Результатов: 203

Россиянка описала горнолыжный курорт Домбай словами «хаос и бардак»

Российская путешественница побывала на популярном горнолыжном курорте Домбай и рассказала, почему ей не захотелось туда возвращаться. «Самое основное, что меня просто дико и безумно расстроило, — это хаос и бардак вокруг», — такими словами описала она свои впечатления. lenta.ru »

2024-3-18 07:31

Во Владикавказе на могилах участников боевых действий на Украине устроили бардак

Во Владикавказе на могилах участников военной спецоперации неизвестный ночью устроил бардак, сообщает газета «Московский комсомолец» (МК). Камеры наружного... rosbalt.ru »

2024-2-2 19:30

Россия vs Украина- запрос на закон и порядок или... русским не нравится бардак в государстве, а украинцам - само государство.

Вот это вот... "одиннорот", "браття" по отношению к украинцам и русским -- а не фуфел ли это? Уж больно по-разному русские и украинцы относятся к государству как таковому. После выполнения своей программы - разрушения России (СССР) - украинство должно самоликвидироваться. Но что-то пошло не так. А именно вот что: oko-planet.su »

2023-11-29 20:58

Психотерапевт вступился за людей, устраивающих бардак на рабочем столе

Нет ничего страшного, если на вашем рабочем столе царит хаос и беспорядок, отметил врач-психотерапевт Михаил Кумов. По его словам, бардак должен быть удобным и функциональным. life.ru »

2023-10-23 19:13

Два кальяна и жуткий бардак: В квартире "самой счастливой мамы" прошли обыски

В квартире "самой счастливой мамы" 15 детей в Москве по делу о торговле людьми прошли обыски, в ходе которых следователи обнаружили жуткий бардак и два кальяна. Кадры в своём телеграм-канале публикует телеканал "360". life.ru »

2023-10-18 12:28

"Полный бардак": В Раде призвали Зеленского к ответу из-за проблем ВСУ

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко* сообщил о критической для ВСУ ситуации на фронте и потребовал встречи с Владимиром Зеленским для обсуждения этого вопроса. life.ru »

2023-10-5 18:15

Россиянка побывала в Сочи и описала поездку словами «грязь и бардак»

Россиянка побывала в Курортном городке в Сочи и описала поездку словами «грязь и бардак». Женщина отметила, что удивилась атмосфере 90-х годов в микрорайоне. Кроме того, автор осталась недовольна предлагавшейся там едой. lenta.ru »

2023-8-29 09:03

«Бардак!»: В союзе пациентов удивились отказу делать УЗИ без направления врача

Гражданин имеет право самостоятельно за свой счет обратиться в медучреждение за диагностикой своего состояния без направления врача, отметил в эфире НСН председатель союза Ян Власов. nsn.fm »

2023-8-7 14:29

Мэр Петрозаводска остался без пенсии на время участия в СВО: «Что за бардак?»

ПЕТРОЗАВОДСК, 22 июня, ФедералПресс. Глава Петрозаводска Владимир Любарский рассказал, как ему звонили из пенсионного отдела МВД. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он уточнил, что его пенсию приостановили на время участия в спецоперации. fedpress.ru »

2023-6-22 11:51

«Полный бардак»: губернатор Текслер раскритиковал работу «ЮжУралВодоканала»

ЧЕЛЯБИНСК, 13 апреля, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на областном совещании с членами южноуральского правительства и главами муниципалитетов поручил обеспечить контроль качества дорожных работ, а также акцентировал внимание на проблемах водоснабжения в нескольких густонаселенных поселках и микрорайонах Сосновского муниципального района. fedpress.ru »

2023-4-13 08:31

Песков: Закон об электронных повестках призван исправить бардак в военкоматах

Президент Владимир Путин знаком с содержанием закона об электронных повестках и реестре военнообязанных nsn.fm »

2023-4-12 13:02

Песков: Закон об электронных повестках призван исправить бардак в военкоматах

Закон об электронных повестках и реестре воинского учёта, принятый накануне Госдумой, призван исправить бардак в военкоматах, который вскрылся во время проведения спецоперации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-12 12:53

Песков заявил, что закон об электронных повестках призван исправить бардак в военкоматах

Представитель Кремля напомнил о ситуации в военкоматах на момент начала СВО tass.ru »

2023-4-12 12:48

Песков заявил, что новый реестр военнообязанных призван исправить бардак в военкоматах

Новый законопроект о реестре военнообязанных, принятый накануне Госдумой, должен упорядочить систему учета и призыва. Специальная военная операция выявила проблемы во многих военкоматах, которые электронная система призвана исправить. tvzvezda.ru »

2023-4-12 12:48

В Тюмени дворы и улицы ушли под воду из-за растаявшего снега: «Это бардак, товарищ Моор!»

