Результатов: 9

Эксперт: «Израилю лучше заткнуться и не отсвечивать»

«Израилю лучше заткнуться. На следующем витке эскалации Иран легко перегрузит систему ПВО/ПРО Израиля и его союзников», - написал эксперт в телеграм-канале. Баранчик обратил внимание, что для Запада противовоздушная и противоракетная оборона на Ближнем Востоке будет очень затратной. kapital-rus.ru »

2024-4-19 20:00

Политолог Баранчик заявил, что украинцев ожидают болезни на фоне снижения температуры в квартирах до 16 градусов

Политолог Юрий Баранчик выразил мнение, что жителей Украины ожидают серьезные проблемы со здоровьем в связи со снижением температурного режима в квартирах до шестнадцати градусов по Цельсию. argumenti.ru »

2022-10-14 11:04

Белорусский боксёр Баранчик потерпел поражение от Тейлора в полуфинале WBSS

Представитель Белоруссии Иван Баранчик уступил британцу Джошу Тейлору в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) и потерял пояс чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) в первом полусреднем весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-19 08:44

Задержанный шеф-редактор Regnum попросил убежище в РФ – СМИ - Его просьба будет рассмотрена вместе с вопросом об экстрадиции

Задержанный шеф-редактор ИА Regnum Юрий Баранчик попросил убежище в РФ. Об этом в среду пишет агентство Regnum. Гражданин Беларуси Юрий Баранчик, задержанный в среду по запросу Следственного комитета (СК) Беларуси, запросил политическое убежище в России. abnews.ru »

2017-3-16 23:23

Политика: Минскому журналисту остается надеяться на политическое убежище в Москве

Задержанный в Москве по запросу белорусских сыщиков журналист Юрий Баранчик обратился к Владимиру Путину с просьбой о политическом убежище. На родине Баранчика гражданина Белоруссии, бывшего сотрудника администрации президента обвиняют в разжигании русофобии. vz.ru »

2017-3-16 22:20

В Москве задержан шеф-редактор агентства Regnum Баранчик

В Москве задержан шеф-редактор прокремлевского информагентства Regnum, гражданин Белоруссии Юрий Баранчик. В Regnum подозревают, что Баранчика задержали по запросу Минска в связи с делом об антибелорусских публикациях в российских СМИ. grani.ru »

2017-3-15 11:51

В Москве задержан редактор агентства Regnum Юрий Баранчик

В Москве задержали гражданина Белоруссии, шеф-редактора аналитической редакции информационного агентства Regnum Юрия Баранчика. Сейчас он находится в Дорогомиловском РОВД столицы, к нему не пускают адвокатов, сообщает Regnum . news.yandex.ru »

2017-3-15 11:47