Результатов: 33

Больше никакого бардака: как самому смастерить органайзер под садовые инструменты

Есть простые и нехитрые способы организовать пространство под садовый инвентарь. В помощь — деревянный поддон, старое ведро и грабли. 5-tv.ru »

2023-8-7 07:43

«В военкоматах много бардака»: В Кремле объяснили срочность принятия закона о реестре военнообязанных

По его словам, Госдума принимает подобные документы как первоочередные, поскольку они сейчас очень важны. «Все подобные документы все сейчас очень чрезвычайно важны. И, разумеется, Дума их принимает как первоочередные срочные документы», - сказал представитель Кремля (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-4-12 13:50

Поляк пожалел о решении приютить беженцев с Украины после погрома и бардака в его доме

Житель Польши приютил у себя трех беженцев с Украины. Однако впоследствии мужчина пожалел о своем решении. riafan.ru »

2022-9-9 16:34

ВСУ несут значительные потери на всех направлениях, но при этом не отказываются от бардака в управлении своими войсками

В районах населенных пунктов Верхнекаменка и Золоторёвка три батальона 10-й горно-штурмовой и 72-й механизированной бригад, только за сутки боев потеряли более 50 процентов личного состава. В районе населенного пункта Артёмовск высокоточным оружием Воздушно-космических сил нанесен удар по пункту временного размещения 1-го батальона 30-й механизированной бригады. argumenti.ru »

2022-7-2 14:17

Появились фото из "мусорной квартиры" казанского неадеквата, к которому из-за бардака пришли приставы

Дом мужчины превратился в помойку. Все поверхности помещения завалены вещами, пустыми бутылками и обёртками, перемешанными с остатками еды и прочим мусором. life.ru »

2021-6-25 13:58

Десятки авто столпились на подъезде к «Экспофоруму» в Петербурге: «Никогда такого бардака не было»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Участники Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) возмущены огромными пробками на подъезде к павильону. Они вынуждены стоять в пробках перед зонами досмотра на аккредитованных автомобилях. fedpress.ru »

2021-6-3 10:46

Эмилия Деменцова, Замахнулись! Шекспир: от бардопоклонства до бардака

Тем временем в США учителя некоторых школ поставили под сомнение необходимость преподавания неокрепшим умам сомнительных текстов британского драматурга, отдающих токсичной маскулинностью, насилием, расизмом и классовой и гендерной дискриминацией... echo.msk.ru »

2021-5-31 12:37

Резолюции Европарламента: Когда дела соседа важнее бардака в собственном доме

Европа на прошлой неделе была щедра на яркие высказывания и требования. Зачастую, необходимость некоторых из них доходила до абсурда. 5-tv.ru »

2020-9-20 07:56

Россиянке пригрозили выселением из-за бардака в квартире

В Тюмени жильцы многоквартирного дома на улице Седова пожаловались в Госжилинспекцию на соседку, превратившую свою квартиру в свалку. Инспекторы навестили женщину, и теперь ей грозит выселение — недвижимость могут продать с публичных торгов. lenta.ru »

2020-9-11 22:33

Пандемия российского бардака: склады затоварены миллионом дефицитных медицинских костюмов

Парадоксальная ситуация сложилась со средствами индивидуальной защиты для медицинских работников social.mk.ru »

2020-5-28 17:05

Экс-глава СБР: министр спорта предупредил, что не допустит вакханалии и бардака

Бывший глава Союза биатлонистов России, а ныне руководитель Центра спортивной подготовки Александр Кравцов поделился мнением по поводу высказывания министра спорта Олега Матыцина, который заявил, что ему не хотелось бы, чтобы ситуация в СБР дошла до стадии, когда федерацию придётся временно лишать государственной аккредитации. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-4 11:41

Diletant.media, Подводная лодка «Комсомолец»: смерть из-за флотского бардака

Температура внутри горевших отсеков превысила тысячу градусов. Начал плавиться корпус лодки. Ванин приказал связаться с командованием. Удалось это не сразу, так как гидравлика выдвижных антенн плохо работала... echo.msk.ru »