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Тюменцы жалуются на то, как стал выглядеть город после установившегося тепла. В соцсетях появились многочисленные видео и фото с затопленными дворами и улицами. Мы собрали самые впечатляющие примеры из соцсетей. fedpress.ru »

2023-3-27 12:55

Цензура и бардак: как судебное дело в США может уничтожить соцсети и интернет

В конце февраля Верховный суд США рассмотрит иск к Google от семьи американки, погибшей при теракте несколько лет назад. Ее родственники считают, что в гибели девушки виноват поисковик, размещавший опасную информацию. forbes.ru »

2023-2-21 10:00

В США внезапно отменили все авиарейсы: «Полный бардак»

Систему оповещения пилотов не могут наладить второй день. Отложены все рейсы внутри Соединенных Штатов, вылеты из них и задерживаются самолеты, которые должны прибыть в страну. 5-tv.ru »

2023-1-11 15:27

7 предметов, создающих бардак и визуальный беспорядок в доме, — всегда убирайте их на место

Как убираться так, чтобы в квартире надолго сохранялись чистота и порядок? Действовать от обратного. Начните правильно обращаться с вещами — тогда и бардака получится легко избежать. life.ru »

2023-1-10 12:00

Россияне раскритиковали Тарасова и Костенко за бардак в доме

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко подверглись жесткой критике со стороны россиян. Пользователи Сети осудили супругов за бардак в их роскошном особняке. riafan.ru »

2022-12-20 14:51

«Ну и бардак тут у тебя»: пес забрался в стиральную машину, чтобы навести в ней порядок

Очень деловой и уверенный в себе собакен из этого видео заметил, что его хозяйка неправильно стирает одежду. Он забрался в стиральную машину и попытался навести там порядок.

ridus.ru »

2022-12-15 00:09

«Всегда бардак!»: В Италии не смогут расследовать ограбление виллы Тинькова

На людей русского происхождения на Западе идет травля, даже независимо от их позиции по спецоперации и отношения к Путину, отметил в эфире НСН политолог Марк Бернардини.  nsn.fm »

2022-11-18 14:23

«Это не мы»: бульдоги устроили бардак и прикинулись мертвыми, чтобы их не наказали

Бульдоги София и Олли очень любят озорничать, но совсем не любят нести ответственность за свои поступки. Поэтому, когда хозяйка увидела, что ее питомцы устроили бардак, они притворились мертвыми, чтобы их не наказали. ridus.ru »

2022-11-10 11:45

Макаки пробрались в ванную комнату, устроили бардак и попали на видео

Группа макак попала на видео, когда пробралась в ванную комнату жительницы Сингапура и украла у нее моющие средства. Девушка по имени Рейан делала спа-процедуры, когда в окно ее дома залезли обезьяны. lenta.ru »

2022-10-28 21:39

«Везде бардак»: опытные альпинисты раскрыли жуткую правду о камчатском вулкане

Многие туристы не верят в жестокость горного гиганта. Однако недавняя трагедия открыла глаза путешественникам. 5-tv.ru »

2022-9-4 13:20

«Полчище нерях и лентяев»: военкор Сладков показал бардак в окопе киевских оккупантов в Донбассе

Военный корреспондент Александр Сладков сообщил, что после того, как бойцы народной милиции Донбасса и ВС РФ начали штурм вражеских позиций, их глазам открылся неприятный бардак и беспорядок. Непоследовательность действий ВСУ также наблюдается в ведении боевых действий, признался репортер Сладков. riafan.ru »

2022-7-18 10:15

Екатерина Мизулина о модерации на YouTube: «Полный бардак»

В последнее время модерация на YouTube становится все хуже. По всей видимости, хостинг отложил заботу о безопасности и комфорте пользователей на задний план на фоне спецоперации на Украине. В связи с этим опасения вызывает тот факт, что платформа абсолютно не следит за контентом, изобилующим жестокостью, деструктивом, фейками, который предлагается для несовершеннолетних. fedpress.ru »

2022-7-15 16:11

Бардак и нацистская символика: В захваченном жилище бойцов ВСУ найдены брошенные новые "Джавелины"

В освобождённом населённом пункте в Харьковской области военнослужащие России и Народной милиции Донецкой Народной Республики обнаружили брошенное жилище бойцов Вооружённых сил Украины. Там нашли целый склад с переносными ракетными комплексами иностранного производства. life.ru »

2022-6-26 06:34

«Это такой бардак, которого не видели отродясь»: российский пенсионер сравнил советскую и современную медицину

Сфера российского здравоохранения со времен СССР претерпела ряд изменений, и современные реформы не лучшим образом отразились на медицине. Как пишет издание... rosbalt.ru »

2022-3-16 16:18

Югорский омбудсмен о бомжах и собаках на теплых остановках: «Если там бардак, значит хозяин плохой»

Новости о бомжах и бродячих собаках, приютившихся на теплых остановочных комплексах в Югре и на Ямале появляются с удручающей периодичностью. Пока лишь история с ночующей на теплой остановке дружелюбной собакой стала народной сказкой со счастливым концом. fedpress.ru »

2022-2-17 11:54

«Бардак и отчаяние»: Стало известно, почему Украина не сможет отказаться от НАТО

Политолог Александр Семченко считает, что Украине теперь не удастся просто так отказаться от своего желания по вступлению в НАТО.  nsn.fm »

2022-2-14 12:55

Губернатору Андрею Воробьёву нужен бардак на рынке УК?

