Результатов: 12

После критики Шойгу в военную часть поставят баранки

«Аютинский хлеб» займется поставкой баранок в воинскую часть в Ростовской области, где министр обороны России Сергей Шойгу сделал замечания по поводу отсутствия этих хлебобулочных изделий на столах. Губернатор области Василий Голубев выразил благодарность руководству предприятия за поддержку его инициативы. lenta.ru »

2021-7-18 21:02

Из-за баранки в тюрьму: пожилой таксист изнасиловал пассажирку в Стамбуле

Каждый день в Турции случаются не самые приятные инциденты, из-за которых репутация страны как популярного туристического направления постепенно угасает. В Стамбуле водитель такси вместо выполнения очередного заказа изнасиловал молодую клиентку. oko-planet.su »

2020-8-9 19:28

Откуда пошел термин «Московские баранки» и как их готовили в СССР

<strong>Гости фестиваля &laquo;Путешествие в Рождество&raquo; съели несколько тонн выпечки, в том числе баранок и бубликов. Когда эти лакомства появились и почему так полюбились москвичам, &laquo;Вечерке&raquo; рассказала Ольга Сюткина</strong><strong>, </strong><strong>специалист по истории русской гастрономии.</strong> vm.ru »

2020-1-29 08:15

За пять лет в России почти на 40% подорожали баранки

Баранки в России дорожают пятый год подряд.При этом больше всего килограмм хлебного продукта стоит на Чукотке, а минимальная цена зафиксирована в Ингушетии. Как полагают эксперты, на рост стоимости повлияло увеличение цены ингредиентов, которые входят в состав, а также колебания валютного курса. argumenti.ru »

2020-1-9 16:38

Далеко от баранки. Кем работали раньше таксисты

Многие пассажиры такси слышали от водителей трогательные истории из их прошлого. Одни уверяют, что были успешными бизнесменами, но их разорил кризис. Другие рассказывают, что подрабатывают таксистами "для души", а на самом деле они известные в узких кругах писатели, поэты, банкиры. life.ru »

2019-5-6 08:05

Спикер Совфеда отправит военным в Сирии баранки и самовар

Совет Федерации направит российским военнослужащим, находящимся в Сирии, новогоднюю елку, чтобы напомнить им о родине, рассказала спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. Она добавила, что от себя лично передаст в подарок самовар с баранками и коллекцию советских комедийных фильмов. lenta.ru »

2016-12-14 11:55