2020-3-12 12:27

Нужно избавляться от устроенного правительством бардака в оплате труда бюджетников и восстанавливать Единую тарифную сетку

Инициатива правильная, но надо понимать, что на сегодняшний день ситуация с оплатой труда работников бюджетной сферы оказалась предельно запутанной. Что произошло? Сначала, 15 лет назад власть уничтожила Единую тарифную сетку. То есть, было сказан ... regions.ru »

2019-11-20 23:41

Нужно избавляться от устроенного правительством бардака в оплате труда бюджетников: парламентарии об увеличении минимального уровня зарплаты

Парламент Республики Северная Осетия — Алания внес в Госдуму законопроект о минимальном уровне зарплаты бюджетников. Соответствующий документ опубликован в базе данных нижней палаты парламента. Как сообщает РБК, законопроект предусматривает, что ми ... regions.ru »

2019-11-20 23:40

Высокопоставленный военный из США пришел в ужас от бардака в армии Украины

Подполковник ВС США Роберт Трейси назвал украинских военнослужащих главной проблемой Яворовского учебного центра. riafan.ru »

2019-8-28 02:56

Эксперты выяснили масштабы «цифрового бардака» в стране

В «Лаборатории Касперского» узнали, сколько россиян имеют доступ к электронным файлам с прошлого места работы. mirnov.ru »

2019-5-18 07:23

Кандидат в мэры Нижнего Тагила обвинил женщин в создании «бардака в стране»

Кандидат на пост главы Нижнего Тагила Илья Коровин, известный в городе под ником Илiя Тагильчанинъ, обвинил во всех проблемах России женщин znak.com »

2018-8-24 10:53

Житель Саратова приютил бывшего зэка, а тот убил его из-за бардака в квартире

В Саратове ранее судимый 29-летний мужчина убил 42-летнего владельца квартиры, в которой проживал, за то, что хозяин в ней не убирался. Об этом сообщили в региональном управлении СК России. Как выяснилось, вечером 17 июля мужчины вместе распивали спиртное. life.ru »

2018-7-20 13:24

Ляшко придумал план действий по спасению Украины от бардака

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко опубликовал план действий по прекращению бардака и хаоса, царящих в Незалежной. Свои идеи политик разместил на странице в "Фейсбуке". Главная мысль Ляшко состоит в том, чтобы сделать президента Украины главой государства и исполнительной власти. life.ru »

2018-6-28 21:41

Выпендреж от безнаказанности и бардака: украинцев перепугал и разозлил пролет Су-25 над пляжем

На Украине в Запорожской области штурмовик Су-25 вооруженных сил страны пролетел над пляжем в считаных метрах над головами отдыхающих . Инцидент произошел в курортном поселке Кирилловка. Внезапное появление боевого самолета сняли на видео сами отдыхающие, которых, судя по комментариям в социальных сетях, произошедшее одновременно и сильно напугало, и разозлило. tvzvezda.ru »

2018-6-3 10:06

Главный судмедэксперт Москвы уволился из-за бардака в моргах

Главный внештатный специалист-судмедэксперт департамента здравоохранения Москвы Евгений Кильдюшов освобожден от должности в связи с многочисленными претензиями к его работе. Об этом «Ленте. ру» рассказал источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2017-10-13 13:02

Volvo поможет избавиться от бардака в машине

Шведский автопроизводитель Volvo объявил о решении проблемы нехватки места для вещей в салонах компактных автомобилей. По словам представителей марки, конец эпохе беспорядка положит Volvo ХС40. В дверях машины сделали объемные отделения, а в бардачке закрепили крючок для пакетов с едой. lenta.ru »

2017-8-24 15:31

Политолог рассказал о робких шагах Белого дома по исправлению «бардака после Обамы»

Новая администрация США предпринимает робкие шаги для исправления внешней политики страны, заявил президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 17:40

Виновников бардака на «Восточном» не отпустят, как Васильеву — Рогозин

Тем, кто попался на воровстве при строительстве космодрома "Восточный", не удастся избежать наказания, как экс-чиновнице Минобороны Евгении Васильевой, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. riafan.ru »

2015-8-25 18:58