Результатов: 99

Глава союза банд Гаити Барбекю заявил, что готов к переговорам о будущем страны

"Революционное объединение" Viv Ansanm готово к переговорам о будущем страны с официальными властями Гаити и представителями мирового сообщества. Об этом в интервью Sky News сообщил Джимми Шеризье по кличке Барбекю, названный телеканалом фактическим лидером союза гаитянских банд. life.ru »

2024-3-30 02:30

Два человека получили ожоги на подмосковной даче при возгорании походного барбекю

Два человека пострадали при возгорании газового баллона в элитном подмосковном поселке Вешки (Мытищинский городской округ) incident.mk.ru »

2023-11-6 15:37

В Петербурге появились скейт-парк, пляжная зона барбекю и тренажеры для собак

Северную столицу продолжают благоустраивать в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды". Metro узнало, что нового и интересного сделали в городе. metronews.ru »

2023-7-14 16:30

Житель Франции застрелил 11-летнюю соседскую девочку во время барбекю

Во Франции сосед застрелил 11-летнюю девочку из британской семьи во время барбекю. Как сообщает The Sun, всё произошло во дворе дома в Сен-Эрве. life.ru »

2023-6-12 14:51

Лесные пожары оставили екатеринбуржцев без фестиваля барбекю

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге перенесли международный фестиваль барбекю из-за лесных пожаров. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия. fedpress.ru »

2023-5-22 10:59

Семья приготовила лягушек на барбекю и погубила пятилетнего ребенка

На Филиппинах пятилетний мальчик умер после употребления жаренной на гриле лягушки. Четверо его братьев и сестер, которые также пробовали это блюдо, были госпитализированы и остаются в больнице под медицинским наблюдением. lenta.ru »

2023-5-15 16:09

Шашлык бьет по суставам. Он способствует развитию ревматоидного артрита

Неприятная новость для любителей барбекю пришла из мира научной медицины. Исследователи из США установили, что еда, приготовленная на углях, повышает риск развития ревматоидного артрита. aif.ru »

2023-5-14 14:20

Едем семьёй на пикник: как выйдешь, из парадной направо

В современных жилых комплексах постепенно появляются зоны барбекю. Разумеется, не во всех, а там, где позволяют имеющееся пространство и окружение. Пока не тренд, но уже и не экзотика metronews.ru »

2023-4-20 10:36

Канадцы стали травиться угарным газом, пытаясь обогреть дома при помощи барбекю

Минимум 135 человек отравились угарным газом в Монреале, Канада. Это произошло, когда они пытались согреться, используя угольные или газовые барбекю внутри помещений. life.ru »

2023-4-9 05:42

В некоторых странах стейки для барбекю назвали роскошью

В 2022-м спрос на говяжьи стейки резко упал, и даже по мере снижения уровня инфляции в 2023-м специалисты спрогнозировали падение потребления этого вида мяса. О том, что в некоторых странах мира стейки для барбекю назвали роскошью, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2023-1-29 13:42

Дома, машины, барбекю: на что спустили миллионы российские звезды в 2022 году

Российские селебрити тратили деньги не только в России, но и за рубежом. В их числе оказались Ольга Бузова, Ксения Бородина, Джиган и Оксана Самойлова. 5-tv.ru »

2022-12-27 03:42

Грузовик влетел в людей: Барбекю в Нидерландах обернулось кровавой трагедией

В Ньив-Бейерланде, городе на юге Нидерландов, грузовик совершил наезд на группу людей. В результате происшествия погибло минимум три человека. Об этом сообщает Нидерландская телерадиовещательная корпорация (NOS). life.ru »

2022-8-28 01:32

В Нидерландах грузовик раздавил отдыхавших с барбекю людей

На юге Нидерландов в деревне Ньив-Бейерланд грузовик испанской транспортной компании съехал с дороги и врезался в группу людей, организовавших барбекю на открытом воздухе. В результате аварии погибли три человека, еще несколько получили ранения. tvzvezda.ru »

2022-8-28 01:00

В Нидерландах грузовик раздавил отдыхавших на барбекю людей

На юге Нидерландов в деревне Ньив-Бейерланд грузовик испанской транспортной компании съехал с дороги и врезался в группу людей, организовавших барбекю на открытом воздухе. В результате аварии погибли три человека, еще несколько получили ранения. tvzvezda.ru »

2022-8-28 01:00

В Нидерландах грузовик влетел в местных жителей, делавших барбекю, несколько человек погибли

На юге Нидерландов в городе Ньив-Бейерланд в результате ДТП с грузовиком несколько человек погибли и еще несколько пострадали. Об этом сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2022-8-28 23:54

В Нидерландах грузовик влетел в местных жителей, готовивших барбекю, несколько человек погибли

На юге Нидерландов в городе Ньив-Бейерланд в результате ДТП с грузовиком несколько человек погибли и еще несколько пострадали. Об этом сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2022-8-28 23:54

Протестующие на Шри-Ланке устроили барбекю в резиденции премьера

Протестующие на Шри-Ланке превратили захваченную резиденцию премьер-министра в импровизированный музей и жарят шашлыки во дворе дворца. По словам корреспондента РИА Новости, на месте присутствует полиция, но она не мешает митингующим прогуливаться по территории резиденции. lenta.ru »

2022-7-11 12:36

Новые кафе и рестораны в России лишат мангалов и барбекю

В России будет введён запрет на размещение мангалов и барбекю в новых зданиях общепита и торговли. Приказ МЧС вступит в силу с 1 декабря этого года. life.ru »

2022-6-25 07:32

Мастерим зону барбекю. Простые правила обустройства

Это не просто взять мангал или же сложить «печку» из кирпича и поставить в дальнем углу сада. Такой объект вряд ли украсит сад, поскольку строить и благоустраивать нужно по некоторым правилам. aif.ru »