Патовая ситуация сложилась на рынке управляющих компаний Подмосковья. Большинство УК в обход решений собственников, игнорируя даже судебные решения, переходят под контроль «нужных» структур. Распутать клубок беспредела будет непросто, ведь его ниточки, похоже, ведут на самый верх – в областную Госжилинспекцию, а оттуда – к губернатору региона Андрею Воробьёву. versia.ru »

2022-2-15 00:00

«Устроили бардак!»: петербуржцы массово жалуются на недоступность ковидной справочной службы «122»

Служба «122», призванная консультировать петербуржцев при коронавирусе, не справляется с нагрузкой в период очередной волны инфекции. Горожане обрушили... rosbalt.ru »

2022-2-2 11:25

«Будет бардак»: Кэш о предложении Медведева региональным властям выбирать репертуар кинотеатров

Кэш из групп Слот и Модем специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2022-2-1 22:00

Медведев: Украинцам в конечном счёте надоест бардак, и они выберут новое руководство

А нынешний президент Незалежной Владимир Зеленский делает ровно то, что должен был делать человек с "уровнем его профессиональной годности", добавил зампред Совбеза. life.ru »

2022-1-27 10:37

«Неприоритетный бардак»: Бурматов призвал наказывать чиновников за агрессию бездомных животных

Депутат Владимир Бурматов призвал развивать приюты и поддерживать волонтеров, занимающихся бездомными животными.  nsn.fm »

2022-1-26 17:12

Климкин: Путин использует бардак в Украине для дестабилизации

Как оценивает итоги международных переговоров по разрешению российско-украинского конфликта и угрозы для Киева бывший глава МИД Украины Павел Климкин? Интервью DW. dw.de »

2022-1-20 07:26

«Бардак и коррупция»: Полицейские поддержали идею Бастрыкина вернуть оборот оружия МВД

Председатель столичного профсоюза полиции Михаил Пашкин уверен, что выдавать оружие и контролировать его оборот должно одно и то же ведомство. nsn.fm »

2022-1-13 13:24

«Вездесущий бардак»: Иммунолог о сомнениях властей по введению QR-кодов

Ввести обязательные QR-коды в общественных местах хотят в целях создания безопасной жизни для людей, но россияне превращают всё в беспорядок, заявил Болибок.  nsn.fm »

2021-12-8 18:34

«У семи нянек дитя без глаза»: бардак в коммунальной сфере Петербурга привел к снежному коллапсу

Неразбериха в коммунальной сфере Петербурга спровоцировала снежный коллапс — дороги и тротуары завалило снегом еще накануне вечером, а город буквально «утонул» в накатах и грязи. nation-news.ru »

2021-11-30 16:43

"Бардак и блат": Как сборная России по биатлону тонет в болоте скандалов перед началом сезона

Права на ошибку в этом сезоне у наших стреляющих лыжников просто нет, ведь на носу Олимпиада в Пекине, где нам так хочется золота. life.ru »

2021-11-22 00:40

"Самый настоящий бардак": Комментатор Генич раскритиковал "Спартак" после разгромного поражения от "Зенита"

Команда Руя Витории потерпела самое крупное поражение в истории чемпионатов России, пропустив семь мячей. life.ru »

2021-10-25 14:10

Космонавт Шкаплеров посетовал на бардак на МКС после съёмок фильма

Он отметил, что ничего не убирали в течение двух недель, и рассказал, что оставшиеся на станции члены экипажа теперь будут раскладывать вещи по местам. life.ru »

2021-10-17 20:10

«Начнется бардак!» В ОНФ призвали не менять отопительные нормы после взрыва в Ногинске

Эксперт по ЖКХ Светлана Калинина считает, что изменение отопительных норм не решит проблему взрывов в жилых домах, а лишь приведет к подорожанию услуг. nsn.fm »

2021-9-10 11:07

«Бардак с кадрами». За что на самом деле «хлопнули» пять генералов МВД

Глава Московского профсоюза полиции рассказал, что официальные причины отстранения генералов – лишь верхушка айсберга, за которой прячется нечто иное. nsn.fm »

2021-8-31 13:16