

Полиция в Челябинске проверит компанию, которая зарезала барана на глазах у прохожих

Полиция в Челябинске проверит сообщение о компании, которая зарезала барана на глазах у случайных прохожих znak.com »

2020-11-30 14:16

На Алтае директора экологического фонда задержали за охоту на краснокнижного барана

В Республике Алтай директор экологического фонда Аргут Эрмен Суркашев и еще два человека задержаны во время охотничьего тура в местах обитания занесенного в Красную книгу алтайского горного барана - аргали znak.com »

2020-11-17 12:58

Снежного барана расселят в горных долинах Полярного Урала

Расселение снежного барана начнется летом 2021 года в четырех горных долинах Полярного Урала. Десять особей перевезут в природный парк «Полярно-Уральский» для увеличения биоразнообразия и устойчивости арктических экосистем, увеличения охотничьих ресурсов и развития экологического туризма в регионе. lenta.ru »

2020-9-3 13:43

В Шотландии продали самого дорогого в мире барана

Самого дорогого в мире барана продали на аукционе в Шотландии за рекордные 367,5 тысячи фунтов (490,6 тысячи долларов). По сведениям СМИ, баран по кличке Двойной Бриллиант принадлежит к породе тексель, которую используют для размножения. lenta.ru »

2020-8-30 08:44

В Шотландии на аукционе продали породистого барана за рекордную сумму в 500 тысяч долларов

За ягненка породы тексель на аукционе в Шотландии бились десятки фермеров: за барашка по кличке "Двойной бриллиант" победитель "битвы" отдал 368 тысяч фунтов стерлингов, то есть почти полмиллиона долларов. argumenti.ru »

2020-8-29 16:52

Прокуратура проверила сообщение о жертвоприношении барана в ТЦ Набережных Челнов

Установлено, что 16 августа сотрудники кафе "Самарканд" в торговом центре совершили жертвоприношение барана на пороге заведения. Возбуждено дело об административном правонарушении tass.ru »

2020-8-21 22:11

В Татарстане зарезали барана прямо в торговом центре

Сотрудники прокуратуры организовала проверку по факту жертвоприношения в ТЦ Набережных Челнов. Снимки с места событий опубликовали в социальных сетях. На фотографиях видно, как мужчина зарезал барана прямо в помещении торгового центра. ЧП произошло на глазах у посетителей. vesti.ru »

2020-8-18 14:51

Зарезавших барана на свадьбе в Шушарах хотят привлечь к ответственности

Председатель Комитета межнациональных отношений и реализации миграционной политики в Петербурге Олег Капитанов заявил о необходимости привлечь к ответственности граждан, которые жестоко обращаются с животными. argumenti.ru »

2019-11-20 19:36

Россияне зарезали барана во дворе на свадьбе и попали на видео

В Санкт-Петербурге во дворе многоквартирного дома россияне в честь свадьбы зарезали барана. Видео обряда появилось в одной из местных групп во «ВКонтакте». На опубликованных очевидцами кадрах видно, как гости столпились вокруг расстелившего на земле клеенку мужчины и наблюдали за ним, пока он резал барана. lenta.ru »

2019-11-19 15:24

В Шушарах человек зарезал барана во дворе многоэтажки

Полиция Петербурга возбудила в отношении 45-летнего мужчины уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Как сообщили в региональном управлении... rosbalt.ru »

2019-11-19 13:04

Петербуржцы запечатлели на видео "сбегающего" барана

Жители Фрунзенского района Петербурга выложили запись удирающего барашка в это воскресенье, 11 августа. Судя по комментариям из соцсетей, животное спаслось от жертвоприношения на Курбан-байраме, который отмечают сегодня все мусульмане. nation-news.ru »

2019-8-12 20:33