Результатов: 12

В Казани прокомментировали поведение учителя ОБЖ, назвавшего ученика "бараном"

Управление образование Казани прокомментировало инцидент с учителем ОБЖ, который назвал ученика "бараном". Так, по словам самого преподавателя, его словам были вырваны из контекста. vesti.ru »

2021-4-20 12:46

Российский полицейский попался на взятке живым бараном

В Карачаево-Черкесии российский полицейский получил живого барана в качестве взятки и попался. Старший лейтенант Алибек Чагаров остановил двух местных жителей, которые управляли автомобилем, находясь в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2021-1-30 13:59

Мем с бараном помог британцу устроиться на работу в Tesla

Британец получил работу менеджера соцсетей в Tesla благодаря переписке с Илоном Маском в Twitter. Адам Косари до недавнего времени вел социальные сети Музея английской сельской жизни. В апреле он разместил в Twitter музея фото барана, подписав его: «Посмотрите на эту абсолютную единицу». lenta.ru »

2019-5-22 20:32

Шотландский политик вступил в борьбу с бараном

Лидер Шотландской либерально-демократической партии Уильям Ренни сфотографировался с бараном. Политик совершает поездку по Шотландии и встречается с избирателями перед местными выборами, которые пройдут четвертого мая. lenta.ru »

2017-4-21 19:58

Генерал ФСБ назвал "бараном" участника заезда на "Гелендвагенах" за критику в свой адрес

Ранее выпускник академии ФСБ заявил, что генерал не имеет права критиковать их,  поскольку сам не учился в вузе.  nation-news.ru »

2016-7-2 19:39