Результатов: 14

Хавьер Бардем вылез из торта в образе девушки Бонда и поздравил Дэниела Крэйга

Испанский актер Хавьер Бардем вспомнил, как на день рождения Дэниела Крэйга он вылез из торта в образе девушки Джеймса Бонда. Артист рассказал, что подружился с коллегой в 2012 году во время съемок фильма «007: Координаты "Скайфолл"». lenta.ru »

2022-1-25 19:55

«Быть Рикардо»: как Соркин, Кидман и Бардем разоблачают изнанку американских ситкомов

На Amazon Prime вышел фильм Аарона Соркина «Быть Рикардо» с Николь Кидман и Хавьером Бардемом, которые играют реальных телезвезд 50-х Люсиль Болл и музыканта Дези Арназа, делавших одно из самых влиятельных американских телешоу всех времен — «Я люблю Люси» forbes.ru »

2022-1-2 15:00

Хавьер Бардем раскритиковал Трампа за выход США из соглашения по климату

По словам актёра, нельзя отрицать серьёзные климатические изменения, которые происходят в мире прямо сейчас, ради экономических выгод. Оскароносный актёр и активист Greenpeace Хавьер Бардем в ходе выступления в стенах ООН раскритиковал решение Дональда Трампа о прекращении участия США в Парижском соглашении по климату. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 02:14

Хавьер Бардем поддержал судно испанской НПО с мигрантами на борту

Судно неправительственной организации Proactiva Open Arms уже более 10 дней ждет разрешения на то, чтобы высадить мигрантов в порту какой-либо страны tass.ru »

2019-8-13 11:16

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем нашли необычное применение своим «Оскарам»

Актер Хавьер Бардем и его супруга Пенелопа Крус нашли необычное применение своим «Оскарам». Бардем признался, что полученные награды хранятся на прикроватном столике. По его словам, они с женой используют оборудованные специальными электрическими лампочками статуэтки, чтобы читать ночью. lenta.ru »

2019-2-28 20:59

Чтобы читать. Хавьер Бардем и Пенелопа Крус сделали из "Оскаров" ночники

Главную награду в мире кино они получили уже более десяти лет назад за фильмы "Старикам тут не место" и "Возвращение". Американские актёры Хавьер Бардем и Пенелопа Крус в эфире телеканала NBC рассказали, что из "Оскаров" они сделали лампы-ночники. Читать далее... life.ru »

2019-2-28 19:26

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус сделали из своих "Оскаров" лампы-ночники

Супруги используют статуэтки при чтении. Как признался Бардем, "это единственный способ напомнить самим себе, насколько мы хороши" tass.ru »

2019-2-28 10:13

Хавьер Бардем сыграл в гольф и рэгби с Девом Пателем

Актеры Хавьер Бардем и Дев Патель снялись в новой серии рекламной кампании Defining Moments итальянской люксовой марки одежды и аксессуаров Ermenegildo Zegna. Съемки проходили на вилле на холмах в окрестностях Лос-Анджелеса. lenta.ru »

2018-2-25 13:03

Хавьер Бардем может сыграть дагестанского врача в фильме о Пальмире

Знаменитому актеру Хавьер Бардему предложена главная роль в русско-сирийском фильме о дагестанском враче, который ищет свою семью в Сирии. vesti.ru »

2017-6-21 21:50