2022-5-22 00:18

Захарова рекомендовала обратиться к России переживающим за своё барбекю американцам

Дипломат посмеялась над слухами о причастности "русских хакеров" к кибератаке на предприятия топовых "мясников" мира — компанию JBS. life.ru »

2021-6-3 20:18

Захарова: США могут официально обратиться к РФ, если боятся, что хакеры лишат их барбекю

Ранее мясоперерабатывающая компания JBS сообщила, что компьютерные сети ее подразделений подверглись кибератаке. По мнению компании, вредоносное программное обеспечение поступило от преступной организации, находящейся в РФ tass.ru »

2021-6-3 20:02

Пьяный россиянин вместо прав пытался предъявить инспекторам набор для барбекю

Мужчина буквально не понимал, чего от него хотят. Теперь ему грозит штраф и лишение права управления автомобилем. life.ru »

2021-5-18 15:20

«Тлеющие угли на гриле для барбекю». Ученые не исключают возможности новой аварии на Чернобыльской АЭС

Научный журнал Science пишет о возобновлении реакций деления в урановых топливных массах, захороненных в реакторном блоке. slon.ru »

2021-5-13 13:00

Бонни Барбекю и Клайд Кебаб: массовая драка в казахской шашлычной попала на видео

В столице Казахстана Нур-Султане посетители шашлычной не заплатили по счету и вступили в потасовку с персоналом. Видео инцидента с главной «героиней» —... rosbalt.ru »

2021-1-30 04:15

Арми Хаммер жаждал приготовить из бывшей возлюбленной барбекю

Бывшая возлюбленная голливудского актера Арми Хаммера Кортни Вуcекович рассказала, что артист признался ей в желании приготовить ее ребра на барбекю и съесть их. Она сравнила отношения со звездой «Социальной сети» с тем, как если бы встречалась с Ганнибалом Лектером из «Молчания ягнят». lenta.ru »

2021-1-15 13:01

Одна вокруг света: самолетом на барбекю и встреча с полицией

В юбилейной, сотой, серии блога о кругосветке москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты путешественница рассказывает о том, как сбываются юношеские мечты в Северной Каролине и почему в некоторые рестораны лучше лететь на самолете. forbes.ru »

2020-12-28 15:15

Шеф-повар с выездом на дом, наборы деликатесов и барбекю на вынос: лучшие гастрономические предложения на Новый год

Впервые за все время существования ресторанного бизнеса в России заведения общепита, включая бары и клубы, не будут работать в новогоднюю ночь. Лишившись самого выгодного дня в году, рестораны пытаются возместить упущенную прибыль запуском меню навынос, подарочными корзинами и даже выездом шеф-повара на дом — Forbes Life рассказывает о самых интересных forbes.ru »

2020-12-19 10:00

Вояж к елке. Сколько стоит снять коттедж на Новый год?

Празднование Нового года в подмосковном коттедже и раньше было недешевым удовольствием, а в этом году владельцы загородных домов еще сильнее завысили цены. Рассказываем, во сколько обойдется аренда коттеджа на 31 декабря. aif.ru »

2020-12-4 12:05

"Байден ворует, а СМИ скрывают!" Американец в футболке "Барбекю, Пиво, Свобода" ворвался на пресс-конференцию избиркома — видео

Мужчина назвал семью кандидата от демократов преступной. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 02:08

Илья Лагутенко в дополненной реальности и барбекю в центре Москвы: афиша событий с 15 по 21 октября

Илья Лагутенко в дополненной реальности, документальное кино на Beat Weekend, новый проект Константина Богомолова и уличное барбекю на Стрелке. Forbes Life собрал главные события ближайшей недели forbes.ru »

2020-10-16 12:00

Politico: эксперты опасаются, что традиционные для Дня независимости США барбекю и фейерверки усугубят ситуацию с коронавирусом

В преддверии Дня независимости в Соединённых Штатах ежедневный прирост больных коронавирусом перевалил за отметку 50 тыс. человек, пишет Politico. Как отмечается в статье, эксперты в сфере здравоохранения опасаются, что традиционные для 4 июля барбекю и фейерверки приведут к ещё большему распространению COVID-19. russian.rt.com »

2020-7-5 04:25

В камерах воров в законе нашли набор для барбекю и самогонный аппарат

Службы внутренних расследований греческой полиции обнаружили в тюрьме города Нигрита VIP-камеры, в которых проживали воры в законе из Грузии. У заключенных были телевизоры, холодильники с морозильной камерой, кондиционеры, барбекю на углях, микроволновка, бутылки с алкоголем и самогонный аппарат. lenta.ru »

2020-6-1 15:59

Суд не стал арестовывать кронштадтского вандала за барбекю у Вечного огня

Трое вандалов устроили шашлыки у Вечного огня в Кронштадте. Суд отказал следствию в заключении одного из нарушителей под арест. nation-news.ru »

2020-5-28 14:57

Пикник дома: шашлыки, барбекю и бургеры с доставкой от московских ресторанов

Майские выходные — традиционное время пикников. Даже в режиме самоизоляции не обязательно отказываться от идеи барбекю-вечеринки. Forbes Life рассказывает, где можно заказать шашлыки и другие блюда на гриле, наборы для пиццы, бургеры и свежие овощи forbes.ru »

2020-5-10 09:00

В московских дворах могут появиться огороды и площадки для барбекю

В Москве стартовало голосование по внешнему виду и наполнению кварталов реновации. Жители города могут высказать свое мнение по благоустройству территорий. vesti.ru »

2019-11-12 14:40